Войти
22:41 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Зенит" в прошлом туре на своем поле уступил "Тереку". Футбол, который показывает команда, трудно назвать чемпионским. Даже "лигочемпионским". Луческу, похоже, стоит сделать определенные выводы о футболе в исполнении своей команды. Если за последние три тура команда не сможет выйти из этой ямы - придется покупать билеты домой.

Сейчас "Зенит" отправляется в гости к "Крыльям", которые готовы прыгнуть не только через голову, но и через голову соперника, дабы остаться в Премьер-Лиге на будущий сезон. Самое неприятное, что команда показывает неплохой футбол, лишь в некоторых моментах не хватает везения. И во встрече с "Рубином" на своем поле, и с "Оренбургом" у "Крыльев" было множество шансов на взятие ворот, но команда завоевала лишь два очка. Зато в прошлом туре с "Уралом" залетело все, что должно было. Следующий - "Зенит"?

По турнирной ситуации - "Крыльям" надо набирать очки. Если "Зенит" продолжит играть также, как делает это последние матчи - у "Крыльев" есть неплохие шансы. Если не на победу, то на ничью.
  +2
7 лет назад

Отправить