30
П1: 80% (1168) X: 14% (210) П2: 6% (86)
Уфа 1 0 Анжи   от   ФУНТИК
Угадан исход и разница
Уфа хороша была в первой половине сезона и идут с Арсеналом в ровень сейчас. Ничья с Динамо закономерна. Анжи сумел вырвать ничейку с Рубином в прошлом туре и продолжает искать пути как вырваться с подвала таблицы. Уфа дома по мне может любой команде вверху дать бой, а у Анжи так и должны выигрывать. Сумеют ли только. Взял бы тут Х1.
  +6
3 месяца назад
Уфа 1 0 Анжи   от   Maric
Обе команды начали с ничьи в первом матче после перерыва. Для Уфы можно считать, что это была потеря очков, а вот Анжи выбил ничью в конце матча с казанцами, у которых происходит глобальная перестройка команды. Я думаю, что в это матче будет победа Уфы с минимальным преимуществом и наименьшим количеством голов, т. к. "Анжи на выезде" слабее "Анжи дома", без поддержки родных трибун.
  +3
2 месяца назад
Уфа 1 0 Анжи   от   Soccer365.ru
"Уфа" продолжает бороться за лидерство среди эшелона команд, гонящихся за лидерами. В прошлом туре команда дома не справилась с московским "Динамо", в нынешнем придется подбирать ключи к воротам "Анжи". Что московский клуб, что нынешний соперник "Уфы" имеют определенные проблемы в чемпионате. Поэтому прыгают выше головы в борьбе за каждую... читать полностью