Войти
16:25 28.04
Архентинос Хуниорс ― Индепендьенте Ривадавия: превью
Рассказываем о раскладах на матч Архентинос Хуниорс и Индепендьенте Ривадавии в рамках шестого тура Кубка Профессиональной лиги Аргентины сезона-2024.
Архентинос Хуниорс ― Индепендьенте Ривадавия: превью
11.65 X3.46 25.70 ТБ 2.52.40ТМ 2.51.53ОЗ да2.21ОЗ нет1.62
Реклама 18+

"Архентинос" с восемью очками идёт седьмым ― до четвёртой строчки, которая даёт путёвку в плей-офф, два балла. "Индепендьенте" с шестью очками располагается на десятом месте ― от топ-4 его отделяет четыре балла.

Ключевые моменты



Архентинос Хуниорс


1. "Архентинос" нащупывает свою игру ― впервые после тренерской перестановки

В сентябре 2023-го "Архентинос" сменил тренера ― Габриэль Милито ушёл в отставку после вылета из Кубка Аргентины. Заменил его Пабло Геде, у которого также сначала не пошло: после двух побед кряду последовала десятиматчевая безвыигрышная серия, которая стартовала в сентябре, а завершилась уже в январе 2024-го, когда "красные жуки" разобрались с "Депортиво" (2:0). Эта победа стала катализатором: в последующих двух матчах "Архентинос" добыл ничью в противостоянии с "Атлетико Тукуман" (0:0), а также разобрался с "Банфилдом" (4:2). Да, последняя встреча завершилась поражением от "Тальереса", но матчи на выезде "красным жукам" всегда давались непросто, да и стабильности команде пока что не хватает.

2. Редондо вернулся из сборной и не перешёл в "Интер Майами"

Одна из главных трансферных саг зимы в Аргентине ― определение будущего Фернандо Редондо. На парня охотились "Реал", "Барселона", "Бавария" и другие европейские клубы, но он выбрал "Интер Майами" ― дошло до обсуждения деталей контракта и сбора чемоданов. Однако, в последний момент клубы не договорились, так что Редондо вернулся в расположение "Архентиноса", в котором он отсутствовал из-за участия в составе молодёжной сборной в отборе на Олимпийские игры. В старте на матч с "Индепендьенте" Редондо вряд ли появится, а на замену его можно ждать.

3. "Архентинос" на своём поле только побеждает

На выезде "Архентинос" не побеждает в восьми матчах кряду (четыре поражения, четыре ничьи) ― серия стартовала ещё в сентябре 2023-го. Дома у "красных жуков" ситуация обстоит лучше: в последних восьми матчах всего два поражения и три победы. Кроме того, на своём поле ещё в августе "Архентинос" обыгрывал "Ривер Плейт", а с "Индепендьенте Ривадавия" он здесь расправился в трёх очных встречах из трёх.

Индепендьенте Ривадавия


1. "Индепендьенте" спустя 42 года вернулся в элиту и неплохо стартовал в кубке

Последний раз в аргентинской Суперлиге "Индепендьенте" принимал участие ещё в 1982 году ― в Примере B удалось занять первое место, а в финале плей-офф разобраться с "Альмиранте". Правда, тренера по итогам того сезона "Индепендьенте" сменил ― в ноябре команду возглавил Родольфо де Паоли. И год он начал неплохо: "Индепендьенте" в первом туре потерпел поражение, но затем выдал две победы. Увы, в последних двух встречах "синие" проиграли с сухим счётом, а после поражения "Институто" на Родольфо обрушился гнев фанатов: коуч заменил любимца трибун Алекса Арса уже на 60-й минуте. Атмосфера в клубе неспокойная.

2. "Индепендьенте" потерял лучшего бомбардира и лидера атаки

Усложняется ситуация ещё и трансфером: после матча с "Институто" Арс клуб покинул, за всего 2,8 млн евро перебравшись в эквадорский "Кито". В его лице "Индепендбенте" потерял не только лидера раздевалки, но и ключевого нападающего: в сезоне-2023 Арс стал лучшим бомбардиром команды, настреляв 23 гола в 32 играх. Сезон текущий он также начал ударно: в пяти матчах вонзил два гола ― оба стали победными.

3. У "Индепендьенте" серьёзные проблемы с атакой

Судя по всему, у Арса с главным тренером случился конфликт, так как последние два матча перед уходом нападающий действительно провёл не лучшим образом. Печально выглядела и атака "Индепендьенте", которая в двух встречах суммарно наиграла на 0,76 xG и не забила ни одного гола. Всего же из пяти матчей Кубка профессиональной Лиги в трёх "синие" не сумели отличиться голами ― забить "Архентиносу" им будет крайне непросто.

Ориентировочные составы



4-3-3
5-3-2
50
Rodríguez
6
Vega
13
Palacio
19
Galván
23
Santamaría
17
Moyano
22
Lescano
21
Орос
15
Heredia
10
Verón
9
Ромеро
32
Маринелли
23
Petrasso
2
Bianchi
6
Maidana
29
Абекасис
3
Мас
19
Napolitano
25
Хиль Ромеро
20
Vázquez
10
Reali
31
Asenjo


Ставки на тренд



В трёх из последних четырёх матчей с участием "Индепендьенте", а также в двух из последних четырёх встреч с участием "Архентиноса" забивала одна команда. Ставка: Обе забьют – нет за 1.64.

В четырёх из последних пяти домашних матчей "Архентинос" забивал по ходу второго тайма, тогда как "Индепендьенте" в трёх из последних пяти выездных игр во втором тайме пропускал. Ставка: Второй тайм ИТ1Б 0.5 за 1.65.

Прогноз Soccer365.ru



20.02.2024 16:30
"Архентинос" наконец-то впервые после ухода Милито нащупывает игру, которая приносит результат: в последних четырёх матчах у него одно поражения и две победы ― обе дома. На своём поле в последних восьми встречах у "красных жуков" всего два поражения и три победы. Кроме того, дома ещё в августе "Архентинос" обыгрывал "Ривер Плейт", а с "Индепендьенте Ривадавия" он здесь расправился в двух очных играх из трёх.

"Индепендьенте" спустя 42 года вернулся в элиту, но во время межсезонья он сменил главного тренера, а на днях продал своего лидера и лучшего бомбардира Алекса Арса. В последних пяти матчах у "синих" две победы ― обе, забив решающие голы, принёс Арс. Адекватной замены ему нет, причём в последних двух встречах "Индепендьенте" был ужасен в атаке, суммарно наиграв всего на 0,76 xG. Предположим, что "Архентинос" одержит победу.
Прогноз: 2-0

11.65 X3.46 25.70 ТБ 2.52.40ТМ 2.51.53ОЗ да2.21ОЗ нет1.62
Реклама 18+

Отправить
Редондо родственник того Редондо из Реала?
  +1
Ближайшие матчи