Войти
13:04 26.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Трансферы История
Первая лига, 34-й тур
"Химик" уже вылетел из фнл, мотивации нет, "Крылья" же вышли на первую строчку, и не отдадут её "Анжи". тем более матч перенесли в Самару, дополнительная мотивация не проиграть заключительный тур в своих родных стенах, думаю "Крылья" всё таки смогут забить дома больше 1-го мяча.
  0
9 лет назад
Первая лига, 33-й тур
2 0   от  
Love Football
Не угадан
Победа в этом матче гарантирует Анжи место в премьер лиге и они приложат все усилия чтоб победить в такой важной игре, учитывая то, что играют в Каспийске, у Шинника шансов не так много, уверенная победа Анжи на классе и досрочный выход в премьер лигу.
  +1
9 лет назад
Первая лига, 30-й тур
0 2   от  
Love Football
Не угадан
В последних 5 матчах у Тосно только одна победа, ничья с одним из аутсайдеров, а вот у Анжи эта статистика получше. Прошлый матч показал, на что способен Анжи, когда нужны очки.Думаю махачкалинцы выиграют 2-0, т.к с забитыми мячами у Тосно, прямо скажем, есть проблемы.
  +2
9 лет назад
Первая лига, 28-й тур
Динамо СПб уже нечего терять,доигрывает Чемпионат ФНЛ и часто забивает 1 гол в гостях,Енисей большой город зрителей 100 придет,захотят их порадовать и за бить 2 гола.Счет 2-1 или 1-0.,для любителей ставок Ф2(+1.5) за 2 с копейками,берите если нужно,ф2(+2) можно в вагон паровоза закинуть.
  +2
9 лет назад
Первая лига, 27-й тур
1 2   от  
nachtigale
Не угадан
Живу в Томске, хожу на все домашние матчи, знаю о игре Томи практически все. Сибирь в первом круге сыграла 1:1 выложились они в этом матче на 100% и должны были побеждать если бы не гол на последних минутах от Томи. В Новосибирске Томи конечно же будет не легко, но у Томи вернулись в строй 3 защитника игроки основного состава. Томь в этом... читать полностью
  0
9 лет назад
Первая лига, 26-й тур
Динамо СПб смирилось с вылетом во аторой дивизион,на них не давит результат и вполне 1 мяч смогут забить,если не вчера ,так сегодня или завтра.Газовик сможет добиться ничьей,только если вообще не забьет ни одного мяча,вместе с Динамо,в остальных случаях победа гостей.
  +2
9 лет назад
Первая лига, 26-й тур
"Сокол" не знает побед уже 3 матча кряду , ровно столько же не проигрывает Сибирь Сегодня думаю эта не большая серия у кого то прервётся , скорей всего у Сибири. Проигранная домашняя игра в первом круге и у меня большие сомнения что они смогут взять что то в гостях.
  +2
9 лет назад
 « 123 »