Войти
04:57 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Сегунда, борьба за повышение - финал
Самое главное событие прошлого матча это травма Алекса(Депортиво) и красная Марка(Мальорка). Ну и голы конечно же красавцы. Будет справедливо если все карточки сохраняться на ответные матчи. Тогда не будет по одному полузащитнику с обоих сторон. Ведущие игроки остались на своих местах. Я уже опоздал со ставкой на проход Депортиво. Я просто в... читать полностью
  +2
5 лет назад
Сегунда, борьба за повышение - финал
Депортиво играет дома вполне хорошо !!! Последние 4 домашние игры домашние не одного поражения . Мальорка на выезде и матч не простой , плей-офф повышения , у них то и простые матчи на выезде не о чём . В последних 5 выездных матча 2 гола . Очные встречи тоже не на стороне Мальорке. Возможна ничья , конечно . Хорошая ставка эта ФОРА 0 на Депортиво Ла-Корунья.
  +1
5 лет назад
Сегунда, борьба за повышение - финал
Вот смотрю на таблицу Примеры. Не хватало там чего-то весь прошлый сезон. Вот сейчас я понимаю чего там не хватало. Депортиво из Ла-Коруньи! Один из самых успешных испанских клубов нового тысячелетия резко потерял статус и играет в Сегунде. Непорядок! По игре они вполне могли выиграть прямую путевку в Ла-Лигу. Немного не повезло. В плэй-офф -... читать полностью
  +19
5 лет назад
Сегунда, борьба за повышение - финал
Привет всем! Жду автобус, не исключено что будут красивые моменты. При всем уважении болельщикам той или иной команды я бы рекомендовал не сыграть на победу или на тотал. Это игра наиболее подходит к таким ставкам как желтые карты или будет пенальти даже возможна будет удаления. Но это мое мнение и она основывается на игру команд. Спасибо всем. Претензии в личку, пишем культурно и адекватно.
  0
5 лет назад
Сегунда, борьба за повышение - финал
Hala Depo. Vamonos Mallorka. Залепите свое дуло пальма Чемпион как поезд снесет все на своем пути и крепко засядет в Примере. Чемпион 00-ых вернулся. Педро сотворит чудо в этом матче и ещё у них на острове. Ну если честно очень жаль такие хорошие команды как Мальорка и Малага. Зачем эта Оссусана вылезла со своим автобусом. ТБ 2.5 Может быть этот седой гад и забьёт. Классный матч. Жду.
  +8
5 лет назад
Сегунда, борьба за повышение - 1/2 финала
Конечно здесь опять победит Мальорка - они выглядят убедительнее и им пора идти на повышение. В предыдущем матче Альбасете была сама не своя - понахватали жёлтых карточек, гола так и не забили. И вообще, матчи в Сегунде не блещут зрелищностью. Любимые ставки оз и тб проходят редко, зато, если их поймаешь - кэфы всегда хорошие. Но после вчерашней игры Малаги чувствую похожий результат.
  +3
5 лет назад
Сегунда, борьба за повышение - 1/2 финала
Малага, оставайся там. После общих выводов, я понял, что идеал - меньше 2,5. Ну реально . Озил тоже вряд ли . Малага не должна опять показывать свою скучную игру. А вот депортиво..... да, отрыв велик, и вроде как сопернику все равно, но нет. Им интересней доказать своё превосходство. От того п2 за 3,7. Или их гол.
  +8
5 лет назад