Войти
13:20 27.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #11
Предлагаем четыре ставки на матчи выходных (13-14 февраля).
Ставки, деньги, два гола. Серия #11
В десятом выпуске верной оказалась всего она ставка из четырёх предложенных. Виновные понесли наказание, но от этого не легче. Сейчас в наше банке 102 620 фишек.

❌ Астон Вилла – Арсенал ТБ 3
Оптимистичный гол на второй минуте так и остался единственным в матче.

✅ Манчестер Юнайтед – Эвертон ОЗ: 1,75 х 3000 = 5250
"Эвертон" сумел забить сразу три гола на "Олд Траффорд" и увёз ничью. Неплохой итог для "ирисок" и отличный для нашей ставки.

❌ Тоттенхэм – Вест Бромвич ОЗ
Бездушные судьи не знали (или знали?) про нашу ставку, поэтому не засчитали сразу два гола "ВБА" и лишили нас верного исхода.

❌ Ливерпуль – Манчестер Сити Х2+ТМ 3,5
Ах, Алиссон, куда тебя понесло? Синдром Лориса Кариуса во втором тайме и четыре пропущенных гола. В АПЛ нет интриги, а у нас верной ставки.

Лестер – Ливерпуль



лестер-ливерпуль

Дата матча: 13 февраля 15:30 (время московское)
Кто ставит: Vanya Krel (победитель конкурса "Бойцовский клуб-2")
Ставка: ТМ 2,5
Коэффициент: 2,13 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


"Лестер Сити" забуксовал. За хорошей победной серией последовал невзрачный период, который хозяевам картинку подпортил. Ничья с "Эвертоном", поражение от "Лидс"а и необязательная безголевая схватка с "Вулвз", при полном или частичном отсутствии незаменимого лидера острия атаки, омрачают текущее положение дел. Благо хоть в кубке удалось урвать победу у "Брайтона" – хотя и этот факт серьезным достижением не назовешь, так как в кубковой встрече была задействована львиная доля основной обоймы "Лестера", и всё это перед встречей с прямым конкурентом за место под солнцем. В этот уикенд лисам не смогут помочь Прат, Кастань и Фофана.

Многострадальный "Ливерпуль" также пошел "по наклонной". Вслед за неплохими гостевыми победами последовала первая серия из двух проигранных домашних матчей в АПЛ за последние девять лет. Масла в огонь подлило печальное известие из семьи Юргена Клоппа, а также одна из свежих новостей – в грядущем матче мерсисайдцам не поможет Фабиньо, наверняка вместо него будет задействован кто-то из новичков команды.

Для обеих команд грядущий матч выступает генеральной репетицией перед началом еврокубковой весны. Принимая это во внимание, а также непростой период в игровом плане для обоих коллективов, вкупе с кадровыми потерями, позволяет выдвинуть предположение о скудном на голы матче.

Манчестер Сити – Тоттенхэм



ман сити-тоттенхэм

Дата матча: 13 февраля 20:30 (время московское)
Кто ставит: Максим Саливон (автор сайта)
Ставка: П1+ТМ 4.5
Коэффициент: 1,66 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 4000 фишек


Команда Хосепа Гвардиолы набрала отличный ход. "Горожанам" покорился новый всеанглийский рекорд. Теперь МС первенствует по количеству викторий кряду во всех внутренних соревнованиях. Актив коллектива имени Стерлинга и Гюндогана (рыжий бельгиец пока вне игры) впечатляет. Это десять побед в АПЛ вкупе с пятью в двух внутрианглийских кубковых турнирах.

Уверенности перед спором со "шпорами" добавляет и факт того, что МС – лучший клуб текущей кампании АПЛ по результатам дома. После оплеухи в первой домашней игре от "Лестер Сити" МС в десяти матчах восемь раз победил при двух мировых. Также МС победил в предыдущих пяти играх АПЛ дома, не пропуская. Наконец, не менее важен и сам показатель пропущенных. С начала сезона в АПЛ МС пассив МС в среднем равен всего-то 0.65 мяча за игру.

А что же "Тоттенхэм"? А ничего. Вернулся Кейн, но... Да, в гостях в текущем сезоне АПЛ у коллектива Жозе Моуринью лишь два проигрыша в предыдущих десяти играх. Но! Лучшие матчи "шпор" вне своего поля пришлись на старт сезона. В предыдущих шести играх на выезде в АПЛ "Тоттенхэм" победил лишь раз.

АЗ Алкмар – Херенвен



аз-херенвен

Дата матча: 14 февраля 14:15 (время московское)
Кто ставит: Ильгар Султанов (автор сайта)
Ставка: Х2
Коэффициент: 2,68 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


На волне крутых домашних побед "Фейеноордом" и "Витессом", "Херенвен" отправляется в гости к АЗ. Да, разумеется не в статусе фаворита. Да, безоговорочно уступив в первом круге по всем статьям (0:3). Однако на мой взгляд, несмотря на дерзкие коэффициенты на гостей, в этой встрече все не так однозначно.

Во-первых, "фризы" кажется преодолели кризис, длившийся несколько месяцев и вот-вот вновь вернутся в зону еврокубков. Во-вторых, несмотря на успех в матчах с ПСВ и "Фейеноордом", "сыровары" по-прежнему далеки от идеальной формы и по-прежнему едва ли тянут на борьбу за Лигу чемпионов.

Уже приевшаяся вялость в атаке не обещает алкмарцам града голов, который мог бы гарантировать желанный результат. Правда стоит взять во внимание тот факт, что спустя несколько месяцев отсутствия, в строй возвращается Дани де Вит, способный много трудиться в центре поля. Но сколько десятке АЗ потребуется времени на восстановление формы — неизвестно. Что ж, если брать П2 здесь немного безумно, то вот Х2 вполне можно. Гости имеют все шансы уехать из Алкмара не с пустыми руками.

Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед



мю-вестбром

Дата матча: 14 февраля, 17:00 (время московское)
Кто ставит: Влад Гаращенко (редактор сайта)
Ставка: Манчестер Юнайтед выиграет оба тайма
Коэффициент: 2,80 PariMatch (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


В воскресенье на "Хоторнс" сыграют команды, которые накануне этого тура занимали диаметрально противоположные места в турнирной таблице АПЛ. "Вест Бромвич" продолжает свое крутой пике (хуже пока только "Шеффилд Юнайтед"), в то время как "МЮ" продолжает погоню (не совсем удачную) за "Сити" (2 место в АПЛ).

На бумаге гости являются фаворитами матча и понятно почему. В пяти последних матчах текущего первенства Англии "дрозды" сумели зацепить только одно очко (сыграв вничью с ещё одним аутсайдером "Фулхэмом"). При этом разница голов в этих пяти матчах – 4:13.

После того, как Эллардайс возглавил клуб то появились надежды, что "Бромвич" сумеет спастись, так как Биг Сэм настоящий специалист в этом вопросе. Но пока что вериться с большим трудом – команда не имеет тактической выучки даже для игры в автобус.

В свою же очередь "МЮ" выступает более успешно (но в ту же очередь очень нестабильно). Мы видим и победы 9:0 с "Сотоном", и чудовищную игру против "Шеффилда" (1:2) и потерю важнейших очков на 90+5 минуте в матче с "Эвертоном" (3:3). На последнем рубеже Сульшеру не хватает надежности – с атакой всё хорошо, если только соперник с самого начала не ставит "автобус". Пока что парни Сульшер не слишком грамотно умеют раскрывать такую защиту соперника.

Но в конец концов – если не побеждать (и уверенно!) "дроздов" – то о каких чемпионских амбициях может идти речь? Даже травма Погба не должна помешать "дьяволам" одержать победу в гостях! Так что смело зарядим на "победу МЮ" в обоих таймах и ждем итогов.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 11 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 91 620

Отправить
Не могу сказать, что мне очень понравилась хоть одна из предложенных ставок. Везде долю риска считаю высокой. В том числе в полюбившемся всем Ман Сити. Я - один из немногих, кто сомневается в их победе.

Но в любом случае спасибо за труд. Было интересно прочитать.
  +2
За прошлую неделю ждём ответ, хотя все ставки с хорошей долей риска. Тем интереснее следить!
  +3
Сплошные минуса здесь намечаются. Разве что МС зайдет
  +1
100% прав оказался...
  0
молодец, возьми с полки пирожок)
  0
А что обсуждать в принципе здесь ? Все ставки были рисковые, и риск не был оправдан. В МС никто не сомневался, там только с тоталом был вопрос... Выходит , что редакция Соккер365 подрабатывает у БК?.. - риторический вопрос
  0
Мы сидим на зарплате у всех существующих контор, разве это не очевидно?))
  0
Каждый понял всё , что хотел ))
  0
ужас с вас , господа)
  0
Мне очень понравилось "покаяние за десятый выпуск". Спасибо, подняли настроение с утра.)
  0
Лестеру для контратак хватит присутствие и Барнса с Мэдисоном , они свой гол могут забить тем более что в центре поля что в обороне ЛФК щас есть известные всем проблемы , даже обычные стандарты сейчас взрывоопасная тема у ворот Алисона . Оборона конечно обороной но атака барахлит не хуже и я не знаю откуда такая уверенность что в этом матче " великая троица " снова не отгрузит 3-4 или вообще 7 ( Кристал Пэлас ) , очень и очень рискованная и не вполне рассчитанная ставка, но дело случая могут и 0-0 скатать почему бы и нет)
  +2
будем всеми за вас болеть) с Макнилом согласен, но кеф не 1,6 потому считаю обосновано
  0
Два гола хорошо,но 3 лучше)
  0
А так всем участникам удачи!
  0
Ближайшие матчи