Войти
12:49 29.04
Фрозиноне ― Ювентус: превью
Рассказываем о раскладах на матч Фрозиноне и Ювентуса в рамках семнадцатого тура чемпионата Италии сезона-2023/24.
Фрозиноне ― Ювентус: превью
15.99 X3.58 21.71 ТБ 2.52.11ТМ 2.51.81ОЗ да1.86ОЗ нет1.94
Реклама 18+

"Фрозиноне" после ошеломительной победы над "Наполи" попытается усмирить "Ювентус", но будет очень сложно.

Ключевые моменты



Фрозиноне


1. "Фрозиноне" выбил "Наполи" из Кубка Италии, но в Серии А идет с серией без побед

Как бы то ни было, разгромить 4:0 "Наполи" в Неаполе ― та еще сенсация, даже если это по сути было противостоянием экспериментальных составов, которое лишь в концовке переросло в состязание основных игроков. И которое, кстати, выиграли Суле и компания. Победа должна поднять настроение команде Ди Франческо, имеющей в чемпионате серию из трех игр без побед и находящейся в нижней части турнирной таблицы. Теперь "Фрозиноне" необходимо обратить все внимание на предстоящую встречу с "Ювентусом".

2. Лусуарди заслужил доверие, Каю Жоржи сыграет с первой минуты

Против "Наполи" хорошую школу прошел 19-летний центральный защитник Матеус Луисанди — ему предстоит в ближайшей встрече прикрывать дисквалифицированного Околи. Возвращаются в состав Ибрагимович и Суле, с которым в нападении будет действовать Каю Жоржи. Последние два игрока имеют непосредственное отношение к "Ювентусу" — они арендованы у "бьянконери". Матиас Суле прямо сейчас ― лучший бомбардир "Фрози", а Каю Жоржи набирает обороты, постепенно входя в число основных. Есть ли лучший повод, чтобы засветиться перед Массимилиано Аллегри?

3. "Фрозиноне" силен дома, но ни разу не побеждал "Ювентус"

На старте чемпионата, когда проиграли "Наполи" со счетом 1:3. Затем "Фрозиноне" сполна показал, что считается домашней командой, набрав на "Стадио Матузо" 17 из 19 очков. Пострадали даже "Аталанта" (2:1) и "Фиорентина" (1:1), ввязываясь в футбол команды Ди Франческо.

Однако против "Юве" сила домашнего стадиона может и не сработать. В моменты предыдущих выходов в Серию А "Фрозиноне" четыре раза играл с "бьянконери" — максимальным результатом была ничья 1:1 при трех поражениях, два из которых были получены дома с одинаковым счетом 0:2. Учитывая, что в гости прибывает самая организованная команда Серии А, прервать серию будет очень непросто.

Ювентус


1. "Ювентус" не смог обыграть "Дженоа", но продолжил беспроигрышную серию

Случилось то, что рано или поздно должно было произойти. "Ювентус", последний раз проигравший в сентябре, одержал много побед за данный отрезок, но подавляющее большинство из них было одержано с минимальной разницей в счете. В прошлом туре с "Дженоа" "бьянконери" рассчитывали пройти таким же путем, однако генуэзцы дома оказались не робкого десятка, сыграв 1:1. Теперь до лидирующего "Интера" уже четыре очка, но положение не сильно беспокоит Аллегри, который прежде всего думает про попадание в зону Лиги чемпионов, подспудно подкидывая давление на миланский клуб.

2. Рабьо готов сыграть с первых минут, Аллегри по-прежнему доверяет паре Влахович-Кьеза

Если "Фрозиноне" необходимо было учитывать матч Кубка Италии среди недели, то "Ювентусу" только предстоит играть с "Салернитаной" в 1/8 финала на следующей неделе. А сейчас Аллегри спокойно может рассчитывать на самый основной состав, который возможен в данных обстоятельствах. Точно должен сыграть с первых минут Адриен Рабьо, которым тренер "Юве" решил не рисковать в матче с "Дженоа". Также Аллегри не собирается разбивать пару Влахович-Кьеза. Федерико забил в ворота генуэзцев, а Душан пользуется благосклонностью Аллегри, забив лишь гол за последние восемь игр.

3. "Ювентус" должен использовать преимущество в свежести

Даже если у "Фрозиноне" был изначально экспериментальный стартовый состав, многие лидеры все равно получили определенную нагрузку и с выходом на замену. Даже просто поездка в Неаполь привела к затраченным силам. "Ювентус" же спокойно готовился и был полностью сконцентрирован на предстоящей встрече — это весомое преимущество. Учитывая, что физически команда Аллегри хорошо подготовлена и умеет распределять силы по матчу, нередко надавливая в концовках и вырывая победы.

Ориентировочные составы



4-3-3
3-5-2
80
Турати
20
Лирола
47
Lusuardi
6
Романьоли
30
Монтериси
4
Брешианини
45
Барренечеа
14
Джелли
18
Суле
9
Жоржи
27
Ибрагимович
1
Щенсный
4
Гатти
3
Бремер
6
Данило
27
Камбьязо
16
Маккенни
5
Локателли
25
Рабьо
11
Костич
9
Влахович
7
Кьеза


Ставки на тренд



В семи из восьми домашних матчей в Серии А с участием "Фрозиноне" происходил обмен голами. "ОЗ ― да" за 1.95.

В шести из семи домашних матчей в Серии А с участием "Фрозиноне" проходит тотал больше. ТБ 2.5 за 1.98.

Прогноз Soccer365.ru



23.12.2023 05:30
"Фрозиноне" впечатлил разгромной выездной победой над "Наполи" в Кубке Италии, а теперь готовится взяться за "Ювентус". В чемпионате у "желто-синих" в последнее время все не так впечатляющее: команда не побеждала в трех турах подряд и идет в нижней части турнирной таблицы. В пользу подопечных Эусебио Ди Франческо говорят домашние результаты, но "Фрозиноне", пожалуй, еще не играл на своем стадионе с такой организованной командой, как "Ювентус".

"Зебры" уже обожглись в последнем туре с "Дженоа", отпустив "Интер" вперед на четыре очка. Впрочем, у "Юве" имеются все предпосылки, чтобы не допустить еще большего разрыва: команда Макса Аллегри провела очередной недельный цикл тренировок перед следующей игрой, имея полностью здоровый состав, за исключением дисквалифицированных Фаджоли и Погба. Предполагаем, именно преимущество в свежести должно сыграть определяющую роль в выездной победе "бьянконери".
Прогноз: 1-2

15.99 X3.58 21.71 ТБ 2.52.11ТМ 2.51.81ОЗ да1.86ОЗ нет1.94
Реклама 18+

Отправить
ну похоже на п2
  0
Ближайшие матчи