Войти
16:35 29.04
Янг Бойз – Црвена Звезда: превью
Soccer365.ru рассказывает о раскладах на первый матч Янг Бойз и Црвены Звезды в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2019/20.
Янг Бойз – Црвена Звезда: превью
“Янг Бойз" перед матчем с “Црвеной Звездой" в экономном режиме сыграл в кубке Швейцарии. “Пчелы" спокойно обыграли “Этуаль-Каруж", выступающий в четвертом по силе дивизионе страны. Херардо Сеоане имел возможность дать больше отдыха некоторым основным футболистам.

Сербскому клубу пришлось сложнее. “Звездаши" провели тяжелый выездной матч против “Спартака" из Субботицы, в котором вырвать победу удалось только на 85-й минуте (итоговый счет 3:2 в пользу “Црвены Звезды"). Теперь же подопечным Владана Милоевича предстоит сыграть на синтетическом поле “Янг Бойз". Для футболистов это только дополнительная нагрузка.

Ключевые моменты



Жан-Пьер Нсаме в невероятной форме

Камерунский форвард “Янг Бойз" забил 4 мяча в двух последних матчах чемпионата. Нападающий Гийом Оаро в июле получил травму, а Нсаме смог полноценно заменить француза. В прошлом сезоне Жан-Пьер отличился 15 раз в 31 матче, забивая каждую 61 минуту, проведенную на поле. Сейчас у форварда нет звездного партнера в лице Оаро и его результативность не падает.

За 6 матчей в квалификации Лиги чемпионов “Црвена Звезда" не пропустила только дважды. А играть с “Янг Бойз" сербам придется без основного центрального защитника Неманьи Милуновича, который получил красную карточку в игре с “Копенгагеном" в предыдущем квалификационном раунде ЛЧ. Сдержать Нсаме в таких условиях - непростая задача.

Янг Бойз часто меняет схему

Со старта нынешнего сезона Херардо Сеоане уже пробовал играть 4-2-3-1, 4-3-3 и 4-4-2. В прошлом сезоне швейцарский тренер в самых важных матчах выбирал стандартную 4-4-2, но тогда в его распоряжении были сразу два основных форварда. Сейчас Оаро недоступен, поэтому “Янг Бойз" придется играть с одним нападающим на острие.

Хорошую форму набрали фланговые полузащитники Муми Нгамале и Рожер Ассале, поэтому стоит ожидать 4-2-3-1. Абсолютно с такой же расстановкой играет и “Црвена Звезда", но “звездаши" от схемы практически не отходят. У “Янг Бойз" нет больше весомых потерь, чтобы подстраиваться под соперника, а при одинаковых схемах ни у одной команды не будет преимущества на отдельных участках поля. Швейцарцвм необходимо забивать, так как на своем поле “Црвена Звезда" гораздо опасней. Консервативные схемы для такого матча не подойдут, поэтому те же 4-4-2 стоит сразу отбросить. Сеоане привык играть с топами осторожно, но с сербами такой подход может только навредить. На выезде "звездаши" не будут столь агрессивны, как дома, поэтому нужно пользоваться моментом.

Црвена Звезда хорошо подготовлена физически

Ответный матч с “Копенгагеном" в предыдущем раунде квалификации ЛЧ затянулся. Игра перешла в овертайм, после чего команды пробили по 11 ударов с пенальти. Белградцы отбегали 120 минут, а через три дня сыграли результативный матч (3:2) со “Спартаком" из Субботицы. При этом, предсезонка у “Црвены Звезды" выдалась очень короткая. Сезон начался для красно-белых уже 9 июля матчем с литовской “Судувой" на выезде, а 20 июля стартовала сербская Суперлига.

До матча с “Янг Бойз" “Црвена Звезда" провела уже 10 игр во всех турнирах. Тогда как швейцарцы отыграли всего 5. Владану Милоевичу пришлось форсировать подготовку, чтобы вывести команду на пик к ключевым матчам за выход в групповую стадию Лиги чемпионов. Для “звездашей" швейцарский клуб - второй серьезный соперник. Противостояние с “Копенгагеном" получилось очень тяжелым. “Янг Бойз" с большими клубами ещё в этом сезоне не играл, поэтому уровень их готовности сложно определить. В прошлом сезоне обе команды выступали на групповом этапе ЛЧ и синхронно заняли четвертые места в своих группах, набрав по 4 очка. Теперь одной из команд придется отправиться в Лигу Европы.

Ставки на тренд



В 8 из 10 последних матчей в Лиге чемпионов “Янг Бойз" не смог одержать победу. “Црвена Звезда" имеет больше опыта на европейской арене и раньше вошла в игровой тонус, чем швейцарцы. (“Црвена Звезда" не проиграет за 1.9")

“Црвене Звезде" удавалось забить в ворота соперников в 9 из 12 предыдущих выездных матчей в ЛЧ. У сербов есть все шансы отличиться и в игре с “Янг Бойз". (“Гол “Црвены Звезды" за 1.5)

Ориентировочные составы



26
фон Балльмос
21
Гарсия
5
Цезигер
28
Лустенбергер
23
Янко
35
Мартинс Перейра
8
Сьерро
13
Нгамалё
20
Абишер
17
Ассале
18
Нсаме
82
Борян
77
Гебелич
15
Бабич
5
Дегенек
23
Родич
87
Каньяс
29
Йованчич
8
Иванич
10
Марин
92
Вуканович
14
Боачи


У “Янг Бойз" с травмой выбыл левый полузащитник Марвин Шпильман. Херардо Сеоане должен выйти со схемой 4-2-3-1.

За “Црвену Звезду" не сыграет опытный Неманья Милунович. Сербы также не отойдут от своей постоянной расстановки 4-2-3-1.

Прогноз Soccer365.ru



21.08.2019 15:00
В квалификации ЛЧ в нынешнем сезоне “Црвена Звезда" проиграла только один раз (на выезде “ХИКу" 2:1). “Звездаши" практически тем же составом бодались в прошлогоднем групповом этапе ЛЧ. Получалось неплохо. Команда Владана Милоевича сыграла вничью с “Наполи" (0:0) и обыграла будущего победителя турнира “Ливерпуль" (2:0). До матча с “Янг Бойз" был обыгран мощный “Копенгаген", поэтому сербам нечего опасаться, кроме синтетического газона, на который ежесезонно жалуются тренеры топ-клубов. Кстати, некоторые футболисты вообще отказываются выходить на синтетику, чтобы не получить травму, но вряд ли сербы будут жалеть себя.

“Янг Бойз" предстоит первый большой вызов в этом сезоне. “Пчёлам" сразу придется встретиться с заряженной “Црвеной Звездой". В целом, команда находится в неплохой форме и даже не проигрывала в этом сезоне, но и на своем поле у “желто-черных" могут возникнуть проблемы. Фактор домашнего стадиона должен помочь не провалиться, хотя матч обещает быть очень равным.
Прогноз: 1-1


Прогноз пользователей



68% пользователей ставят на победу “Янг Бойз". 58% читателей уверены в том, что обе команды забьют.

П11.86


ОЗ-да1.93


Автор: Владислав Гаращенко

Отправить
П1 без валидола
  0
п1 в1-2 мяча
  0
Вряд ли ЯБ скатает в ничку,хотя все может быть..
  0
Сербы обыграю, азарт зашкаливает
  0
Ближайшие матчи