Войти
05:55 29.04
Легенда "МЮ" возглавит "Кардифф"
Экс-форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Норвегии Уле Гуннар Сульшер близок к тому, чтобы стать главным тренером клуба АПЛ.
Легенда "МЮ" возглавит "Кардифф"
Фото: moldefk.no
Экс-форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Норвегии Уле Гуннар Сульшер возвращается в Англию. Конечно, уже не для того, чтобы помочь "манкунианцам" преодолеть наметившийся кризис – 40-летний норвежец всерьез претендует на то, чтобы занять тренерское кресло "Кардиффа", которое накануне опустело после отставки Малки Маккэя.

По информации Eurosport, нынешний наставник "Мельде" уже провел предварительные переговоры с руководством валлийского клуба. Отметим, что на данный момент "Кардифф" располагается на 16-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии, и во второй половине сезона команду ждет нешуточная борьба за выживание.

Сульшер начал свою тренерскую карьеру в 2008 году, когда после завершения карьеры игрока на протяжении трех лет работал с резервным составов "МЮ". В 2011 году норвежский специалист принял "Мельде" и сходу смог привести команду к первому чемпионскому званию в ее истории. Помимо Сульшера руководство клуба рассматривает также и кандидатуру шведа Свена-Ерана Эрикссона.

Отправить
Сульшер тонер Кардиффа
  0
Давайте поздравим его
  0
тьфу, новость старая, я уже думал уходит
  0
Ближайшие матчи