Войти
17:50 28.04
НЙ Ред Буллз ― Интер Майами: превью
Рассказываем о раскладах на матч НЙ Ред Буллз и Интера Майами в рамках двадцать восьмого тура регулярного сезона американской МЛС.
НЙ Ред Буллз ― Интер Майами: превью

"Ред Буллз" располагается на 11-м месте Восточной конференции — до зоны плей-офф три очка. "Интер" идёт на последней 15-й строчке — команда Херардо Мартино от зоны плей-офф отстала на 14 баллов (на исправление ситуации есть 11 матчей).

Ключевые моменты



НЙ Ред Буллз


1. "Ред Буллз" преодолел кризис и выдал серию без поражений

"Ред Буллз", как и "Интер", проваливает текущий розыгрыш МЛС: если в минувшем сезоне "быки" заняли уверенное четвёртое место в регулярке, то сейчас они идут за пределами зоны плей-офф. Причиной тому стал провал старта сезона: в марте-мае "Ред Буллз" выдал серию из семи матчей без побед, после чего с поста главного тренера был уволен Герхард Штрубер. Сменил его ассистент Трой Лесесне, который со временем сумел стабилизировать ситуацию, вытащив команду с последнего 15-го места на 11-е. При этом на данный момент "быки" ещё и не проигрывают в пяти матчах кряду — три победы, две ничьи. Четыре игры пришлись на Кубок Лиг (поражение от "Филадельфии" случилось лишь в серии пенальти), одна — на МЛС.

2. У "Ред Буллз" серьёзные кадровые потери

Сразу четыре игрока "Ред Буллз" не сыграют с "Интером" из-за травм: Дилан Нилис, Кори Бёрк, Стивен Ссервадда и Льюис Морган. Если Ссервадд — юнец из молодёжки, потеря которого не станет проблемой, то отсутствие остальных троих крайне неприятно: Нилис — основной правый защитник, Бёрк — один из ключевых и опытнейших игроков атаки, Морган — лучший бомбардир команды в прошлом сезоне. Отсутствие этих троих — серьёзный удар.

3. У "Ред Буллз" одна из лучших оборонительных линий МЛС

"Ред Буллз" — лучший клуб Восточной конференции по игре в обороне: в 24 матчах "быки" пропустили всего 26 мячей (для сравнения, у "Интера" — 36). Если же учитывать всю МЛС, то лишь две команды пропустили меньше — 25. Особенно хороши "быки" на своём поле: тут у них четыре матча на ноль в последних семи встречах и лишь одна игра с двумя пропущенными голами. Это крайне неприятные новости для "Интера" с его медлительной защитой: "Ред Буллз" сыграет от обороны, выбрав главным оружием контратаки.

Интер Майами


1. После подписания звёзд "Интер" не проигрывает в восьми матчах кряду

Если до дебюта Лионеля Месси, Серджи Бускетса и Жорди Альбы "Интер" не мог победить в шести играх кряду, то после он выдал серию из восьми побед (три из которых, правда, были добыты в сериях пенальти). Месси отметился в этих встречах десятью голами и тремя ассистами, Альба выдал 1+2. Да, проблем в обороне звёзды не решили (лишь в двух из этих восьми матчей "Интер" отыграл на ноль, пропустив суммарно 11 голов), но атаку они прокачали капитально.

2. Месси может остаться на скамейке запасных

Однако, мощь атаки "Интера" может сойти на нет, если Месси останется на скамейке — вполне реальный сценарий. Херардо Мартино перед матчем заявил: "Лео и многие другие игроки достигают важного физического предела.". Вполне вероятно, что в предстоящей встрече аргентинский коуч проведёт ротацию, оставив на скамейке в том числе и главную звезду команды. Это будет серьёзным ударом по атакующему потенциалу: с момента дебюта Лео принял непосредственное участие в 13 из 23 голов своей "Интера". Однако, даже если Месси останется в запасе, по ходу игры он вполне может выйти на поле — для того, чтобы сделать результат, аргентинцу не требуется много времени.

3. Календарь "Интера" перегружен — команда рискует просесть физически

Как сказал сам Мартино, календарь "Интера" перегружен: встреча с "Ред Буллом" будет третьей за последние семь дней (две предыдущие продлились по 120 минут) и седьмой в августе. А так как турнирное положение крайне плачевное, то и ротацию массовую не проведёшь — результат необходимо добывать в каждой игре. Поэтому у "Ред Булла" будет серьёзное преимущество в свежести, ведь "быки" в августе отбегали всего три матча, а к противостоянию с "Интером" они готовились шесть суток.

Ориентировочные составы



4-4-2
4-3-3
1
Коронел
47
Толкин
12
Нилис
4
Рейес
17
Харпер
16
Йервуд
75
Эделмен
82
Лукиньяс
21
Фернандес
13
Ванзейр
11
Маноэл
1
Кэллэндер
2
Йедлин
27
Кривцов
31
Миллер
18
Альба
33
Негри
3
Арройо
30
Кремаски
22
Стефанелли
16
Тейлор
17
Мартинес


Ставки на тренд



В четырёх из последних пяти матчей с участием "Интера" забивали обе команды. Ставка: "обе забьют — да" за 1.60.

В последних шести матчах "Ред Буллз" ни разу не пропустил больше одного гола. Ставка: ИТ2М 1.5 за 1.62.

Прогноз Soccer365.ru



26.08.2023 20:30
"Ред Буллз" под руководством нового тренера набрал ход, выдал серию из пяти игр без поражений и на данный момент выглядит одним из самых опасных оппонентов для "Интера": "быки" обладают лучшей обороной в Восточной конференции, они вполне могут потягаться с мощной атакой "цапель". Да, есть потери в составе, однако у "Интера" проблемы также немалые.

Всё дело в загруженном календаре: "Интер" в августе отыграл семь матчей, тогда как "Ред Буллз" — три. Херардо Мартино наверняка проведёт ротацию, с высокой долей вероятности оставив на скамейке Лионеля Месси, во многом благодаря которому "Интер" и выдал восьмиматчевую серию без поражений — с момента дебюта за клуб Лео принял непосредственное участие в 13 из 23 голов. И даже если аргентинец на поле появится, проблемы с физикой у команды никуда не денутся. Предположим, что на этот раз "Интер" всё же потерпит поражение.
Прогноз: 2-1

Отправить
интер играл с командами которые гораздо мощнее быков, два гола от интера очень похоже на правду, но я пожалуй просто возьму тб3 и основную сумму на тб2,5
  0
Ближайшие матчи