Войти
14:38 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды История
Кубок Нидерландов, финал
0 0   от  
zloi.press
Не угадан
Ещё одна интереснейшая пара, но теперь в Голландии . Если история к1 шибко не выходит за пределы страны, то к2 в этом году попытался о себе заявить. Обе команды забивают в среднем 2-3 мяча и пропускают по 1. Вроде бы основной ставкой должен стать озил , но я советую обойти его, как и непонятный Тотал. Финал играют один раз, команды по сути... читать полностью
  0
6 лет назад
Кубок Нидерландов, 1/2 финала
3 0   от  
Boot Goll
Угадан счет
всем доброго вечера любители футбола и спорта! на этом матче видно всем кто сдесь хозяин и единоличный лидер это конечно же фейеноорд. ожидаю от этого матч красивой игры фейеноорд обязан грамить дома соперника считаю что 3-0 будет достаточно для данного матча. остальное потом. всем спасибо и добрых ставок.
  0
6 лет назад
Кубок Нидерландов, 1/2 финала
2 0   от  
Чебуратор
Угадан исход
2:0, 1:0 А3, выиграет и пройдет в следующий этап. Особо без рисков будет играть команда. Но сделает себе уверенный проход дальше. Твенте - не будет шансов вообще, не дадут им его, главное сыграть качественно на классе, уверенно как они это умеют делать, и тогда Твенте - не сможет забить не одного гола.
  +1
6 лет назад
Кубок Нидерландов, 1/2 финала
3 1   от  
Ластик
Угадан исход
Всем привет! Бесспорно фаворит встречи -АЗ! Несмотря на то, что Твенте усиливается игроками и строит планы на прорыв вперед. АЗ конкретно уже отрепетировал игру с соперником на 4/0 в начале месяца и явно готовится к финальной встречи. А Твенте придется пока радоваться такому прорыву в полуфинал. П1+ОЗ! Ф1(-1,5)! Всем удачи!
  +1
6 лет назад
Кубок Нидерландов, 1/4 финала
2 1   от  
Sergei 555
Не угадан
Обе команды неудачно играют в чемпионате, но вот жребий свел эти команды в кубке. Стоит отметить что Рода неудачно играет на выезде, но тем не менее почти всегда забивает, забили даже Аяксу и Фейеноорду. Я думаю что сможет забить и в этой игре, но все же предпочтение я бы отдал хозяевам, думаю что в один мяч скорее всего выиграют, но не исключаю и ничьей.
  0
6 лет назад
Кубок Нидерландов, 1/4 финала
2 1   от  
vkl93
Не угадан
Привет всех! В этом матче фаворитом считают Виллем 2. Но это кубок и в кубковых матчах могут произойти все что угодно. В Голландии часто пробивают тб и этом матче я поставлю тб 2.5 за коэффициент 1.75. Можно тут и поставить на ОЗ.. На исход я не стану ставить. Тут скорее всего п1 в 1 мяч, но лучше поставить на ОЗ.
  0
6 лет назад
Кубок Нидерландов, 1/4 финала
1 1   от  
Ronaldo ©®
Угадан исход и разница
Думаю игра будет скучноватой, но все же верю в то что обе команды смогут забить хотя бы по одному мячу и думаю тут ничья будет. А вообще сам взял гол Роды , ведь она почти в каждом матче забивает, это очень хороший показатель того что парни из Роды очень мотивированы на открытую и атакующую игру. Вообщем жду, что обе забьют.
  0
6 лет назад
 « 12345 »