RU
Чат
Live
Динамо Махачкала ― Химки: превью
Ордабасы ― Актобе: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
02:25 08.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Исландии
›
2021
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
История
Все команды
Все команды
Акранес
Акурейри
Арборг
Аугнаблик
Аулафосс
Аульфтанес
Африка
Афтурельдинг
Берсеркир
Бликс
Брейдаблик
Брейдхолт
Бьюрнинн
Валюр
Ватналилюр
Вестманнаэйяр
Вестри
Видир
Викингур Оулафсвик
Викингур Рейкьявик
Волсунгур
Вэнгир Юпитерс
ГГ Гриндавик
Гриндавик
Гротта
Гюдльфаулькинн
Далвик/Рейнир
ИБУ
ИР Рейкьявик
ИХ
Имир
Исафьордюр
Исбьорнин
КВ Рейкьявик
КМ Рейкьявик
КР Рейкьявик
КФ
КФБ
КФГ
КФР
КФС
КХ Хлидаренди
Кари
Кеблавик
Кордренгир
Кормакур
Коупавогюр
Крия
Лейкнир Рейкьявик
Лейкнир Ф
Леттир
Магни
Мидас
Нардвик
РБ Кеблавик
Рейнир
Рейнир Хеллиссандур
СР Рейкьявик
Самхерьяр
Сельфосс
Синдри
Скаллагримур
Снэфелль
Стокксейри
Стьярнан
Тиндастолл
Тор
Троттур
Троттур Вогар
Ульварнир
Филкир
Фрам
Фьолнир
Фярдабиггд
Хабнарфьордюр
Хамар
Хамрарнир
Хаукар
Хвити Риддаринн
Хугинн Хоттур
Эгир
Эйнхерьи
Эллиди
Все города
Все города
Вестманнаэйяр
Рейкьявик
Хабнарфьордюр
Все стадионы
Все стадионы
Reykjaneshollin (Reykjanesbar)
Fjolnisvollur Gervigras (Reykjavik)
Tysvollur (Vestmannaeyjar)
Dalvikurvollur (Dalvik)
Nesfisk-vollurinn (Garour)
Vogabajarvollur (Vogar)
Eimskipsvollurinn (Reykjavik)
Skallagrimsvollur (Borgarnes)
Skessan (Hafnarfjorour)
Bessastaoavollur (Alftanes)
Tungubakkavollur (Mosfellsbar)
Boginn (Akureyri)
Fagrilundur Gervigras (Kopavogur)
Hellissandsvollur (Hellissandur)
Fellavollur (Fellabar )
Framvollur (Reykjavik)
Sauoarkroksvollur (Sauoarkrokur)
Korinn Gervigrasvollur (Kopavogur)
Vivaldivollurinn (Seltjarnarnes)
Leiknisvollur (Reykjavik)
Fjaroabyggoarhollin (Reyoarfjorour)
Mustad vollurinn (Grindavik)
Extra vollurinn (Reykjavik)
Korinn (Kopavogur)
Wurth vollurinn (Reykjavik)
Olisvollurinn (Hnifsdalur, Isafjaroabar)
Hertz vollurinn (Reykjavik)
Vikingsvollur (Reykjavik)
Origovollurinn (Reykjavik)
HS Orku vollurinn (Keflavik, Reykjanesbar)
Akraneshollin (Akranes)
Fifan (Kopavogur)
Fagverksvollurinn Varma (Mosfellsbar)
SaltPay-vollurinn (Akureyri)
Vodafonevollurinn Husavik (Husavik)
Olafsfjaroarvollur (Olafsfjorour)
JAVERK-vollurinn (Selfoss, Arborg)
Norðurálsvöllurinn
Samsung völlurinn
Ólafsvíkurvöllur
КР-Вёллур
Каплакрикавёллур
Лаугардалсвёллур
Хастейнсвелур
Отмененные
Финал
16.10.21, 11:00
Акранес
0
Викингур Рейкьявик
3
1/2 финала
02.10.21, 10:30
Вестри
0
Викингур Рейкьявик
3
02.10.21, 08:00
Акранес
2
Кеблавик
0
1/4 финала
15.09.21, 15:15
Коупавогюр
3
Кеблавик
5
15.09.21, 15:15
Филкир
0
Викингур Рейкьявик
1
15.09.21, 12:30
Вестри
2
Валюр
1
15.09.21, 12:30
ИР Рейкьявик
1
Акранес
3
1/8 финала
12.08.21, 15:15
Викингур Рейкьявик
3
КР Рейкьявик
1
11.08.21, 16:15
Филкир
2
Хаукар
1
11.08.21, 14:00
Коупавогюр
7
КФС
1
11.08.21, 14:00
Валюр
6
Волсунгур
0
11.08.21, 14:00
Акранес
1
Хабнарфьордюр
0
11.08.21, 13:00
Кеблавик
3
Акурейри
1
10.08.21, 14:00
Фьолнир
2
ИР Рейкьявик
3
10.08.21, 14:00
Вестри
4
Тор
0
1/16 финала
24.06.21, 15:15
Кари
1
КР Рейкьявик
2
24.06.21, 15:15
Валюр
2
Лейкнир Рейкьявик
0
24.06.21, 15:15
Филкир
7
Ульварнир
0
24.06.21, 14:00
Викингур Рейкьявик
3
Синдри
0
23.06.21, 16:00
Кеблавик
2
Брейдаблик
0
23.06.21, 15:15
Аугнаблик
1
Фьолнир
4
23.06.21, 15:15
Акранес
3
Фрам
0
23.06.21, 15:15
Хабнарфьордюр
4
Нардвик
1
23.06.21, 15:15
Коупавогюр
2
Гротта
1
23.06.21, 14:00
Афтурельдинг
1
Вестри
2
23.06.21, 14:00
КФС
4
Викингур Оулафсвик
2
23.06.21, 14:00
ИР Рейкьявик
3
Вестманнаэйяр
0
23.06.21, 14:00
Стьярнан
1
Акурейри
2
22.06.21, 14:00
Тор
2
Гриндавик
1
22.06.21, 14:00
Волсунгур
2
Лейкнир Ф
1
22.06.21, 14:00
КФ
1
Хаукар
2
2 раунд
02.05.21, 10:00
Стокксейри
0
Хаукар
7
02.05.21, 10:00
Гриндавик
3
Хвити Риддаринн
0
02.05.21, 09:00
Лейкнир Ф
3
Хугинн Хоттур
0
01.05.21, 12:00
Аулафосс
0
Нардвик
5
01.05.21, 12:00
Кордренгир
1
пен
Вестманнаэйяр
1
01.05.21, 10:00
КФС
4
Крия
0
01.05.21, 10:00
Далвик/Рейнир
2
КФ
3
01.05.21, 10:00
Видир
0
Фрам
2
01.05.21, 10:00
Кари
5
Скаллагримур
1
01.05.21, 10:00
Троттур Вогар
1
Гротта
3
01.05.21, 10:00
Фярдабиггд
0
Синдри
2
01.05.21, 10:00
Волсунгур
9
Хамрарнир
1
01.05.21, 09:00
Троттур
1
Викингур Оулафсвик
3
01.05.21, 08:00
Вестри
1
КФР
0
30.04.21, 15:15
ИХ
0
Ульварнир
3
30.04.21, 15:15
Фьолнир
7
Хабнарфьордюр
1
30.04.21, 15:15
Аульфтанес
0
ИР Рейкьявик
2
30.04.21, 15:15
Тор
3
Магни
0
30.04.21, 15:15
Афтурельдинг
8
СР Рейкьявик
0
30.04.21, 15:00
Аугнаблик
4
Эгир
0
1 раунд
26.04.21, 14:00
Рейнир Хеллиссандур
0
Афтурельдинг
2
25.04.21, 13:00
КМ Рейкьявик
0
Хаукар
4
25.04.21, 13:00
Эгир
4
ИБУ
0
25.04.21, 13:00
Ватналилюр
2
ИХ
3
25.04.21, 10:00
Снэфелль
1
Скаллагримур
5
25.04.21, 10:00
КФБ
0
Стокксейри
5
25.04.21, 10:00
Вестманнаэйяр
4
Рейнир
1
25.04.21, 08:00
Хамар
0
Вестри
3
24.04.21, 10:00
Хугинн Хоттур
7
Эйнхерьи
1
24.04.21, 10:00
СР Рейкьявик
1
РБ Кеблавик
0
24.04.21, 10:00
Сельфосс
0
Кордренгир
1
24.04.21, 10:00
Викингур Оулафсвик
18
Гюдльфаулькинн
0
24.04.21, 10:00
Фрам
8
Исафьордюр
0
24.04.21, 10:00
Аулафосс
2
ГГ Гриндавик
1
24.04.21, 10:00
Кормакур
2
Хамрарнир
3
24.04.21, 10:00
Имир
1
КФР
2
24.04.21, 10:00
Далвик/Рейнир
7
Самхерьяр
1
24.04.21, 10:00
Крия
13
Африка
1
24.04.21, 10:00
Берсеркир
5
КФС
6
23.04.21, 16:00
Бьюрнинн
0
Хабнарфьордюр
3
23.04.21, 16:00
Отменен
Кари
-
Вэнгир Юпитерс
-
23.04.21, 16:00
Ульварнир
2
Исбьорнин
0
23.04.21, 16:00
Мидас
0
Аугнаблик
12
23.04.21, 16:00
КФГ
0
Аульфтанес
2
23.04.21, 15:15
Леттир
1
Видир
2
23.04.21, 15:15
Брейдхолт
1
Троттур
6
23.04.21, 15:15
КВ Рейкьявик
1
Троттур Вогар
3
23.04.21, 15:15
Хвити Риддаринн
4
Арборг
1
23.04.21, 15:15
Эллиди
2
ИР Рейкьявик
3
23.04.21, 15:15
Бликс
1
Гриндавик
4
23.04.21, 14:00
Тиндастолл
0
Волсунгур
2
22.04.21, 10:00
Нардвик
3
КХ Хлидаренди
0
Статьи
Сэр Алекс Фергюсон: жизненные принципы, методы работы и истории из жизни мэтра
04.09.2022, 02:00
5
История чемпионатов мира. 1954 год
10.11.2022, 17:59
2
История чемпионатов мира. 1966 год
09.11.2022, 14:48
4
От продавца обуви до футбольного реформатора: путь Арриго Сакки к величию
10.07.2022, 14:00
7
Последний из величайших бразильцев: как Кака закрыл эпоху joga bonita
14.02.2022, 01:00
12