RU
Чат
Live
Специя ― Венеция: превью
Аугсбург – Штутгарт: превью
Ницца – Гавр: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
20:51 09.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Польши
›
2020/2021
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
История
Все команды
Все команды
Falubaz Zielon.
Jaguar Gdansk
Karpaty Krosno
Polonia Nysa
Ruch Wysokie Mazowieckie
Unia Janikowo
Unia Skierniewice
Świt Skolwin
Арка
Белхатув
Брук-Бет Термалица
Бытов
Варта Познань
Вигры
Видзев Лодзь
Висла
Висла Плоцк
Гарбарния
Грыф Вейхерово
Гурник Забже
Гурник Ленчна
Гурник Полковице
Заглембе Л
Заглембе Сосновец
Знич
ККС 1925 Калиш
Катовице
Корона Кельце
Краковия
ЛКС Лодзь
Легионовия
Легия
Лех Познань
Лех Познань II
Лехия Гданськ
Медзь
Одра Ополе
Олимпия Грудзёндз
Олимпия Эльблонг
Орлета
Островец Свентокшиски
Павловице
Погонь
Погонь Седльце
Подбескидзе Бельско-Бяла
Подхале Новы Тарг
Пуща
Пяст
Радомяк Радом
Ракув
Ресовия
СКРА Ченстохово
Сандецья
Свит
Слеза
Сокол Острода
Сталь Жешув
Сталь Мелец
Сталь Сталёва-Воля
Старгард-Щециньски
Стомиль Ольштын
Тыхы
Хойничанка
Хробры Глогув
Шленск
Элана Торунь
Ягеллония
Ястшембе
Все города
Все города
Варшава
Катовице
Краков
Лодзь
Любин
Познань
Щецин
Все стадионы
Все стадионы
Arena Lublin (Lublin)
Stadion Resovia (Rzeszow)
Stadion Miejski im. Jozefa Pilsudskiego (Nowy Targ)
Stadion Miejski (Radzyn Podlaski)
Stadion im. Ojca Wladyslawa Augustynka (Nowy Sacz)
Stadion MOSiR (Bytow)
Stadion Gornik (Polkowice)
Stadion OSiR (Olsztyn)
Stadion MOSiR ul. Narutowicza (Radom)
Stadion Stali (MOSiR) (Stalowa Wola)
Stadion Miejski (Stargard Szczecinski)
Stadion OSRiR (Kalisz)
Stadion Termaliki Bruk-Bet Nieciecza (Nieciecza)
Stadion Miejski w Skierniewicach (Skierniewice)
Stadion MOSiR (Krosno)
Stadion Stal (Rzeszow)
Stadion Pniowek (Pawlowice Slaskie)
Stadion MOSiR (Gdansk)
Stadion 1 Maja (Wysokie Mazowieckie)
Arena Zabrze (Zabrze)
Stadion Miejski (Nowy Dwor Mazowiecki)
Stadion MOSiR (Zielona Gora)
Stadion ul. Loretanska (Czestochowa)
Stadion KS Polonia Nysa (Nysa)
Stadion Garbarni przy ul. Barskiej (Krakow)
Stadion Sokola Ostroda (Ostroda)
Stadion Miejski (Bielsko-Biala)
Stadion Miejski (Gdynia)
Stadion Miejski Chojnice (Chojnice)
Stadion ul. Kusocinskiego (Niepolomice)
Stadion Ludowy (Sosnowiec)
Stadion MOSiR (Łodz)
Stadion Groclinu Dyskobolii (Grodzisk Wielkopolski)
Stadion MOSiR (Mielec)
Miejski Stadion Sportowy (Ostrowiec Swietokrzyski)
Stadion Amiki Wronki (Wronki)
Stadion Znicza (MZOS) (Pruszkow)
Stadion im. Kazimierza Gorskiego (Plock)
Stadion Miejski im. Bronislawa Malinowskiego (Grudziadz)
Stadion Miejski (Janikowo)
Stadion Miejski Skolwin (Szczecin)
Stadion Miejski (Wodzislaw Slaski)
Kompleks Pilkarski 1KS Sleza Wroclaw (Wroclaw)
Stadion ROSRRiT (Siedlce)
Stadion GOS
Stadion Miejski
ГКС
Городской (Познань)
Городской стадион
Городской стадион Видзев
Заглембе
Мейски им. Флориана Крыгера
Стадион Краковии им. Юзефа Пилсудского
Стадион им. маршала Юзефа Пилсудского
Отмененные
Финал
02.05.21, 10:00
Ракув
2
Арка
1
1/2 финала
14.04.21, 11:30
Краковия
1
Ракув
2
07.04.21, 11:30
пен
Арка
0
Пяст
0
1/4 финала
03.03.21, 14:30
Легия
1
Пяст
2
03.03.21, 11:30
Хойничанка
0
Краковия
3
02.03.21, 14:30
Лех Познань
0
Ракув
2
02.03.21, 11:30
Пуща
2
Арка
5
1/8 финала
16.02.21, 12:00
Арка
2
Гурник Ленчна
1
11.02.21, 14:30
Радомяк Радом
1
пен
Лех Познань
1
11.02.21, 11:30
Заглембе Л
0
пен
Хойничанка
0
10.02.21, 14:30
Ракув
4
Гурник Забже
2
10.02.21, 11:30
Погонь
1
Пяст
2
09.02.21, 14:30
ЛКС Лодзь
2
Легия
3
09.02.21, 11:30
Варта Познань
0
Краковия
1
09.02.21, 08:30
Пуща
3
Лехия Гданськ
1
1/16 финала
02.12.20, 11:40
Сталь Мелец
1
пен
Пяст
1
01.12.20, 11:40
Подбескидзе Бельско-Бяла
2
Заглембе Л
4
25.11.20, 11:40
Видзев Лодзь
0
Легия
1
20.11.20, 06:30
Висла Плоцк
1
пен
Погонь
1
17.11.20, 11:40
Олимпия Грудзёндз
0
Лехия Гданськ
1
14.11.20, 06:30
Świt Skolwin
0
Краковия
1
04.11.20, 11:30
Арка
2
Корона Кельце
0
04.11.20, 06:30
Ястшембе
0
Пуща
2
03.11.20, 06:30
Слеза
0
Гурник Ленчна
2
02.11.20, 14:00
Знич
2
Лех Познань
3
31.10.20, 12:00
Погонь Седльце
0
Радомяк Радом
1
31.10.20, 08:00
Unia Janikowo
0
ЛКС Лодзь
2
30.10.20, 13:00
Островец Свентокшиски
2
Гурник Забже
3
30.10.20, 13:00
Сокол Острода
1
Варта Познань
3
30.10.20, 13:00
Брук-Бет Термалица
0
Ракув
2
30.10.20, 07:30
Гарбарния
1
Хойничанка
3
1/32 финала
02.09.20, 10:00
Polonia Nysa
1
Гурник Ленчна
3
02.09.20, 10:00
Подхале Новы Тарг
0
Погонь
5
02.09.20, 10:00
Орлета
0
Погонь Седльце
2
25.08.20, 14:30
Сандецья
0
Ракув
3
23.08.20, 09:00
Бытов
0
Брук-Бет Термалица
4
23.08.20, 06:40
Гурник Полковице
0
Арка
5
22.08.20, 13:45
Стомиль Ольштын
2
Ястшембе
3
22.08.20, 10:00
Олимпия Грудзёндз
2
Лех Познань II
0
22.08.20, 08:30
Радомяк Радом
4
Медзь
0
22.08.20, 06:00
Гарбарния
1
Катовице
0
21.08.20, 13:30
Хойничанка
1
Олимпия Эльблонг
0
19.08.20, 10:30
Сталь Сталёва-Воля
0
Лехия Гданськ
4
16.08.20, 14:30
пен
ЛКС Лодзь
2
Шленск
2
16.08.20, 11:30
Хробры Глогув
1
Краковия
2
16.08.20, 10:00
Старгард-Щециньски
3
пен
Варта Познань
3
15.08.20, 14:30
Одра Ополе
1
Лех Познань
3
15.08.20, 13:30
Островец Свентокшиски
2
Висла
1
15.08.20, 13:00
Тыхы
1
Висла Плоцк
2
15.08.20, 10:30
Ресовия
0
Пяст
4
15.08.20, 10:00
ККС 1925 Калиш
2
Корона Кельце
0
15.08.20, 10:00
Unia Skierniewice
0
Видзев Лодзь
4
15.08.20, 10:00
Karpaty Krosno
0
Сталь Мелец
2
15.08.20, 10:00
Unia Janikowo
1
Заглембе Сосновец
0
15.08.20, 10:00
Сталь Жешув
0
Подбескидзе Бельско-Бяла
1
15.08.20, 08:00
Павловице
2
Сокол Острода
3
14.08.20, 14:30
Белхатув
1
Легия
6
14.08.20, 11:00
Jaguar Gdansk
1
Пуща
4
14.08.20, 10:00
Ruch Wysokie Mazowieckie
0
Знич
2
13.08.20, 14:30
Гурник Забже
3
Ягеллония
1
13.08.20, 10:00
Свит
1
Заглембе Л
3
13.08.20, 10:00
Слеза
2
Вигры
1
13.08.20, 10:00
Falubaz Zielon.
1
Świt Skolwin
4
Предварительный раунд
09.08.20, 10:30
СКРА Ченстохово
1
Сталь Сталёва-Воля
3
Тех.
Гурник Полковице
3
Грыф Вейхерово
0
08.08.20, 07:00
Старгард-Щециньски
2
Легионовия
0
08.08.20, 06:00
Лех Познань II
3
Элана Торунь
2
Статьи
История чемпионатов мира. 1970 год
12.11.2022, 01:00
2
Ливерпуль — Алавес: захватывающий финал Кубка УЕФА, где было два победителя
15.09.2023, 06:16
5
Луис Арагонес – тренер-победитель, ставший крёстным отцом Атлетико и спасителем сборной Испании
16.07.2022, 02:00
3
Символ и бренд Украины за рубежом. История хладнокровного бомбардира Андрея Шевченко
11.12.2021, 11:10
19
Бешеный гений. Как Омар Сивори не признавал авторитетов и любил свободу больше жизни
25.04.2022, 03:31
5