Войти
07:59 29.04
Наполи ― Унион Берлин: превью
Рассказываем о раскладах на матч Наполи и Униона в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/24.
Наполи ― Унион Берлин: превью
11.42 X4.71 28.72 ТБ 2.51.88ТМ 2.52.02ОЗ да2.02ОЗ нет1.79
Реклама 18+

"Наполи" в матче с "Унионом" планирует упрочить позиции по выходу в плей-офф Лиги чемпионов.

Ключевые моменты



Наполи


1. "Наполи" уже в игре с "Унионом" может достичь комфортного преимущества в группе

Неаполитанцы не всегда демонстрируют презентабельную игру и стабильные результаты. Но хотя бы после поражения от "Фиорентины" (1:3) они добились серии из четырех матчей без поражений, которая включила в себя очень трудную победу над "Унионом" (1:0). Три очка позволили оторваться от второго места, и сейчас имеется прекрасный шанс еще больше увеличить преимущество, так как "Брага" играет на выезде с "Реалом" ― скорее всего набрать очки в Мадриде ей будет очень трудно.

2. Распадори успешно компенсирует Осимхена. Натан и Руй возвращаются в основной состав

Перед игрой с "Унионом" Руди Гарсия может рассчитывать на всех футболистов, кроме Виктора Осимхена, который из-за травмы подколенного сухожилия вернется только после перерыва на сборные. Горевать южанам пока не приходится, поскольку отличную форму набрал Джакомо Распадори, забивающий в трех играх подряд. Вместе с Кварацхелией и Политано он будет представлять грозное трио нападения. В матче с "Салернитаной" по причине дисквалификации не играл молодой защитник Натан, но это и хорошо: бразилец получил полноценный отдых и вернется в основной состав в пару к Ррахмани, а на левом фланге обороны вместо Оливейры сыграет Мариу Руй.

3. Болельщики "Наполи" в этом сезоне дома редко наблюдают победы любимой команды

К тому же партенопейцы ни разу не смогли победить в больших матчах, проиграв "Лацио", "Реалу" и "Фиорентине" при выстраданной ничьей с "Миланом". При Спаллетти, к которому грех не возвращаться из раза в раз, была совсем другая картина. Не настал ли час игрокам наконец-то отблагодарить поклонников за поддержку победой в важной встрече? Да, ее нельзя назвать такой же статусной, как вышеупомянутые матчи, однако она не менее важна. А, возможно, даже более.

Унион Берлин


1. "Унион" по-прежнему страдает: 12 поражений подряд

Даже в самых пессимистичных образах нельзя было представить, что "Унион", выйдя в Лигу чемпионов, настолько провально начнет новый сезон, будто бы возвращая долги за везение, присутствовавшее в предыдущем чемпионате Германии. Сейчас "Унион" ― обладатель серии из 12 поражений подряд. Руководство, кажется, начинает понимать, что пахнет жареным, но все еще оказывает доверие Урсу Фишеру. В общем состояние команды отдает негативом.

2. Бонуччи и Госенс снова сыграют в Италии

В нынешнем "Унионе" попросту некого выделить с положительной стороны перед встречей с "Наполи": защита из матча в матч пропускает, середина поля не вывозит, а в нападении во главе с Кевином Фолландом полный штиль ― пять игр без забитых голов. На этом фоне стоит обратить внимание на Бонуччи и Госенса ― оба еще не так давно играли в Серии А за "Ювентус" и "Интер", но оказались ненужными своим бывшим клубам. Наверняка, даже приезд в Неаполь вызовет у них нотки ностальгии. Возможно, эти парни захотят себя проявить наилучшим образом, а заодно помочь своей команде в столь трудный час.

3. На матчи Лиги чемпионов "Унион" настраивается по-особенному

"Наполи" не стоит подходить к матчу с "железными" в расслабленном состоянии (будто победа никуда не уйдет), учитывая форму соперника. Да, "Унион" последний раз побеждал в августе. В Лиге чемпионов у команды ни одного набранного очка, но во всех этих встречах "Унион" выглядел достаточно презентабельно: "Реал" только в компенсированное время урвал победу на "Сантьяго Бернабеу", в домашней перестрелке с "Брагой" поражение 2:3 тоже пришло после гола соперника на 90+4 минуте, ну а "Наполи" выделился и свой победный мяч забил на 65-й минуте. Так что мы будем далеки от стремления сделать неаполитанцев безоговорочными фаворитами, помня, что и дома они выступают так себе.

Ориентировочные составы



4-3-3
3-5-2
1
Мерет
6
Руй
3
Натан
13
Ррахмани
22
Ди Лоренцо
20
Зелиньский
68
Лоботка
24
Каюсте
77
Кварацхелия
81
Распадори
21
Политано
1
Рённов
23
Бонуччи
31
Кнохе
4
Лейте
28
Триммель
29
Тусар
8
Хедира
19
Хаберер
6
Госенс
27
Беккер
11
Датро Фофана


Ставки на тренд



В пяти домашних матчах подряд с участием "Наполи" проходит тотал больше. ТБ 2.5 за 1.80.

В пяти подряд матчах с участием "Униона" забивает только одна команда. "ОЗ ― нет" за 1.80.

Прогноз Soccer365.ru



08.11.2023 11:45
"Наполи" в предстоящей встрече с "Унионом" может сделать весомую заявку на плей-офф Лиги чемпионов ― надо только переиграть соперника. С ним две недели назад был очень тяжелый матч, закончившийся победой со счетом 1:0. К игре неаполитанцы подходят в неплохом состоянии, с серией из четырех встреч без поражений, голевой серией из восьми матчей. Что приятно для "адзурри", так это форма Политано и Распадори ― они сполна компенсируют отсутствие Виктора Осимхена. И нельзя забывать про Хвичу Кварацхелию, набирающего обороты.

"Унион" находится в ужасном положении, не побеждая с августа при 12 поражениях подряд ― это привело к зоне прямого вылета в Бундеслиге. В Лиге чемпионов "железные" после трех туров не набрали ни одного очка, но хотя бы изображают борьбу, все победы отдавая соперникам лишь на тоненького. Предполагаем, что и сейчас гости навяжут "Наполи" плотный футбол и уступят с минимальной разницей в счете.
Прогноз: 1-0

11.42 X4.71 28.72 ТБ 2.51.88ТМ 2.52.02ОЗ да2.02ОЗ нет1.79
Реклама 18+

Отправить
Без лишних слов тут п1
  0
П1
Что-то типа 2-0, 2-1..
  0
Наполи уверенно заберет!
  0
П2. Матч с сюрпризом
  0
После барсы ничего не удивит так что думаю сюрприз будет
  0
Ближайшие матчи