Войти
15:59 27.04
Лечче ― Интер: превью
Рассказываем о раскладах на матч Лечче и Интера в рамках двадцать шестого тура чемпионата Италии сезона-2023/24.
Лечче ― Интер: превью
16.30 X4.41 21.55 ТБ 2.51.94ТМ 2.51.97ОЗ да1.95ОЗ нет1.86
Реклама 18+

"Интер" в матче с "Лечче" планирует сделать еще один шаг на пути к чемпионству.

Ключевые моменты



Лечче


1. "Лечче" все больше оказывается вовлеченным в борьбу за сохранение места в Серии А

Пока еще есть в запасе четыре очка, но учитывая как остальные соперники из подвала активно набирают баллы, то "Лечче" побеспокоиться действительно есть о чем. Единичный проблеск в виде победы случился в домашней игре с непостоянной "Фиорентиной" (3:2), а еще была ничья с "Кальяри" (1:1). Слишком мало, чтобы сохранять позитив, учитывая повышенную пропускаемость голов (15 за последние пять игр).

2. Д'Аверса возвращает Банду и теряет защитников

На прошлый матч с "Торино" главный тренер "Лечче" не мог рассчитывать в нападении на Ламека Банду, играющего одну из ключевых ролей "джаллоросси" в нападении с двумя голами и пятью голевыми передачами. Вингер возвращается в состав, чтобы помочь команде прервать серию из двух матчей без забитых мячей. Параллельно Роберто Д'Аверса должен испытывать трудности по поводу дисквалификаций защитников Доргу и Погранчича. Хоть 19-летний датчанин Доргу и считается игроком замены, но постоянно выходит во вторых таймах. Пропуск игры со стороны хорвата Погранчича отдает большей болью: футболист в этом сезоне провел все матчи в Серии А от звонка до звонка.

3. "Лечче" надеется на неуступчивость в стенах "Виа дель Маре"

В гостях "Лечче" не побеждает с мая, традиционно считаясь одной из худших команд лиги по данному показателю, а дома происходит преображение. В этом сезоне у южан показатели даже лучше прошлогодних в плане побед, но что остается неизменным с положительной точки зрения, так это "террор" топовых команд: недавно ужалили "Фиорентину", останавливали "Милан" с "Болоньей", а ранее обыгрывали "Лацио". "Интер" ― не исключение: за последние четыре игры миланский клуб на "Виа дель Маре" победил лишь раз при двух ничьих и одном поражении.

Интер


1. Даже "Атлетико" не смог остановить "Интер"

"Интер" провел очередную качественную игру, на этот раз сыграв дома в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:0). Как ни старался Диего Симеоне спеленать атакующий потенциал "нерадзурри", но хозяева добились своего, реализовав один из многочисленных моментов после удара Марко Арнаутовича. В Серии А у "нерадзурри" все идет просто прекрасно: команда Индзаги имеет серию из шести побед подряд (18 матчей без поражений в чемпионате) и отрыв от второго места в девять очков с учетом игры в запасе.

2. Симоне Индзаги потерял Зоммера и Тюрама

В последнее время "Интер" был избавлен от проблем с травмированными, за исключением Ачерби и Куадрадо, однако накануне встречи с "Лечче" случились неприятности. Главная проблема ― травма Маркуса Тюрама в матче с "Атлетико". По прогнозам француз пропустит не только игру с "Лечче", но и следующий матч с "Аталантой". Заменой Маркусу Тюраму выступил Марко Арнаутович, к реализации голевых моментов которого имеются большие вопросы. Вторая потеря ― Ян Зоммер. Швейцарский голкипер подхватил грипп и получит отдых, тогда как место в основе будет за Эмилем Аудеро. Формально, по этому поводу беспокойства быть не должно, учитывая высочайший уровень обороны "Интера".

3. Симоне Индзаги не собирается давать шансов конкурентам

Когда есть девять очков отрыва, велик соблазн предоставить место в стартовом составе резервистам вроде Классена, Биссека, Фраттези, Алексиса Санчеса, как это не раз бывало по осени у Симоне Индзаги. Но нынче главный тренер "Интера" не желает испытывать судьбу и доверяет проверенным игрокам с минимальными изменениями ― в основном это касается латералей. Да, не будет Тюрама, но в остальном-то "нерадзурри" в оптимальном составе, явно превосходя соперника по уровню мастерства. Не предвидим здесь остановки "Интера" на пути к чемпионству и получению второй звезды.

Ориентировочные составы



4-3-3
3-5-2
30
Фальконе
25
Галло
6
Баширотто
59
Туба
17
Гендри
16
Гонсалес
20
Рамадани
77
Каба
22
Банда
9
Крстович
7
Альмквист
77
Аудеро
28
Павар
6
де Врей
95
Бастони
2
Думфрис
16
Фраттези
20
Чалханоглу
22
Мхитарян
30
Аугусто
8
Арнаутович
10
Мартинес


Ставки на тренд



У "Лечче" лишь одно домашние поражение от "Интера" за последние четыре встречи. 1Х за 2.90.

Шесть из девяти последних игр между командами завершились тоталом меньше. ТМ 2.5 за 2.10.

Прогноз Soccer365.ru



25.02.2024 11:00
"Лечче" опускается все ниже в турнирной таблице Серии А, набрав лишь четыре очка за последние девять матчей. Команда Роберто Д'Аверсы страдает и от низкой результативности, и от большого количества пропущенных мячей, а перед игрой с "Интером" у главного тренера имеются проблемы как раз в линии обороны. Единственная надежда для "джаллоросси" звучит как "Виа дель Маре". На домашнем стадион южане часто бывают неуступчивыми, отбирая очки у команд топового класса. "Интер" в этом плане ― не исключение.

"Интер" положил в свою копилку очередную порцию восторгов по поводу качественной игры, обыграв дома в рамках плей-офф Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" (1:0). "Нерадзурри" действительно сейчас сложно остановить ― команда держит курс на чемпионство и не собирается делать скидку на участие в еврокубке. Единственная проблема на данный момент ― травма Маркуса Тюрама, однако она лишь снижает атакующий потенциал "нерадзурри", но никак не нивелирует. Предполагаем, что у "Интера" вполне хватит сил обыграть в гостях "Лечче".
Прогноз: 1-2

16.30 X4.41 21.55 ТБ 2.51.94ТМ 2.51.97ОЗ да1.95ОЗ нет1.86
Реклама 18+

Отправить
Даа, а старт сезона у Лечче был многообещающим
  0
Ближайшие матчи