Войти
14:12 29.04
Удинезе ― Интер: превью
Рассказываем о раскладах на матч Удинезе и Интера в рамках тридцать первого тура чемпионата Италии сезона-2023/24.
Удинезе ― Интер: превью
18.00 X4.80 21.45 ТБ 2.51.73ТМ 2.52.13ОЗ да1.92ОЗ нет1.88
Реклама 18+

"Интер" должен сохранять форму ради чемпионства, а впереди очень мотивированный "Удинезе".

Ключевые моменты



Удинезе


1. "Удинезе" редко побеждает, но духом не падает

"Зебрам" не удается обезопасить себя от зоны вылета, опережая 18-е место всего на два очка. "Бьянконери" одержали две победы с февраля месяца, но хватало и ничейных встреч (четыре), так что очковый багаж у команды Чоффи не скудный, хотя всегда хочется большего. Последнюю игру "Удинезе" провел в гостях против конкурента за место в Серии А "Сассуоло" (1:1) и сыграл в такую уже привычную для себя ничью ― 16-ю в сезоне.

2. У Чоффи перед матчем с "Интером" проблемы с нападающими

Лоренцо Лукка (восемь мячей, лучший нападающий команды) дисквалифицирован, испанец Деулофеу надеется продолжить играть в футбол, но этот сезон для него завершен. Бренер уехал домой в Бразилию по семейным обстоятельствам, но учитывая, что у него ноль голов в сезоне, его отсутствие легко не заметить. На встречу с "Интером" в качестве единственного нападающего фаворитом считается мощный Айзек Саксесс. Чоффи может пойти на нетривиальный вариант с Флорианом Товеном, чья форма сейчас не вызывает сомнений, но француз по своей сути не считается чистым нападающим.

3. "Удинезе" иногда любит на "Фриули" отбирать очки у "Интера" и хорош против топ-клубов

Последняя победа в сентябре 2022 года со счетом 3:1 чего стоит! "Интер" приехал в статусе фаворита встречи, но попал под мощную хозяйскую игру во главе с Жераром Деулофеу, оформившим две голевые передачи. Сейчас по этой аналогии стоит ждать активных действий от Флориана Товена в качестве заменителя испанца. За последние пять встреч были еще две нулевые ничьи, а ничьи, как известно ― любимое дело "Удинезе" в этом сезоне.

Как бы низко не находился "Удинезе", но команда настраивается на матчи с сильными соперниками. Победы над "Юве" (1:0), "Миланом" (1:0), "Лацио" (2:1) тому повреждение. Почему не снять еще один скальп?

Интер


1. "Милан" будет держать "Интер" в тонусе?

Симоне Индзаги пытается как-то не давать расслабляться футболистам, но по той же встрече с "Эмполи" (2:0) после международной паузы было видно, что команда не прочь достигать победы на классе, не затрачивая сильно много энергии.

Впрочем, "черно-синим" окончательно не дает расслабиться "Милан": "россонери" сейчас в отличной форме и не то чтобы гонятся за "Интером", но явно не дают ему совсем расслабиться. Особенно на фоне предстоящей апрельской встречи, в которой болельщики "нерадзурри" мечтают об досрочном оформлении чемпионского титула.

2. "Интер" из-за травмы остался без Бастони, но возвращается Зоммер

Симоне Индзаги перед матчем с "Удинезе" лишился левого центрального защитника Алессандро Бастони, у которого небольшое мышечное повреждение. На эту позицию в равной степени претендуют Димарко и Карлос Аугусто. Оба ― левые латерали, но у Индзаги освоили игру в качестве третьего центрального защитника, и не будет большим сюрпризом, если по ходу встречи они не раз сменят друг друга. В матче с "Эмполи" место в воротах занял Эмилио Аудеро, пока Зоммер восстанавливался после небольшого повреждения, но сейчас швейцарец полностью готов занять законное место в старте и провести еще один сухой матч.

3. "Интер" практически безошибочно играет в гостях

Одна из причин феноменального выступления "Интера" ― команде Симоне Индзаги в Серии А без разницы, где играть. В этом сезоне на выезде ни разу не проигралп, всего дважды сыгралп вничью и на текущий момент держит серию из пяти побед подряд. Но опять же стоит разграничивать ― тот "Интер" был до вылета из Лиги чемпионов от "Атлетико". А насколько сейчас Симоне Индзаги удастся сохранить концентрацию своих игроков? Вполне допускаем, что "нерадзурри" могут по ходу встречи испытать проблемы и предпочесть уехать домой с ничьей.

Ориентировочные составы



3-5-1-1
3-5-2
40
Окойе
18
Перес
29
Бийол
13
Феррейра
12
Камара
24
Самарджич
11
Соуза
4
Ловрич
19
Эхизибуэ
37
Перейра
26
Товен
1
Зоммер
28
Павар
15
Ачерби
30
Аугусто
36
Дармиан
23
Барелла
20
Чалханоглу
22
Мхитарян
32
Димарко
10
Мартинес
9
Тюрам


Ставки на тренд



"Интер" не знает побед над "Удинезе" в трех из пяти матчей в гостях. 1Х за 2.93.

"Удинезе" забьет "Интеру" хотя бы мяч в трех из четырех последних игр. ИТ1Б 0.5 за 1.75.

Прогноз Soccer365.ru



08.04.2024 14:45
"Удинезе" не так часто побеждает, как хотелось, но вполне исправно набирает очки, потому удается держаться на расстоянии от зоны вылета. Впрочем, любая следующая игра, в том числе с "Интером", способна как ухудшить положение, так и улучшить. На матч с "нерадзурри" хозяева остались фактически без чистых нападающих, а основная надежда впереди будет на креатив Флориана Товена. Вдруг и ему удастся навести ужас на защиту "Интера", как в последней домашней игре это сделал Жерар Деулофеу, когда "бьянконери" победили 3:1.

"Интер" сейчас вынужден искать сам себе мотивацию, имея большое преимущество над вторым местом. Игра с "Эмполи" (2:0) показала, что команда где-то может переходить на режим доигрывания и удержания победного счета на классе. Что в общем-то не зазорно. Будет ли так же с "Удинезе"? Выезд в Удине может оказаться очень сложным для "нерадзурри": соперник предельно мотивирован и умеет останавливать топ-команды. Предполагаем, что в данной встрече будет несколько неожиданный результат, и хозяева смогут отобрать очки у "Интера", сыграв в 17-ю ничью в сезоне.
Прогноз: 1-1

18.00 X4.80 21.45 ТБ 2.51.73ТМ 2.52.13ОЗ да1.92ОЗ нет1.88
Реклама 18+

Отправить
1:3, не благодарите ....
  0
к сожалению один гол отменили ...
  0
Ближайшие матчи