Войти
11:50 28.04
Картина дня: Щенсный троллит РПЛ, фанаты Факела нападают на футболистов
Soccer365.ru рассказывает о самом важном 23 ноября.
Картина дня: Щенсный троллит РПЛ, фанаты Факела нападают на футболистов
Фото: ronaldo.com

Главный тренер Гремио заплатил € 9 тысяч за гол через себя



Ренато Порталуппи мотивировал футболистов своей команды забивать через себя, пообещав подарить автомобиль. В матче 32 тура между "Гремио" и "Шапекоэнсе" полузащитник Лусиано Невес забил в нужном стиле, а его клуб выиграл с минимальными счётом.



Главный тренер "Гремио" сдержал своё слово и перевёл на счёт игрока 9 тысяч евро на покупку автомобиля. Правда, Лусиано Невес оказался чуть хитрее, он отказался покупать машину и оставил деньги себе.


Рубин скучает по Алексею Сутормину



История мутного трансфера полузащитника вряд ли будет раскрыта. Поэтому нам остаётся только шутить на его счёт. Алексей Сутормин провёл в казанском клубе одну неделю, после чего переехал в "Зенит". Новый футболист-мем не обижается на шутки в свой адрес, в отличие от Антона Заболотного, который живёт под прессом критиков и хейтеров.


Действительно, чего грустить с такой зарплатой? Легенда, мы любим тебя!

Фанаты Факела напали на футболистов своей команды



В заключительном туре ФНЛ перед зимним перерывом воронежский "Факел" на своём поле проиграл "Нижнему Новгороду" (0:2). В 9 последних турах эта неудача стала для клуба 7-й. "Факел" прочно обосновался на последнем месте в лиге. Приглашение на пост главного тренера Владимира Бесчастных пока полный провал.

Воронежские фанаты устали смотреть на безволие игроков. После финального свистка они смело преодолели все нехитрые барьеры, разделяющие трибуны и футбольное поле и по-мужски поговорили с футболистами "Факела".


Аталанта и Ювентус выступили в поддержку акции против насилия



В центральном матче 13 тура Серии А туринский клуб обыграл "Аталанту" (3:1), забив все голы после 70-й минуты. Но мы поговорим о другом: футболисты обеих команд и судейская бригада вышли на поле с красными полосками на лице. Это акция против насилия в отношении женщин. Она проходит не первый год.


Войцех Щенсны хочет переехать в РПЛ?



Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк в пятницу забил "Тамбову" классным дальним ударом, а его команда выиграла 3:2.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Grzegorz Krychowiak (@grzegorz.krychowiak)


Войцех Щенсный и Гжегож Крыховяк

К нему в комментарии пришёл его друг, голкипер "Ювентуса" Войцех Щенсный с троллингом российского футбола: "С большим удовольствием смотрю на твои голы в "Локомотиве". Начинаю задумываться, не стоит ли мне в конце карьеры изменить позицию, приехать в Россию и побить несколько раз с 30 метров в расчёте на ошибку вратаря. Похоже, эффективная стратегия".

Для Арсенала Александр Соболев ещё сыроват



Александр Маньяков, бывший агент форварда "Крыльев Советов" Александра Соболева, рассказал о возможном отъезде игрока в Европу.

"За три дня до конца летнего трансферного окна на меня вышли итальянцы – на меня вышел "Лечче", у этого клуба к Соболеву был предметный интерес и предложение на бумаге. "Лечче" готов был оплачивать трансфер, в котором прописана сумма более чем в 120 миллионов рублей. Но это же не сумасшедшие цифры.

Когда итальянцы прислали официальное предложение, это был не лучший временной период, понятно, что никто ничего обсуждать не стал. Саша поблагодарил, сказал, что ему это интересно, но отказался. Скауты "МЮ"? Ничего о них не знаю. Знаю, что приезжали из лондонского "Арсенала". Резюме было, но для "Арсенала" он ещё сыроват.

Думаю, в России есть только два клуба, где Соболев смог бы себя раскрыть. Это московские "Динамо" и ЦСКА. Сашка – очень духовитый парень, он не по годам зрелый человек. Такой мужичок. "Динамо" как раз может стать для него своеобразным трамплином. У него все есть для того, чтобы стать форвардом с большой буквы".

Отправить
Какое Динамо, алё, он что шутит? В России, только Краснодар. А так любой европейский середняк.
  -1
Гремио забивает отличный гол. Ошибка вратаря.
  -1
та вратарь был в доле, неужели не понятно?))
  0
За заголовок 5 звезд!
  +1
У фаната Факела явно ставка не зашла =))))))) побольше бы таких фанатов и возможно меньше было бы нулей в матчах, а иначе я не понимаю зачем нужны клубы, которые не забивает несколько матчей подряд...
  0
Ближайшие матчи