18:27 11.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Новости История
Мостовой: "Спартак" боролся бы за титул, если бы Абаскаля уволили раньше
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал победу «Спартака» над «Краснодаром» в матче 28-го тура РПЛ.«Спартак» уже на четвёртом месте
Metaratings
4 часа назад
2
"Спартак" потерял шансы на чемпионство new
«Спартак» по итогам субботнего дня 28-го тура РПЛ потерял математические шансы на чемпионство в этом сезоне.Это случилось после волевой победы «Динамо» (3:2) над «Балтикой». Москвичи возглавили таблицу.«Спартак» продолжает претендовать на серебро.
bombardir.ru
47 минут назад
1
"Балтика" — "Динамо": смотреть трансляцию матча РПЛ
«Балтика» на своем поле примет «Динамо» в рамках 28-го тура чемпионата России в субботу, 11 мая. Матч пройдет на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде и начнется в 21.30 по московскому времени.«СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.
sport-express.ru
5 часов назад
0
Марцел Личка: "Вверил, что команда может создать пару моментов в концовке"
Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал победу в матче 28‑го тура МИР РПЛ против "Балтики" (3:2)."Честно скажу, я верил, что команда может создать пару моментов в концовке. Получилось сравнять счет.
football.kulichki.net
1 час назад
0
Экс-судья Федотов поставил оценку главному арбитру матча "Балтика" — "Динамо"
В Калининграде был настоящий триллер.Субботний вечер завершил матч 28-го тура РПЛ между «Балтикой» и «Динамо». Бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. Экс-арбитр Игорь Федотов поставил оценку судье Евгению Буланову.«Балтика» - «Динамо».
Football24.ru
1 час назад
0
"Балтика" — "Динамо": видео голов
«Балтика» на своем поле принимает «Динамо» в матче 28-го тура РПЛ.В случае победы или ничьей «Динамо» может обойти «Зенит» и возглавить турнирную таблицу РПЛ
2 часа назад
0
Безумный камбэк "Динамо"! До золота РПЛ всего два шага
Московское «Динамо» вслед за «Краснодаром» и «Зенитом» едва не потерпело поражение в матче 28-го тура МИР РПЛ. После осечек главных конкурентов судьба золота находилась в руках команды Лички.
sportbox.ru
1 час назад
0
Мостовой шокирован победой "Динамо" в матче с "Балтикой" new
Легендарный отечественный футболист Александр Мостовой дал свой комментарий по поводу того, что московские динамовцы смогли вырвать победу у «Балтики» (3:2), дважды забив в компенсированное арбитром время
LiveResult
27 минут назад
0
Безумная реакция Нагучева на победный гол "Динамо" в ворота "Балтики" new
Комментатор «Матч ТВ» Роман Нагучев не сдержал эмоций после третьего гола «Динамо» в матче 28-го тура РПЛ против «Балтики» (3:2).Муми Нгамале забил на 90+9 минуте.Камерун забил победный мяч на 90+ минуте во 2-м матче подряд