RU
Чат
Live
Спартак – Краснодар: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
10:59 11.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Лиги
›
2022/2023
2023/2024
2022/2023
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
История
Все команды
Все команды
Абергавенни Таун
Аберистуит Таун
Аван Лидо
Амманфорд
Бакли Таун
Бала Таун
Барри Таун
Бритон Ферри
Гойтр Юнайтед ФК
Гресфорд
Гуилсфилд
Денбих Таун
Йнишир Альбионс
Кайрсус
Кардифф Метрополитан
Кармартен Таун
Кевн Друидс
Кембрия и Клайдах
Кернарфон Таун
Колуин Бей
Конви Боро
Конна Квей
Кумбран Селтик
Лландудно
Лланелли Таун
Лланидлоэс Таун
Ллантуит Мейджор
Молд Александра
Ньютаун
Пенибонт
Пенринкоч
Понтардаве Таун
Понтипридд Таун АФК
Портмадог
Престатин Таун
Рутин Таун
ТНС
Таффс Велл
Трефелин БГК
Университет Суонси
Флинт Таун Юнайтед
Хаверфордуэст Каунти
Холихед Хотспур
Холливелл Таун
Чирк
Эйрбас ЮК Бротон
Все стадионы
Все стадионы
Rhosymedre Stadium (Rhosymedre)
USW Sports Park (Treforest, Pontypridd)
Central Park (Denbigh, Denbighshire)
Stebonheath Park (Llanelli, Carmarthenshire)
Cae Baker (Penrhyncoch, Ceredigion)
Alyn Park (Mold, Flintshire)
Windmill Ground (Llantwit Major)
Glenhafod Park Stadium (Goytre / Goetre, Neath Port Talbot)
Parc Ynysderw (Swansea)
Old Road (Briton Ferry)
New Bridge Meadow Stadium (Hwlffordd / Haverfordwest, Pembrokeshie)
The New Oval (Holyhead, Isle of Anglesey)
Park Avenue (Aberystwyth, Ceredigion)
The Recreation Ground (Caersws, Powys)
Ynys Park (Cwmafan)
Deeside College Stadium (Cei Conna / Connah's Quay, Flintshire)
Guilsfield Community Centre Ground (Guilsfield / Cegidfa, Powys)
Clappers Lane (Gresford, Wrexham County Borough)
Holyhead Road (Chirk)
Four Crosses Construction Arena (Colwyn Bay (Bae Colwyn), Conwy)
SDM Glass Stadium (Bridgend, Bridgend County Borough)
Cyncoed Campus Artificial Pitch (Cardiff (Caerdydd))
The Oval (Caernarfon, Gwynedd)
Globe Way Stadium (Buckley / Bwcle, Flintshire)
Princess Margaret Way (Port Talbot / Porth Talbot, Neath Port Talbot)
Memorial Playing Fields (Ruthin / Rhuthun, Denbighshire)
Rhiw Dda'r (Taffs Well / Ffynnnon Taf, Rhondda Cynon Taf)
Ammanford Recreation Ground (Ammanford)
Sketty Lane (Swansea)
Maes Tegid
Отмененные
Финал
28.01.23, 07:45
Конна Квей
0
пен
Бала Таун
0
1/2 финала
26.11.22, 08:00
Конна Квей
2
Таффс Велл
0
26.11.22, 08:00
Бала Таун
2
Кардифф Метрополитан
0
1/4 финала
19.10.22, 14:45
Амманфорд
0
Кардифф Метрополитан
3
18.10.22, 14:45
Конна Квей
2
Рутин Таун
0
18.10.22, 14:45
Таффс Велл
2
Аван Лидо
1
18.10.22, 14:45
Бала Таун
4
Гресфорд
0
3 раунд
21.09.22, 14:45
Рутин Таун
1
Флинт Таун Юнайтед
3
20.09.22, 14:45
Конна Квей
1
Холливелл Таун
0
20.09.22, 14:45
Аван Лидо
2
Понтипридд Таун АФК
0
20.09.22, 14:45
Бакли Таун
2
пен
Гресфорд
2
20.09.22, 14:45
Кернарфон Таун
1
Бала Таун
4
20.09.22, 14:45
пен
Кардифф Метрополитан
2
Аберистуит Таун
2
20.09.22, 14:45
Пенибонт
1
Амманфорд
2
20.09.22, 14:45
пен
Таффс Велл
1
Хаверфордуэст Каунти
1
2 раунд
09.08.22, 14:45
пен
Колуин Бей
1
Флинт Таун Юнайтед
1
07.08.22, 09:30
Чирк
1
Бала Таун
6
07.08.22, 09:30
Кардифф Метрополитан
2
Ньютаун
1
07.08.22, 08:30
Гресфорд
2
Эйрбас ЮК Бротон
1
06.08.22, 09:30
Гуилсфилд
0
Рутин Таун
1
06.08.22, 09:30
Трефелин БГК
0
Таффс Велл
5
06.08.22, 09:30
Понтипридд Таун АФК
2
Кармартен Таун
0
06.08.22, 09:30
пен
Конна Квей
1
ТНС
1
06.08.22, 09:30
Кайрсус
1
Холливелл Таун
6
06.08.22, 09:30
Амманфорд
2
Университет Суонси
1
06.08.22, 09:30
Аберистуит Таун
2
Лланидлоэс Таун
1
05.08.22, 14:45
Холихед Хотспур
0
Кернарфон Таун
1
05.08.22, 14:45
Хаверфордуэст Каунти
4
Барри Таун
2
05.08.22, 14:45
Кевн Друидс
0
Бакли Таун
1
05.08.22, 14:30
Аван Лидо
5
Кумбран Селтик
2
1 раунд
25.07.22, 14:30
Бритон Ферри
3
Аван Лидо
2
24.07.22, 09:30
Чирк
1
Конви Боро
0
23.07.22, 09:30
Понтардаве Таун
1
Лланидлоэс Таун
2
23.07.22, 09:30
пен
Кайрсус
1
Престатин Таун
1
23.07.22, 09:30
Гойтр Юнайтед ФК
1
Трефелин БГК
6
23.07.22, 09:30
Холихед Хотспур
1
Лландудно
2
23.07.22, 09:30
Ллантуит Мейджор
0
Кармартен Таун
2
23.07.22, 09:30
Молд Александра
2
Холливелл Таун
3
23.07.22, 09:30
Пенринкоч
0
Бакли Таун
2
22.07.22, 14:45
Рутин Таун
4
Портмадог
1
22.07.22, 14:45
Лланелли Таун
1
пен
Абергавенни Таун
1
22.07.22, 14:30
Денбих Таун
0
Гресфорд
1
22.07.22, 14:30
Таффс Велл
4
Йнишир Альбионс
1
22.07.22, 14:30
пен
Университет Суонси
3
Кембрия и Клайдах
3
Статьи
История чемпионатов Европы. 1972 год
26.04.2024, 13:01
3
Мишель Платини – великий француз, король Италии. Три "Золотых мяча" подряд
29.01.2022, 10:45
12
Голландский монстр и маэстро Милана: яркий карьерный путь Рууда Гуллита
10.02.2022, 07:00
8
История чемпионатов мира. 1930 год
01.11.2022, 07:52
6
Юпп Хайнкес ― путь от штукатура до тренера-обладателя требла
20.04.2023, 02:00
10