Войти
20:07 10.05
Кто станет чемпионом Европы?
poluzashitnik
6 июня 2016, 11:34
Сборные которые играют на чемпионате Европы. У кого больше шансов на титул.
  -1
Ответы

Отправить
Я поражаюсь людям,которые пишут,что явный фаворит - Германия,другой пишет - Испания, третий бьет себя в грудь кулаком и с пеной у рта доказывает,что фаворитом является Франция,так как она хозяйка и ей создадут все условия,чтобы она победила. Мне кажется,что такое разделение мнений уже указывает на то,что явного фаворита тут нет и быть не может! Ближе к полуфиналу уже можно будет трезво оценить,кто и что из себя представляет. Сейчас же не вижу ни капли смысла вытягивать спичку за одну из сборных. Греки образца 2004 года расскажут вам кто фаворит)) Перестаньте строить из себя гадалок,просто смотрите и наслаждайтесь футболом. И не засоряйте, пожалуйста, чат своими экстрасенсорными способностями ;) Всем добра
  +4
фаворита нет
  +2
П О Р Т У Г А Л И Я ! ! !
  +1
ПортугалиЯ
  +1
вы ище не знали какаяя украина днища на самом деле))
  +1
НУ: PORTUGAL-FRANCE 3:2
  0
ждем финал Франция-Португалия
  0
вдруг сюрприз: Уэльс чемпион Европы А?

  0
Франция победит!
  -1
На этом Евро вообще прогнозировать очень сложно.
Мне казалось, что Италия очень достойно выглядит, но в 1/4 немцы заиграли так, как ни разу еще на этом турнире не играли. Козырь - опыт и дисциплина.
Французы играли непонятно как, отскакивая на последних минутах, а потом взяли и разгромили упорных исландцев, которые до этого больше одного гола за игру не пропускали. К тому же судьи более лояльны к хозяевам, тянут их (во всяком случае - до финального матча).
Из 4 полуфиналистов только португальцы "зашли с черного хода" (с третьего места в группе благодаря разнице мячей, отскочили в матче с хорватами, прошли по пенальти Польшу). Но это говорит не только о везении, но и о упорстве.
Уэльс - вообще темная лошадка, но в плей-офф прошла всех победами в основное время. Основной козырь - Гаррет Бейл и самоотдача всех игроков.
  -1
Финал Германия-Уэльс!
  -1
У Италии каждый матч как финал.
  -1
Я думаю финал Португалия-Исландия))невероятно звучит.а почему бы нет?!и Исландия будет чемпионом
  -1
ИТАЛИЯ-ИСПАНИЯ 2:0 ВОТ ТАК!
  -1
Интересно посмотреть на успехи Украины. Немцам они противостояли очень достойно. Но все равно, у них был очень слабый чемпионат http://soccerlivehd.com/turnirs/chyempionat-ukrainy-po-futbolu-pyervaya-liga/
  -1
ну говорил я всем вам, а вы Германия Франция!! ПОРТУГАЛИЯ!!!!!!
  -2
Чемпионом Европы станет сборная Гондураса)))))
  -3
германия на......х
  -3
Испания больше не будет в чемпионах. Эпоха прошла.....
  -3
Ну тогда Италия Португалия
  -3
Победитель сегодняшнего матча Германия-Италия. Вот у него больше остальных шансов стать чемпионом. А если размечтаться -- пусть ЧЕ выиграет Исландия или Уэльс. Это будет разрыв шаблона, феерия и Праздник.
  -3
Франция 3-1 португалия!!!
  -3
Большая вероятность сенсации в этом сезоне... В Европе кризисные времена, это сказывается на игре команд. Могут проявить себе середнячки, сбалансированные составы и грамотная игра в Португалии, Словакии и Украины.
  -4
ВИВА ИТАЛИЯ
  -4
Моё мнение чемпионом может стать Франция, так как играет дома и показывает стабильный сильный футбол.
  -4
игру то они может и не плохую показывают, но то что их еще и судьи тянуть будут, этого отрицать нельзя!!!! вряд ли они справятся с той же Англией, Бельгией и Италией, не говоря уже о немцах и испанцах!!!! Это лично мое субъективное мнение, кто-то может согласится, кто-то - нет!!!!
  -4
Введите текст сообщения...Венгрия вижу хорошая команда с такой игрой может претендовать на элитную сборную.Я восхищен .
  -4
Германия станет чемпионом!
  -5
1Румыния 2Албания 3Россия 4 Турция 5 Украина домой на курорты
  -5
Румыния Албания Россия домой...
  -6
Предположительный расчёт (3 место группы - команды, занявшие в группе 3 место и вышедшие в play-off).

1/8 1/4 1/2 Final
Швейцария
Украина

Испания Украина
3 место группы Испания

Англия Англия
3 место группы Бельгия

Португалия Испания
Бельгия Англия Англия (Win)
Германия
Германия Германия
3 место группы Франция

Италия Германия
Чехия Италия

Франция Франция
3 место группы Россия

Россия
Исландия

Пора Англии выигрывать Евро!
  -7
фаворит Франция может Бельгия или Англия
  -8
Отображалось не так. (Вот расчёт)

1/8
Швейцария - Украина
Испания - 3 место группы
Англия - 3 место группы
Португалия - Бельгия
Германия - 3 место группы
Италия - Чехия
Франция - 3 место группы
Россия - Исландия

1/4
Украина - Испания
Англия - Бельгия
Германия - Италия
Франция - Россия

1/2
Испания - Англия
Германия - Франция

Final
Англия - Германия
  -9