Войти
03:49 29.04
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Дмитрий Бородин

Дмитрий Бородин

Dmitri Borodin
Полное имяDmitri Borodin
Клуб
Номер в клубе9
Гражданство
Беларусь
Дата рождения19.07.1999 (24 года)
Страна рождения
Беларусь
Город рожденияGomel
Позицияполузащитник
Рабочая ногаправая
Рост/вес 188 см / 78 кг
Ссылки
Дата Команда Команда
Премьер-Лига
27.04.2024
1:0           1'-85'
Премьер-Лига
20.04.2024
1:1           1'-90'
Кубок Казахстана
13.04.2024
0:3           1'-76'
Премьер-Лига
06.04.2024
0:1           1'-90'
Премьер-Лига
06.03.2024
0:3           1'-90'
Премьер-Лига
01.03.2024
1:3           1'-90'
Точилин — об уходе из "Сочи": "Бессмысленно идти на очередной круг"
Экс-главный тренер «Сочи» Александр Точилин поделился воспоминаниями о работе в клубе, а также рассказал об уходе из команды.Сегодня мало кто помнит, как всё начиналось
Soccer.ru
2 дня назад
0
Точилин — об уходе из "Сочи": "Решение назрело, причем давно"
Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в интервью «СЭ» приоткрыл подробности ухода из клуба.— В «Сочи» вы проработали на разных должностях — главным тренером, ассистентом, руководителем селекционного отдела. То уходили, то возвращались.
sport-express.ru
2 дня назад
0
Лунев о том, что зарплата в "Карабахе" в 5 раз ниже, чем в "Зените": "Я себя комфортно чувствую. Хотелось остаться в Европе"
Андрей Лунев в интервью Sports рассказал об отношении к деньгам. – Другая цитата: «Деньги – это не самое главное». А что главное?– Семья. Для меня комфорт семьи – приоритет.– Деньги – тоже комфорт семьи.– Безусловно.
Sports.ru
2 недели назад
0
Кубок Казахстана. "Кайсар" Валерия Громыко уступил "Тоболу"
В матче 1/8 финала Кубка Казахстана "Кайсар" уступил "Тоболу". Поединок завершился со счетом 0:3.В составе проигравших белорус Руслан Юденков провел на поле весь матч. Дмитрий Бородин и Валерий Громыко были заменены на 75-йминуте.
Football.by
2 недели назад
0
2:0 в Витебске, разъяснения Александра Хацкевича, Гречихо на Эбонга, возвращение Галузы в "Барановичи", дисквалификация Щипова. Что было вчера и что будет сегодня
Наш традиционный рассказ о важных футбольных событиях в стране и мире, которые состоялись накануне и которые грядут 13 апреля. В пятницу в чемпионате Беларуси стартовали туры в высшей и первой лигах.
Football.by
2 недели назад
0
"Сочи" анонсировал матч со "Спартаком" роликом с Абаскалем‑космонавтом
Пресс‑служба «Сочи» в Telegram‑канале опубликовала видеоролик в стиле Дня космонавтики, посвященный предстоящему матчу чемпионата России со «Спартаком»
sportbox.ru
2 недели назад
0
"Это наш колизей, какой тебе Хрюстон? Убирайте свой флаг и тачку перепаркуйте". "Сочи" выпустил ролик к матчу со "Спартаком" с космонавтом Абаскалем в футболке Джикии
«Сочи» выпустил промо-ролик к матчу против «Спартака». В ролике главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль на космическом корабле, в скафандре и в футболке с фамилией Джикии прибывает на домашний стадион «Сочи».
Sports.ru
2 недели назад
0
Казахстан. "Елимай" с Корзуном и Золотовым одолел "Кайсар" с Юденковым, Бородиным и Совпелем
"Елимай" в матче 4-го тура чемпионата Казахстана" в родных стенах обыграл "Кайсар" – 1:0. Никита Корзун провел весь матч за команду хозяев, а его соотечественник и одноклубник Николай Золотов появился на поле на 78-й минуте.
Football.by
3 недели назад
0
Дерби белорусов в Польше, БАТЭ против "Гомеля", первый тур в первой лиге. Что было вчера и будет сегодня
По выходным с наступлением середины весны футбола очень-очень много. Начнем с главного. Вчера стартовал третий тур в высшей лиге. Прошли два матча: "Арсенал" сыграл вничью (1:1) с "Витебском", "Минск" был слабее (2:3) "Сморгони".
Football.by
3 недели назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных