Навесы
18

23
П1: 75% (986) X: 16% (213) П2: 8% (107)
Леванте под руководством Пако Лопеса близок к тому, чтобы спасти сезон. Команда из Валенсии не знает поражений уже четыре матча, два из которых удалось выиграть. В прошлом туре левантийцы сумели зацепиться за ничью в гостях у Жироны, которая ранее на своём поле побежала шесть раз подряд. При этом стоит отметить, что у Леванте продолжается... читать полностью
  +2
6 месяцев назад
Леванте 2 0 Лас-Пальмас   от   Soccer365.ru
Угадан исход
Хозяева после смены тренера воспрянули духом и теперь коллективом, который еще каких-то полтора-два месяца назад виделся явным аутсайдером, не выглядит. В активе "лягушек" из Валенсии уже четыре кряду матча без поражений. За этот период "Леванте" обыграл "Эйбар" и "Хетафе" – клубы, которые, в большей или меньшей мере, но де-факто претендуют... читать полностью

90+5

44% времени мячом владеют хозяева. Гости - 56%.

90+5

Хосе Луис Моралес упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!

90+4

Хосе Луис Моралес на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику

90+3
Удаление! - Рубен Рочина удален с поля арбитром за агрессивное поведение

90+3
Хосе Кампанья (Леванте) очень рад и не может прекратить праздновать гол. Судья не видит другого способа, кроме как заказать его желтой карточкой

90+3

Отличный гол забил Хосе Кампанья

90+2

Хосе Луис Моралес отметился результативной передачей

90+2
ГООООООЛ! Хосе Кампанья отметился голом!

90+2

Хосе Луис Моралес (Леванте) отдал точный пас партнеру

90+2

Хосе Луис Моралес Леванте повел мяч вперед, но ничего не произошло...

90

Эрик Экспозито сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джефферсон Лерма.

90

42% времени мячом владеют хозяева. Гости - 58%.

87
Тактическая замена. Роджер уходит с поля и его заменит Серхио Постиго.

86
Коке получил вторую желтую карточку и был удален

86

Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.

86

Тревожная ситуация. Коке грубо сфолил. Жертвой стал Давид Симон

85

Леандро Чичисола вышел из ворот и забрал мяч

85

Армандо Садику (Леванте) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват

85

85

41% времени мячом владеют хозяева. Гости - 59%.

85

Хонатан Кальери (Лас-Пальмас) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник

83

Роджер отбил мяч на угловой после того, как удар из штрафной площади пробивал Леандро Чичисола

83

Это был хороший шанс. Хосе Луис Моралес (Леванте) отправил мяч за спину защитникам…

83

82

Давид Симон (Лас-Пальмас) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели

82

Огхенекаро Этебо (Лас-Пальмас) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником

82

Огхенекаро Этебо Лас-Пальмас повел мяч вперед, но ничего не произошло...

80

Судья зафиксировал нарушение. Робер (Леванте) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ален Халилович

80

80

79

79

Судья зафиксировал нарушение. Коке (Леванте) поставил подножку оппоненту. На газон упал Benito Ramírez

78

77

77

Огхенекаро Этебо (Лас-Пальмас) подал угловой слева

77

Робер вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

77

Benito Ramírez (Лас-Пальмас) отдал точный пас партнеру

76

Роджер имел отличный шанс забить гол, ударив головой, но голкипер оказался на месте

76

76

75

75
Тактическая замена. Матиас Агиррегарай уходит с поля и его заменит Benito Ramírez.

75

45% времени мячом владеют хозяева. Гости - 55%.

75

Имо Эзекиэл нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду

74

Хосе Кампанья преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Хави Кастельяно

74

74

Имо Эзекиэл нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!

74

Имо Эзекиэл (Лас-Пальмас) и Эрик Экспозито сыграли между собой в стенку

73

Алекс Гальвес выносит мяч, разряжая обстановку

73

Педро Лопес (Леванте) сделал прострел в штрафную площадку…

73

Судья зафиксировал нарушение. Имо Эзекиэл (Лас-Пальмас) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хосе Луис Моралес

71

Хонатан Кальери вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

71

70

Алекс Гальвес вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

70

Хосе Кампанья на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику

70

Игра возобновилась

70

70

69

Давид Гарсия сфолил на сопернике. Его жертвой стал Армандо Садику.

69

69

Хосе Кампанья со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку

68
Алекс Гальвес получает желтую карточку от арбитра

68

Судья зафиксировал нарушение. Алекс Гальвес (Лас-Пальмас) поставил подножку оппоненту. На газон упал Роджер

68

67
Тактическая замена. Иви Лопес уходит с поля и его заменит Энис Барди.

67
Тактическая замена. Дани Кастельяно уходит с поля и его заменит Давид Симон.

67

Судья зафиксировал нарушение. Иви Лопес (Леванте) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ален Халилович

66

66

Хосе Луис Моралес (Леванте) навешивает в штрафную…

66

66

Роджер (Леванте) навешивает в штрафную…

66

Роджер (Леванте) отдал передачу, которая была заблокирована

65

Судья зафиксировал нарушение. Армандо Садику (Леванте) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дани Кастельяно

65

65

64

64

Хонатан Кальери упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!

64

Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) отдал точный пас партнеру

63

63
Тактическая замена. Джампаоло Паццини уходит с поля и его заменит Армандо Садику.

63

Огхенекаро Этебо пробил по воротам, но мяч пролетел мимо

62

Хосе Луис Моралес плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника

62

61
Коке получает желтую карточку от арбитра

61

Коке (Леванте) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Имо Эзекиэл.

61

Эрик Кабако выносит мяч, разряжая обстановку

60

Ален Халилович (Лас-Пальмас) подал угловой справа

60

Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом

60

60

Джефферсон Лерма (Леванте) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Эрик Экспозито.

55

Имо Эзекиэл (Лас-Пальмас) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват

54
Робер получил желтую карточку

54

Робер (Леванте) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Дани Кастельяно.

53

53

53

Хосе Луис Моралес делает навес…

53

Джампаоло Паццини (Леванте) отдал пас в штрафную площадку, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч

53

Огхенекаро Этебо бьет, но удар был заблокирован

51

Педро Лопес (Леванте) отдал пас в штрафную площадку, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч

51

51

Иви Лопес забрасывает мяч в штрафную…

50

Хонатан Кальери отметился результативной передачей

50
ГООООООЛ - Давид Гарсия мощным ударом отправил мяч в сетку ворот. Отличное завершение!

50

Хонатан Кальери (Лас-Пальмас) головой отпасовал на партнера

50

Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) навешивает в штрафную…

50

Ален Халилович (Лас-Пальмас) справа подал угловой на ближнюю штангу

50

50

Джефферсон Лерма вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…

49

Огхенекаро Этебо вернулся на поле

49

49

49

Тревожный момент. Огхенекаро Этебо получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля

49

Огхенекаро Этебо упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь

48

Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) сделал прострел в штрафную площадку…

47

47

Роджер сфолил на сопернике. Его жертвой стал Давид Гарсия.

46

Судья зафиксировал нарушение. Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джампаоло Паццини

46
Тактическая замена. Момо уходит с поля и его заменит Хонатан Кальери.

44

Коке (Леванте) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Момо.

43

Команда Леванте вбросила мяч из аута на своей половине поля

43

Эрик Экспозито бьет, но удар был заблокирован

43

Эрик Кабако плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника

42

42
Джефферсон Лерма получает желтую карточку от арбитра

42

Судья зафиксировал нарушение. Джефферсон Лерма (Леванте) поставил подножку оппоненту. На газон упал Имо Эзекиэл

39

Судья зафиксировал нарушение. Алекс Гальвес (Лас-Пальмас) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джампаоло Паццини

38

Голкипер парировал дальний удар. Бил Джампаоло Паццини

38

Это был хороший шанс. Иви Лопес (Леванте) отправил мяч за спину защитникам…

35
ГОООООЛ! Коке завладел мячом и точно пробил по воротам!

35

Алекс Гальвес плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника

35

35

35

35

35
Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Матиас Агиррегарай

34

Хосе Луис Моралес выносит мяч, разряжая обстановку

34

Момо со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку

33

Эрик Кабако сфолил на сопернике. Его жертвой стал Имо Эзекиэл.