Войти
13:11 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Трансферы История
Лига 2, 28-й тур
2 0   от  
Даниил Бережной
Угадан исход
Всем привет. Ланс хоть и сбавил обороты, но все равно остается одной из лучших команд лиги, орлеан же болтается в конце таблице. Тем более домашние стены должны придать уверенности лансу. Думаю этот матч пройдет без сюрпризов и Ланс заберет свои 3 очка, которые ему так нужны. Поэтому спокойно грузим на уверенную победу Ланса.
  0
4 года назад
Лига 2, 28-й тур
3 1   от  
Илья Кошевой
Угадан исход
Всем привет) Скорее всего, когда вы увидите, какой я предположил исход в данном поединке, вы сочтете , что я сошёл с ума))) Лично для меня, французская Лига 2, копия ФНЛ))) Тур за туром команды не могут и мячика вкатить в ворота соперника, а могут выдать счёт 6:4, регулярно половина команд в каком либо туре могут скатать на 0:0, а может и... читать полностью
  0
4 года назад
Лига 2, 27-й тур
0 0   от  
Гарри Потный
Не угадан
Здравствуйте всем, дорогие французские прогнозист! Сегодня нас ждёт интересный матч второй лиги во Франции! Что с раскладом? Да вот таков он: Париж в двух очках от зоны вылета и Ланс для них очень силён, но нужно вцепиться, вырвать ничейку. Поэтому посидят в оборонке... Вообщем, голов я здесь не ожидаю.
  0
4 года назад
Лига 2, 26-й тур
1 1   от  
Shmara20
Угадан счет
Ох уж эта Франция, никогда не ставил тб на них и не буду, максимум в игре 2 гола будет, возможна красная карточка. Лично мое мнение по игре - Генгам явно фаворит, но пропустить всё-таки сможет на последних минутах. Моя ставка - оз за 2.24 и тм 2.5 за 1.6. Ставлю уверенно и вам желаю уверенных ставок. Удачи.
  0
4 года назад
Лига 2, 26-й тур
Хайль. Договорные матчи в Лига 2, это очень вкусно. Посмотрел пару игр Парижан, эти ребята очень любят пропускать + к этому, команда Клермон, выглядит гораздо сильнее. По последним играм, сложно судить, но минимум 2 гола я думаю оформят. Вывод по командам. Обе забьют и победа команды 1. Возможно будет ничья.
  0
4 года назад
Лига 2, 25-й тур
1 2   от  
Жюль Риме
Не угадан
Ну что тут у нас!? Французский футбольный клуб из города Валансьен примет на стадионе "Стад дю Эно" французский ФК Сошо из коммуны Монбельяр. История противостояния данных клубов довольно обширная. Та ротация составов, которая была проведена двумя месяцами ранее дает свои плоды. Перелопатив составы и приблизительную форму команд я пришел к... читать полностью
  0
4 года назад
Лига 2, 24-й тур
1 1   от  
urvme
Угадан исход и разница
Странное дело, очень мутный матч. Вроде бы Ланс должны выигрывать но слишком часто заканчивают матч ничьей, с чем бы это не было связано меня это смущает. К тому же Гренобль любит забивать под конец матча. И вот полагаю первый гол , возможно в первом тайме, от Ланс и на 80+ минуте от Гренобль. Беру ОЗ и П2(1)
  +4
4 года назад