23
П1: 73% (753) X: 17% (176) П2: 10% (103)
Анжи 1 2 Енисей   от   Soccer365.ru
Не угадан
"Анжи" оказался на грани вылета в ФНЛ. Клуб из Махачкалы с разгромным счётом проиграл в первом стыковом матче красноярскому "Енисею". Есть ли шансы у парней Вадима Скрипченко совершить чудо? Для дополнительного времени хозяевам надо забивать три мяча. С результативностью у "Анжи" провал. Три гола команда забивал за последние 7 матчей. Два из... читать полностью
  +4
4 месяца назад
Анжи 1 2 Енисей   от   ANTON777
Не угадан
Енисей разгромно победил в первом матче этих команд и выход в РФПЛ уже не упустит. Полагаю, Аленичев правильно настроит своих ребят, чтобы те не впали в эйфорию от результата первого матча, и Енисей добьётся успеха и выйдет в вышку. Ну а Анжи отправится рангом ниже. Если бы не проблемный Тосно, то они уже были бы там
  +1
Анжи 1 0 Енисей   от   Глеб Пастернак
Угадан исход и разница
В этой игре скорее всего мы увидим минимальную победу футболистов из Махачкалы. Нужно ведь как - то реабилитироваться перед своими болельщиками за обидное поражение от команды ФНЛ. Так что тут скорее всего Анжи дожмут своих соперников, чисто на морально-волевых, но Енисей понятным образом пройдёт дальше в Премьер-Лигу.