Войти
21:34 27.04
Лос-Анджелес Гэлакси ― Интер Майами: превью
Рассказываем о раскладах на матч Лос-Анджелес Гэлакси и Интера Майами в рамках регулярного сезона американской МЛС-2024.
Лос-Анджелес Гэлакси ― Интер Майами: превью
13.17 X3.99 22.15 ТБ 2.51.45ТМ 2.52.84ОЗ да1.43ОЗ нет2.86
Реклама 18+

"Интер" с Месси и Суаресом идет за второй победой в регулярке, играя в гостях с "Лос-Анджелес Гэлакси".

Ключевые моменты



Лос-Анджелес Гэлакси


1. "Лос-Анджелес Гэлакси" предстает в новом обличии

В команде произошли изменения в руководстве и трансферной политике клуба, но главный тренер Грег Вэнни остался на месте и попробует в последний год своего контракта с "Галактикос" достичь чего-то более значимого, чем привести под свое имя в 2021 году 11 новых игроков, но никого из них сейчас в составе уже нет. Строительство команды идет, и если судить по предсезонным матчам, то у второй команды Лос-Анджелеса работы очень много, и предстоявшая игра с "Интером" вообще не даст никаких ответов.

2. "Гэлакси" закупились за пределами штатов

Команду покинул нападающий Хавьер Эрнандес (Чичарито), голкипер Джонатан Бонд, защитник Крис Мавинга и другие. Взамен руководство клуба провело вдумчивую трансферную политику и вложило деньги в международные слоты для нападающих Габриэля Печа (10 млн долларов, рекордная сумма для клуба) и Джозефа Пэйнтсила из бельгийского "Генка". Первым номером теперь будет Джон Маккарти. Самые большие надежды возлагаются на каталонца Рики Пуча, который теперь будет окружен в атаке талантливыми партнерами.

Что касается непосредственно игры, то Грег Вэнни не сможет рассчитывать на обоих новичков, учитывая, что они только недавно влились в команду. Следовательно, основная нагрузка упадет на Фагундеса и Йовелича.

3. В "Гэлакси" невозможно все изменить в одночасье

Команда, которая в прошлом регулярном чемпионате пропустила 67 голов и была одна из самых открытых, просто не может перестроиться на новые рельсы сиюминутно. Даже обновив вратарскую линию и отозвав уже ненужного Мавингу, "Лос-Анджелес Гэлакси" все равно остается слабым на защиту, что показали и предсезонные матчи, как бы кто-то не старался искать позитив и принижать значение этих встреч. Чтобы победить "Интер", хозяевам придется приложить невероятные усилия в нападении, нивелируя разницу с обороной.

Интер Майами


1. "Интер" одержал первую победу в сезоне

В первом матче "Херонс" играли дома с "Реал Солт-Лейк" и добились победы со счетом 2:0. Скорее, эта победа звучит как аванс, потому что по игре "розово-черные" смотрелись не особо привлекательно и благо в команде имеются Луис Суарес и Лионель Месси, а у соперника не нашлось тех, кто реализовал бы многочисленные подходы. Впрочем, позитивное начало положено и второй раз подряд, когда "Интер Майами" начинает сезон с победы, причем с одинаковым счетом 2:0. В сезоне-2023 пал "Монреаль".

2. Серхио Бускетс планируется в стартовый состав, Херардо Мартино исключает отдых для Суареса

Судя по второму тайму игры с "Реалом", Бускетс должен хоть с одной ногой выходить в середину поля, чтобы остановить провалы. Каталонца не хватало в прошлом матче, но сейчас опытный испанец близок к возвращению, так как на тренировках работал с мячом, хотя Мартино излучает сдержанный оптимизм. Он также опровергает слухи о предоставлении отдыха Луису Суаресу, который в прошлой игре вместе с Месси буквально соорудили победу своими голевыми передачами на опыте.

3. "Интер" скромен в выездных матчах

С ненадежной обороной "Гэлакси" "Интеру" в пору было бы лететь в Лос-Анджелес в статусе фаворита и подтверждать его, но "цапли" за два сезона подряд показали, что гостевые игры — не их конек. Причем результаты в сезоне-2023 даже ухудшились по сравнению с тем, что было сезоном ранее. Основную энергию команда черпает все же в Майами, а в гостях во многих случаях давит "Мессимания", как ни странно. Стадионы битком — давление выдерживать не так-то просто.

Ориентировочные составы



4-3-3
4-3-3
77
Маккарти
3
Aude
15
Савалета
4
Ёсида
62
Яманэ
6
Пуч
8
Дельгадо
5
Бругман
21
Фагундес
9
Йовельич
56
Перес
1
Кэллэндер
2
Йедлин
6
Авилес
27
Кривцов
18
Альба
24
Грессель
5
Бускетс
41
Руис
10
Месси
9
Суарес
16
Тейлор


Ставки на тренд



Три из пяти последних матчей с участием "Гэлакси" и три последних игры с участием "Интера" закончились тоталом меньше 3.5. ТМ 3.5 за 1.70.

В четырех из пяти официальных последних матчей с участием "Гэлакси" и в трех из пяти официальных последних игр с участием "Интера" проходил тотал угловых больше 9.5. УГЛ ТБ 9.5 за 1.73.

Прогноз Soccer365.ru



25.02.2024 20:00
В "Лос-Анджелес Гэлакси" затеяли революцию, попрощавшись со многими функционерами и игроками. Команду покинул Хавьер Эрнандес (Чичарито), вернувшись в родную Мексику, а в "Галактикос" взяли перспективных легионеров Пэйнтсила и Печа. Правда, пока оба футболиста не смогут помочь против "Интера" — вся нагрузка и ответственность лягут на костяк, игравший в прошлом сезоне. А в предыдущем сезоне было весело: за регулярный чемпионат команда умудрилась стать худшей в защите, пропустив 67 голов, а, судя по товарищеским матчам в межсезонье, немногое изменилось.

"Интер" уже стартовал в новом сезоне МЛС с непростой победы над "Реал Солт-Лейк", благодаря ассистентским стараниям Лео Месси и Луиса Суареса. Не секрет, что обе легенды будут главной ударной силой "цапель" в ближайшей выездной встрече. В выездных играх команда из Майами очень скромна, и даже видимые слабости обороны соперника не обязательно приведут к победе, хотя "розово-черные" будут стремиться ко второй победе подряд. Мы же предполагаем, что обновленный "Гэлакси" не ударит дома лицом в грязь перед своими болельщиками и хотя бы сыграет вничью.
Прогноз: 2-2

13.17 X3.99 22.15 ТБ 2.51.45ТМ 2.52.84ОЗ да1.43ОЗ нет2.86
Реклама 18+

Отправить
Будет что посмотреть ночью после европейских матчей
  0
Ближайшие матчи