Войти
11:21 28.04
Лудогорец – Интер: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на первый матч Лудогорца и Интера в рамках 1/16 финала Лиги Европы сезона-2019/20.
Лудогорец – Интер: превью

Турнирный путь



"Лудогорец" уверенно провёл групповой этап Лиги Европы, где сумел обойти московский ЦСКА и венгерский "Ференцварош", финишировав вторым. У команды достаточно результативная атака, но в то же время не самая надёжная оборона – за 6 туров группового этапа было забито 10 мячей и пропущено 10 мячей.

"Интер" попал в Лигу Европы, вылетев из Лиги чемпионов. "Нерадзурри" заняли третью позицию в своей группе, пропустив вперёд "Барселону" и дортмундскую "Боруссию".

Ключевые моменты



Лудогорец: новый тренер, первый разгром в новом году и клубный рекорд

Во вторую часть сезона "Лудогорец" вошёл уже с новым главным тренером – Алекси Желязков покинул клуб. На его пост был назначен Павел Врба, который ранее руководил сборной Чехии, "Жилиной", "Викторией" (Пльзень) и "Анжи". 56-летний специалист становился чемпионом Чехии и Словакии, но хорошими результатами в еврокубках не может похвастаться.

Чешский тренер провёл с новой командой предсезонную подготовку, а в минувшем туре дебютировал с разгромной победы 6:0 в рамках чемпионата Болгарии.

"Орлы" находятся на пути к невероятному рекорду в болгарском чемпионате: команда без очковых потерь уже 26 матчей подряд, они записали в актив 17 побед и 9 ничьих. Последнее поражение датируется апрелем 2019 года от "Чёрного моря". Предыдущий клубный рекорд – 24 матча подряд без поражений в сезоне-2016/17.

Если в Серии А стабильный график, а зимний перерыв завершился достаточно давно, то болгарский чемпионат возобновился на прошедших выходных, спустя два месяца. Минувший тур позитивно повлияет на футболистов накануне предстоящей встречи, "Лудогорец" разгромил одного из аутсайдеров лиги "Ботев Враца" (6:0).

Клаудио Кешерю – лучший бомбардир Лудогорца. Его стоит опасаться Интеру

Румынский нападающий Кешерю является ключевым футболистом "Лудогорца" в нынешнем сезоне. Он входит в десятку самых результативных футболистов группового этапа Лиги Европы.

33-летний форвард четвёртый сезон подряд демонстрирует отличное голевое чувство и забивает немало мячей. За три предыдущих чемпионата на счету игрока в среднем 20+ мячей за сезон, за первую часть нынешнего уже 10. В рамках Лиги Европы румынский игрок отметился 6 забитыми мячами на групповом этапе. Нам больше всего запомнился хет-трик с "ЦСКА".

Звезда болгарского клуба накануне дал большое интервью "La Gazzetta Dello Sport", где поделился ожиданиями игры с "Интером": "Мы хотим посмотреть, сможем ли мы конкурировать с крупнейшими клубами Европы. Мы, безусловно, должны отдать 150% наших возможностей. В Лиге Европы мы ошиблись только против "Эспаньола". У нас есть качественные игроки и организация, я знаю, как держать мяч в наших владениях. Но, конечно, с "Интером" будет нелегко".

У Лудогорца есть проблемы с составом

О проблемах с выбором основного состава у главного тренера "Лудогорца" Павла Врба могут возникнуть проблемы, но опытный чешский специалист на своей пресс-конференции не захотел делиться подробностями.

В прессе обсуждается травма полузащитника Жорже Интима, который травмировался на выходных. Участие футболиста в предстоящей игре под вопросом. Вне игры также один из ключевых футболистов первой части сезона полузащитник Джоди Лукоки, он не попал в заявку на игру предположительно из-за сорвавшегося перехода в один из турецких клубов.

"Интер": серьёзный график и два поражения за одну неделю

У миланского клуба достаточно напряжённый график. На прошлой неделе "нерадзурри" после уверенной победы в миланском дерби не сумели обыграть "Наполи" (0:1) в первой кубковой игре, а уже на выходных команду ждала важнейшая игра чемпионата против "Лацио" в Риме, и тут удача не улыбнулась "Интеру". Вернулись миланцы из Рима с поражением, а это значит только одно – первая позиция утеряна. Теперь "нерадзурри" располагаются на третьей позиции в Серии А, отрыв от "Лацио" составляет 1 пункт, от "Ювентуса" – 3.

Даже учитывая две последних неудачи, команда Антонио Конте остаётся одним из претендентов на Скудетто. У "Интера" одна из самых результативный атак в Италии и вторая самая надёжная оборона лиги.

Состав от Антонио Конте?

Голкипер Самир Ханданович, полузащитники Роберто Гальярдини, Квадво Асамоа и Стефано Сенси, а также нападающий Себастьяно Эспозито –они вне игры из-за травм. Помимо них Антонио Конте решил предоставить отдых двум ключевым игрокам – Милану Шкриниару и Марцело Брозовичу, футболисты не были замечены в самолёте, которых отправился в Варну.

Предельно точно об основном составе на игру не рискнёт сказать никто, но схема должна остаться 3-5-2. На воротах Даниеле Паделли, в защитной линии должны произойти серьёзные изменения – Андреа Раноккья должен сыграть вместе с Диего Годином и Данило Д'Амброзио. Пятёрка полузащитников выглядит следующим образом: Виктор Мозес, Матиас Весино, Николо Барелла, Кристан Эриксен и Кристиано Бираги. В нападении Лоутаро Мартинес и Алексис Санчес.

Ставки на тренд



"Лудогорец" забивал в 5 из 7 последних домашних матчей в Лиге Европы, а "Интер" пропускал в 5 из 7 предыдущих выездных игр в рамках турнира. Вариант "Лудогорец забьёт – да" стоит 1,65.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов аргентинский нападающий "Интера" Лаутаро Мартинес отметился 5 мячами в 5 играх. Форвард может продолжить свою результативную серию и в Лиге Европы. Вариант "Лаутаро Мартинес забьёт" стоит 2,20.

Ориентировочные составы



23
Илиев
3
Недялков
5
Терзиев
30
Моци
4
Сисиньо
18
Дьяков
12
Абель
17
Интима
84
Марселиньо
88
Вандерсон
28
Кесеру
27
Паделли
33
Д'Амброзио
13
Раноккья
2
Годин
34
Бираги
24
Эриксен
8
Весино
23
Барелла
11
Мозес
10
Мартинес
7
Санчес


Главный тренер "Лудогорца" Павел Врба придерживается расстановки 4-2-3-1.

Главный тренер "Интера" Антонио Конте придерживается расстановки 3-5-2.

Прогноз Soccer365.ru



20.02.2020 11:55
"Лудогорец" попытается нас удивить, ведь это довольно качественная и организованная команда, что показало их выступление на групповом этапе Лиги Европы. Им не удалось справиться только с испанским "Эспаньолом", которому "Лудогорец" влетела 0:7 по сумме двух встреч. Неплохо по ходу турнира себя показала атака, которая отметилась 10 забитыми мячами, шесть из которых на счету опытного нападающего Клаудио Кешерю. Он попытается найти свой шанс и в игре с "Интером".

Теперь "Лудогорец" тренирует новый тренер, пока остаётся загадкой как команда сыграет с ним в Лиге Европе. В чемпионате дебют у Павла Врбы получился более чем удачным. Болгарский чемпионат взял старт только на прошлых выходных, "Лудогорец" провёл в 2020 году только одну официальную игру – это может стать проблемой для хозяев.

"Интер" не в самом хорошем настроении подходит к предстоящей встрече, потому что "нерадзурри" проиграли две кряду игры – в рамках Кубка Италии "Наполи" (0:1) и в чемпионате "Лацио" (1:2). Встречу в Болгарии нельзя назвать лёгкой, но соперник куда проще, чем в предыдущих матчах. Именно поэтому небольшую ротацию главный тренер Антонио Конте может себе позволить. Не поехали вместе с командой полузащитник Марцело Брозович и защитник Милан Шкриниар.

Ключевым фактором, который повлияет на исход предстоящей игры, можно назвать состав "Интера". Итальянская пресса уверяет, что он будет близок к основному.
Прогноз: 1-3


Прогноз пользователей



На победу "Интера" поставили 88% пользователей сайта. Вариант "обе забьют - нет" выбрали 57% пользователей сайта.

П21.65
ОЗ нет1.81

Отправить
ОЗ Нет скорее
  0
защита Интера точно не будет основной, а поэтому пропустить могут.
  0
Интер будет играть флангами, а Лудогорец на контратаках. Так, что скорее всего ничья.
  0
Какой же тут состав будет у Интера? Вроде как второсортный турнир для такого клуба, ведь в Серии А стоят высокие задачи, борьба за чемпионство в разгаре
  +1
Интеру не нужно это ЛЕ серия А важнее. Так что гол Лудогора и не проиграет он
  +1
взял тут Ничья нет за 1.60
  0
нужна ли Интеру эта ЛЕ
  0
Ближайшие матчи