Войти
08:27 17.02
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Новости Прогнозы
1 раунд
Мейденхед Юнайтед 1 -
 3 Оксфорд Сити
Мейдстон Юнайтед 4 -
 3 Уокинг
Хавант энд Уотерлувилл 2 -
 3 Довер Атлетик
Бэдфорд 10 -
 3 Олдершот Таун
Рамсботтом Юнайтед 2 -
 0 Уоркингтон
Пятый квалификационный раунд
Басингстоук Таун 1 -
 1 Торки Юнайтед
Барвелл 4 -
 4 Стэмфорд
Хемел Хэмпстед 5 -
 4 Льюис
Гуисли 3 -
 4 Ланкастер Сити
Честер 0 -
 2 Саутпорт
Уингейт энд Финчли 4 -
 3 Чиппенхем Таун
Brightlingsea Regent 1 -
 2 Хейз энд Идинг Юнайтед
Нидхэм Маркет 3 -
 1 Ройстон Таун
Далвич Гамлет 3 -
 2 Уэллинг Юнайтед
Дартфорд 3 -
 4 Истбурн Боро
Сент-Олбанс Сити 1 -
 3 Уэймут
Рамсботтом Юнайтед 2 -
 1 Пикеринг Таун
Четвертый квалификационный раунд
Пул Таун 6 -
 3 Брентвуд Таун
Карлтон Таун 0 -
 4 Farsley Celtic AFC
Уоркингтон 7 -
 2 Ньюкасл Таун
Бэдфорд 4 -
 2 Чипстед
Майкловер Спортс 1 -
 2 Стратфорд Таун
Стрит 2 -
 3 Уэймут
Пикеринг Таун 4 -
 2 АФК Мансфилд
Бакстон 1 -
 2 Стейлибридж Селтик
Рамсботтом Юнайтед 7 -
 3 Yaxley
Третий квалификационный раунд
Стратфорд Таун 4 -
 1 Alvechurch
Колвилл Таун 3 -
 4 Барвелл
Кингс Линн Таун 4 -
 5 Бакстон
Тамуорт 3 -
 0 Gainsborough
Каршалтон Атлетик 4 -
 3 Метрополитен Полис
Богнор Регис Таун 4 -
 4 Брэкнелл Таун
Дорчестер Таун 3 -
 1 Yate Town
Бэдфорд 4 -
 3 Кингстониан
Уорсинг 3 -
 2 Берджесс Хилл
Чешам Юнайтед 3 -
 3 Харингей Боро
Beaconsfield Town 4 -
 2 AFC Kempston Rovers
Стрит 6 -
 3 Синдерфорд Таун
Tiverton 6 -
 2 Hartley Wintney
Манготсфилд 3 -
 5 Дидкот Таун
Banbury United 4 -
 1 Суиндон Супермарин
Эднесфорд Таун 1 -
 2 АФК Мансфилд
Дройлсден 4 -
 5 Пикеринг Таун
Лик Таун 0 -
 1 Стэмфорд
Yaxley 3 -
 1 Уисбич Таун
Второй квалификационный раунд
Стэмфорд 1 -
 0 Белпер Таун
АФК Мансфилд 2 -
 1 Сохам Таун Рейнджерс
Рамсгейт 2 -
 1 Финикс Спортс
Норт Ли 2 -
 6 Тоттон
Тейм 1 -
 0 Ларкхолл Атлетик
Tadcaster Albion 1 -
 3 Дройлсден
Westfields 2 -
 3 Эшфорд Таун
Atherton Collieries 3 -
 4 Marske United
Loughborough Dynamo 2 -
 5 Лик Таун
Первый квалификационный раунд
Haywards Heath Town 7 -
 4 Ashford United
Чешант 2 -
 3 Бэдфорд
Chalfont St Peter 1 -
 1 Юксбридж
Prescot Cables 8 -
 4 Шеффилд ФК
Winchester City 5 -
 5 Slimbridge AFC
       
    G. Taylor 6   3
    N. Evangelinos 6   4
    S. Tasdemir 5   1
    L. Ndlovu 5   3
    M. Warburton 5   3
    Шакил Култхерст 5 1 4
    D. Mullings 4    
    S. Cawley 4   3
    K. Tshimanga 4 1 2
    F. Sawyer 3