Войти
19:51 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды История
М-Лига, нижняя группа, 8-й тур
Доброго времени суток, один из лидеров чемпионата Ахмат имеет очень хорошую форму и в этом матче без особого труда заберет спокойно очередные три очка в свою копилку, что касатеся Крыльев у которых дела сейчас идут не очень могут в целом забить один гол но не более, спокойно берем победу Ахмата +тб 2.5, всем удачи и хороших ставок!
  +1
12 месяцев назад
М-Лига, нижняя группа, 8-й тур
Торпедо Москва и Сочи, Вот я бы не сказал, что Сочи команда, которая спокойно может побеждать. Особенно Торпедо, но сегодня я попробую сделать по другому. Я беру оз нет и победа Сочи с форой -1 для страховки. Ведь никто не отменял ошибки в игре и привезенный гол в ворота. Да прибудет победа Сочи с форой.
  0
12 месяцев назад
М-Лига, нижняя группа, 8-й тур
Интересно в игре вообще будет гол, две команды, которые в РПЛ не выдают ничего нормально, так и молодежи. Ну окей, я рискну, беру тотал 2 меньше и победа НН. Хотя спокойно может выйти и ничья. Типо 1-1 или 0-0. Обе команды либо без мотивации, либо без цели в футболе. Так для справки существуют. Удачи
  0
12 месяцев назад
М-Лига, чемпионская группа, 8-й тур
Не судите строго меня пожалуйста, я принципиально беру победу и точный счет 0-2 в матче за Локо, я просто попробую свои силы тут. Смотрим, Строгино, соперник конечно же слабый, да есть риск того что, Локо может в защите допустить ошибку и пропустить. Но и голов больше 2 не буду брать, так как Локо на выезде. Точный счет 0-2 и оз нет. Если не... читать полностью
  0
12 месяцев назад
М-Лига, чемпионская группа, 8-й тур
Я фанат ЦСКА в Рпл правда, но и за молодых тоже. ЦСКА дома, уже преимущество в игре есть. Краснодар играет отлично дома, что не скажешь про выездные игры. Да ЦСКА не так хорош, но если же не допускать ошибок в домашней игре особенно в защите, можно легко победить. Это как раз и нужно. В матче оз и тотал 2 больше.
  0
12 месяцев назад
М-Лига, нижняя группа, 8-й тур
Самара, пока идет в серии не очень благоприятных матчах для себя, что не скажешь про стабильность Ахмата, но Ахмат в гостях, а это уже + фора для хозяев. Не знаю, как обернется матч сегодня, для меня он ничья в матче. 1.5 больше и обе забьют. Ахмат часто играет в ничью в гостях, тем более Крылья уж не совсем слабые.
  0
12 месяцев назад
М-Лига, чемпионская группа, 8-й тур
1 1   от  
Труп-Невесты
Угадан исход и разница
Сможет ли Урал сегодня удивить нас, бывает же что Урал выдает хорошие матчи против сильных соперников, но сливает по стате одинаковой командам ниже себя даже. Думаю, что скорее всего победа гостей, но я буду брать ничью, ведь забив, они могут уйти в оборону оба и ловить на ошибках. В матче 1.5 больше и обе забьют.
  +1
12 месяцев назад
 « 1234 »