Войти
13:28 29.04
Тальерес Кордоба ― Сан-Паулу: превью
Рассказываем о раскладах на матч Тальерес Кордоба и Сан-Паулу в рамках первого тура группового этапа Кубка Либертадорес-2024.
Тальерес Кордоба ― Сан-Паулу: превью
12.45 X3.15 23.05 ТБ 2.52.40ТМ 2.51.58ОЗ да2.05ОЗ нет1.77
Реклама 18+

"Сан-Паулу" с Хамесом Родригесом и Лукасом Моурой пройдет тяжелое испытание "Тальересом".

Ключевые моменты



Тальерес Кордоба


1. "Тальерес" в хорошей форме возвращается в Кубок Либертадорес

Для команды из Кордовы это будет третье в истории участие в престижном южноамериканском турнире и второе за последние два сезона. Сезон-2022 в Кубке Либертадорес получился для "тальяринес" очень успешным: преодоление группового раунда и проход в 1/4 финала, где пришлось уступить "Велесу" по сумме двух встреч.

Со старыми воспоминаниями, но с новыми силами "Тальерес" готовится к старту в группе В. Команда набрала обороты через Кубок Профессиональной лиги, после 12 матчей занимая второе место в своей группе, а беспроигрышная серия насчитывает семь встреч. Непосредственно перед стартом "Тальерес" обыграл дома "Велес Сарсфилд" со счетом 1:0, отыграв третью игру подряд без пропущенных мячей.

2. У Вальера Рибонетто нет проблем с составом

"Тальерес" подходит к матчу не только в хорошей форме, но и по составу у главного тренера не должно быть головных болей. Не сыграет лишь Бруно Бартиччотто, который недавно вернулся после трехмесячного перерыва, но получил новое повреждение. Обратим внимание у "Тальереса" на опытных голкипера Гидо Эрреру и Рубена Ботту, который даже небольшую часть своей карьеры провел в Европе, пытаясь закрепиться в миланском "Интере".

3. "Тальерес" в праве рассчитывать на силу своего стадиона

Болельщики настроены на положительный результат уже с первой игры против "Сан-Паулу", и "Тальерес" сполна может отобрать очки у бразильского гиганта. В этом должен помочь опыт предыдущих участий в турнире, когда за последние десять домашних встреч было всего лишь два поражения: одно из них 22 года назад от мексиканской "Америки", а второе (самое свежее) от "Велеса". В компании к этим поражениям четыре победы и четыре ничьи, среди которых виктория над "Сан-Паулу" (2:0) в 2019-м и ничья с "Фламенго" (2:2) 5 мая 2022 года.

Сан-Паулу


1. У "Сан-Паулу" с приходом нового главного тренера не все гладко

"Трехцветные" в январе вынужденно остались без Доривала Жуниора, покинувшего клуб ради сборной Бразилии. Вместо 61-летнего тренера пришел куда менее опытный Тиаго Карпини, и дела у него пошли не очень. Нет, начал он хорошо, с победы в Суперкубке Бразилии, обыграв в серии пенальти "Палмейрас", однако в чемпионате штата "Сан-Паулу" вылетел от "Новоризонтино" в 1/4 финала, чего никак нельзя было ожидать. С тех пор критика в адрес тренера посыпалась неслабая, и лишь успешный старт в Кубке Либертадорес способен растопить сердца болельщиков. 30 марта "Сан-Паулу" провел тренировочный спарринг с любительским клубом "Атлетико Можи", разгромив его 10:0, но вряд ли это считается мерилом для оценки.

2. Хамес Родригес может выйти в стартовом составе

Во-первых, этого требуют болельщики, а во-вторых, Хамес постепенно начал набирать форму. Об этом свидетельствуют не только выходы на замену за клуб, но и в товарищеских встречах за национальную сборную против Испании и Румынии. Ожидается, что колумбиец сыграет в тройке с Лукасом Моурой и Веллингтоном Рато. К сожалению команде не поможет Хотанан Кальери из-за травмы ноги, а ведь его последняя форма внушала доверие. Вместо Кальери с первых минут должен сыграть Андре Силва. Не смогут помочь команде опытный 36-летний Луис Густаво, Никан и Родриго Нестор.

3. Бразильские клубы провалили первый игровой день Кубка Либертадорес. "Сан-Паулу" может ждать та же участь

Не совсем правильно объединять все текущие состояния бразильских клубов воедино, но в это же время нельзя не отметить, что на данный момент все полпреды бразильский Серии А далеки от идеального состояния. "Гремио" проиграл в гостях "Стронгесту" (0:2), а "Фламенго" еле унес ноги в матче с "Мильонариосом" (1:1). Не сильно ошибемся, что и "Сан-Паулу" по кондициям находится где-то рядом, учитывая и последние результаты в чемпионате штата. В общем и целом, тревога имеет под собой почву.

Ориентировочные составы



4-3-3
4-2-3-1
22
Эррера
16
Анхель Наварро
6
Rodríguez
4
Catalán
29
Benavídez
26
Portillo
30
Ortegoza
27
Portilla
7
Боу
9
Girotti
20
Ботта
23
Рафаель
13
Рафинья
4
Барбоза
5
Арболеда
6
Сантос
29
Майя
25
Алиссон
27
Рато
55
Родригес
7
Моура
17
André


Ставки на тренд



В четырех очных встречах между командами проходил тотал меньше. ТМ 2.5 за 1.63.

Четыре из шести последних домашних игр с участием "Тальереса" завершились обменом голами. У "Сан-Паулу" пять из восьми таких встреч в гостях. ОЗ ― да за 1.94.

Прогноз Soccer365.ru



04.04.2024 20:00
"Тальерес" с воодушевлением ждет новый старт в Кубке Либертадорес после успешного похода в последний раз. И готова команда из Кордовы достаточно хорошо ― футболисты серьезно отнеслись к Кубку Профессиональной лиги и не проигрывают в семи последних встречах. У "Тальерес" надежная защита и довольно хорошо выстроена игра в нападении, а еще команда сполна может опереться на силу родного стадиона, о чем говорят результаты матчей в Кубке Либертадорес.

По "Сан-Паулу" хватает вопросов. Недавно сменился главный тренер, не имеющий опыта работы на столь высоком уровне, а работать приходится со звездами уровня Лукаса Моуры и Хамеса Родригеса. В чемпионате штата "Сан-Паулу" показал себя с не лучшей стороны, и в целом пока не видно, что команда набрала обороты, как и другие топ-клубы бразильской Серии А. Предполагаем, что в данной встрече три очка достанутся более готовым аргентинцам.
Прогноз: 2-1

12.45 X3.15 23.05 ТБ 2.52.40ТМ 2.51.58ОЗ да2.05ОЗ нет1.77
Реклама 18+

Отправить
Соккер разблокировал новый турнир - групповой этап кубка Либертадорес. Какой следующий?
  0
Ближайшие матчи