RU
Чат
Live
Чемпионшип: превью 46-го тура
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
04:38 04.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Сегунда-Дивизион
›
2024
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
Трансферы
Прогнозы
Все команды
Все команды
Академия Ансоатеги
Академия Рей
Арагуа
Атлетико Ла Круз
Атлетико Эль-Вихия
Боливар СК
Депортиво Нуэва Эспарта
Депортиво Петаре
Динамо Пуэрто де ла Крус
Маритиму
Реал Фронтера
Трухильянос
Уренья
Фундактион АИФИ
Хироус де Фалькон
Яракуянос
Все стадионы
Все стадионы
CTE Cachamay (Ciudad Guayana)
Estadio Jose Alberto Perez (Valera)
Estadio Olimpico Hermanos Ghersi Paez (Maracay)
Estadio Ramon Gato Hernandez (El Vigia)
Estadio Alexander Comanche Bottini (Maturin)
Estadio Nacional Brigido Iriarte (Caracas)
Estadio de futbol Francisco Massiani (Puerto la Cruz)
Estadio Sede Real Frontera (San Cristobal)
Estadio Dynamo La Victoria (Nueva Esparta)
Estadio El Caney (Urena)
Estadio Farid Richa (Barquisimeto)
Cancha de Camuri Chico (Caraballeda)
Estadio de Futbol Ludgero Correia (Falcon)
Complejo Deportivo UCAT (San Cristobal)
Estadio Olímpico General José Antonio Anzoátegui
Отмененные
8-й тур
Завершен
Фундактион АИФИ
0
Боливар СК
0
7-й тур
28.04, 16:00
Трухильянос
0
Яракуянос
3
28.04, 16:00
Арагуа
3
Уренья
1
28.04, 15:30
Атлетико Эль-Вихия
3
Академия Рей
2
28.04, 15:30
Атлетико Ла Круз
2
Боливар СК
0
28.04, 15:30
Депортиво Петаре
0
Динамо Пуэрто де ла Крус
0
28.04, 15:30
Академия Ансоатеги
2
Фундактион АИФИ
0
27.04, 15:30
Реал Фронтера
0
Хироус де Фалькон
0
27.04, 15:00
Нуэва Эспарта
3
Маритиму
0
6-й тур
21.04, 17:00
Боливар СК
1
Академия Ансоатеги
1
21.04, 16:00
Арагуа
0
Трухильянос
0
21.04, 15:30
Уренья
2
Хироус де Фалькон
2
21.04, 15:30
Депортиво Петаре
1
Нуэва Эспарта
1
21.04, 15:30
Академия Рей
2
Реал Фронтера
0
20.04, 17:00
Маритиму
2
Атлетико Ла Круз
0
20.04, 16:00
Динамо Пуэрто де ла Крус
1
Фундактион АИФИ
1
19.04, 16:00
Яракуянос
2
Атлетико Эль-Вихия
1
5-й тур
14.04, 16:00
Динамо Пуэрто де ла Крус
3
Боливар СК
1
14.04, 15:30
Уренья
1
Академия Рей
1
14.04, 15:30
Атлетико Эль-Вихия
2
Арагуа
2
14.04, 15:30
Атлетико Ла Круз
2
Депортиво Петаре
1
13.04, 16:00
Хироус де Фалькон
1
Трухильянос
1
13.04, 15:30
Реал Фронтера
1
Яракуянос
0
13.04, 15:30
Академия Ансоатеги
1
Маритиму
1
12.04, 19:00
Фундактион АИФИ
2
Нуэва Эспарта
0
4-й тур
07.04, 16:00
Арагуа
1
Реал Фронтера
2
07.04, 15:30
Депортиво Петаре
0
Академия Ансоатеги
1
07.04, 15:30
Атлетико Эль-Вихия
1
Хироус де Фалькон
1
07.04, 15:30
Атлетико Ла Круз
1
Фундактион АИФИ
2
06.04, 17:00
Маритиму
3
Боливар СК
0
06.04, 16:00
Трухильянос
3
Уренья
0
06.04, 15:00
Нуэва Эспарта
0
Динамо Пуэрто де ла Крус
1
05.04, 16:00
Яракуянос
1
Академия Рей
0
3-й тур
31.03, 17:00
Боливар СК
0
Депортиво Петаре
1
31.03, 15:30
Академия Рей
0
Арагуа
0
31.03, 15:30
Уренья
4
Атлетико Эль-Вихия
4
30.03, 19:00
Фундактион АИФИ
0
Маритиму
2
30.03, 15:00
Динамо Пуэрто де ла Крус
1
Атлетико Ла Круз
2
30.03, 15:00
Хироус де Фалькон
0
Яракуянос
0
30.03, 14:30
Академия Ансоатеги
1
Нуэва Эспарта
0
30.03, 14:30
Реал Фронтера
1
Трухильянос
1
2-й тур
23.03, 17:00
Маритиму
2
Динамо Пуэрто де ла Крус
0
23.03, 15:00
Хироус де Фалькон
2
Арагуа
1
23.03, 15:00
Трухильянос
1
Академия Рей
0
23.03, 14:30
Реал Фронтера
2
Атлетико Эль-Вихия
3
23.03, 14:30
Академия Ансоатеги
0
Атлетико Ла Круз
2
23.03, 14:00
Нуэва Эспарта
0
Боливар СК
0
22.03, 18:00
Фундактион АИФИ
0
Депортиво Петаре
0
22.03, 15:00
Яракуянос
2
Уренья
1
1-й тур
17.03, 17:00
Боливар СК
2
Фундактион АИФИ
0
17.03, 15:30
Депортиво Петаре
1
Маритиму
0
17.03, 15:00
Арагуа
0
Яракуянос
2
17.03, 14:30
Уренья
2
Реал Фронтера
1
17.03, 14:30
Атлетико Эль-Вихия
1
Трухильянос
1
17.03, 14:30
Атлетико Ла Круз
0
Нуэва Эспарта
0
16.03, 15:00
Динамо Пуэрто де ла Крус
2
Академия Ансоатеги
0
Статьи
История чемпионатов Европы. 1968 год
19.05.2021, 12:00
4
Джанни Ривера: "золотой мальчик" из Италии, опередивший своё время
06.03.2022, 09:59
9
Ривалдо – яркая звезда из бразильских трущоб: выиграл всё что можно со сборной, тащил Барселону, зажигал в Греции и Узбекистане
19.01.2022, 10:34
15
История чемпионатов мира. 1978 год
11.11.2022, 01:06
4
Легендарная победа над Англией: как мы обрели лучшую сборную России в истории
17.09.2023, 11:01
2