RU
Чат
Live
Ливерпуль Монтевидео ― Палмейрас: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
19:46 09.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Хорватии
›
2019/2020
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
История
Все команды
Все команды
Bednja
Belisce
Borac Imbriovec
Dinamo Predavac
Hrvace
Jadran Porec
Maksimir Zagreb
Mladost Kl. Podravski
Nedelisce
Nehaj
Oriolik Oriovac
Papuk
Primorac Biograd
Slavonac Komletinci
Slavonija Pozega
Sloga Nova Gradiska
Suhopolje
Vuteks-Sloga
Zagorec
Бело Брдо
Буе
Бьеловар
Вараждин
Виноградар
Динамо Загреб
Загора
Загреб
Задар
Интер Запрешич
Истра 1961
Карловац
Локомотива Зг
Меджимурье
Младость Петринья
Новиград
Опатия
Осиек
РНК Сплит
Риека
Рудеш
Сегеста
Славен Белупо
Ударник
ХНК Горица
Хайдук Сплит
Цибалия
Шибеник
Ядран ЛП
Все города
Все города
Ловеч
Риека
Все стадионы
Все стадионы
Stadion Subicevac (Sibenik)
Gradski stadion Kazimir i Silvio (Biograd na Moru)
Igraliste NK Oriolik (Oriovac)
Vuteksov stadion na Sajmistu (Vukovar)
Gradski stadion (Hrvace)
Stadion Branko Cavlovic-Cavlek (Karlovac)
Sportsko Rekreacijski Centar Trate (Nedelisce)
Stadion Pod Nehajem (Senj)
Igraliste Brana (Predavac)
Gradski stadion (Petrinja)
Stadion Komletinci (Komletinci)
Nogometno igraliste Kod mosta (Beletinec)
Gradski Stadion (Bjelovar)
Stadion Oboj (Zagreb)
Igraliste Imbriovec (Imbriovec)
SRC Ivan Kovacic Manđo (Budancevica)
SRC Kurilovec (Velika Gorica)
Stadion Gradski (Belisce)
Stadion HNK Rijeka (Rijeka)
Gradski Stadion (Nova Gradiska)
SRC Velika Gorica (Velika Gorica)
Stadion Ivan Laljak-Ivic (Zapresic)
Stadion Anđelko Herjavec (Varazdin)
Stadion BSK (Bijelo Brdo)
Sportskog Centra Vojarna (Jastrebarsko)
Gradski stadion (Buje)
Stadion Veli Joze (Porec)
Stadion NK Opatija (Opatija)
Stadion Kraj Orljave (Pozega)
Stadion Boroviste (Unesic)
Stadion Park Vladimira Nazora (Suhopolje)
Stadion Aldo Drosina
Stadion Stanovi
Градски
Кантрида
Отмененные
Финал
01.08.20, 14:30
Риека
1
Локомотива Зг
0
1/2 финала
31.05.20, 14:15
Риека
3
Осиек
2
30.05.20, 14:15
Славен Белупо
1
Локомотива Зг
3
1/4 финала
05.02.20, 11:00
Риека
1
Динамо Загреб
0
04.12.19, 13:00
ХНК Горица
1
Славен Белупо
2
04.12.19, 10:30
Интер Запрешич
0
Осиек
2
03.12.19, 11:00
Шибеник
0
Локомотива Зг
4
1/8 финала
30.10.19, 14:30
Вараждин
1
Риека
2
30.10.19, 12:30
Опатия
0
Динамо Загреб
3
30.10.19, 12:00
ХНК Горица
2
Хайдук Сплит
1
30.10.19, 11:00
Истра 1961
1
Интер Запрешич
2
30.10.19, 09:00
Шибеник
2
Belisce
1
30.10.19, 09:00
Бело Брдо
0
Славен Белупо
2
30.10.19, 09:00
Виноградар
0
Локомотива Зг
3
23.10.19, 11:00
Задар
0
Осиек
3
1/16 финала
01.10.19, 09:30
Буе
0
Риека
11
25.09.19, 12:00
Вараждин
4
Рудеш
2
25.09.19, 12:00
ХНК Горица
8
Загреб
0
25.09.19, 09:30
Jadran Porec
3
Интер Запрешич
7
25.09.19, 09:30
Опатия
3
Новиград
1
25.09.19, 09:30
Бело Брдо
1
Цибалия
0
25.09.19, 09:30
Slavonija Pozega
1
Шибеник
5
25.09.19, 09:30
Загора
0
Задар
2
25.09.19, 09:30
Sloga Nova Gradiska
1
Виноградар
2
25.09.19, 09:30
Belisce
0
РНК Сплит
1
25.09.19, 09:30
Младость Петринья
0
Хайдук Сплит
2
25.09.19, 09:30
Ударник
0
Истра 1961
3
24.09.19, 09:30
Oriolik Oriovac
0
Локомотива Зг
3
24.09.19, 09:30
Vuteks-Sloga
0
Осиек
8
24.09.19, 09:30
Hrvace
1
Славен Белупо
2
24.09.19, 09:30
Карловац
0
Динамо Загреб
7
1 раунд
28.08.19, 13:00
ХНК Горица
10
Zagorec
0
28.08.19, 10:00
Nedelisce
0
Slavonija Pozega
2
28.08.19, 10:00
Nehaj
0
Карловац
2
28.08.19, 10:00
Primorac Biograd
1
Бело Брдо
3
28.08.19, 10:00
Dinamo Predavac
0
Ударник
3
28.08.19, 10:00
Slavonac Komletinci
2
пен
Буе
2
28.08.19, 10:00
Bednja
0
Vuteks-Sloga
2
28.08.19, 10:00
Бьеловар
0
Опатия
3
28.08.19, 10:00
Maksimir Zagreb
2
Вараждин
6
28.08.19, 10:00
Загора
5
Papuk
1
28.08.19, 10:00
пен
Belisce
0
Ядран ЛП
0
28.08.19, 10:00
Borac Imbriovec
1
Jadran Porec
3
28.08.19, 10:00
Младость Петринья
3
Меджимурье
0
28.08.19, 10:00
Mladost Kl. Podravski
1
Sloga Nova Gradiska
4
27.08.19, 10:00
Hrvace
3
Сегеста
1
14.08.19, 10:30
Suhopolje
2
Oriolik Oriovac
6
Статьи
Кевин Киган: самый странный, самый дикий. Два "Золотых мяча" на полку
15.12.2021, 12:22
9
Гус Хиддинк: важнейший тренер в истории сборной России с особенной карьерой
25.05.2023, 08:13
6
История чемпионатов мира. 1958 год
10.11.2022, 10:04
3
Яркое начало и постепенное угасание. Хрустальная карьера Майкла Оуэна
13.01.2022, 11:59
11
Скандалы, интриги и любовь к футболу. История взлётов и падений Лотара Маттеуса
09.12.2021, 04:53
3