Войти
14:22 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Трансферы Новости История
Дивизион А, группа вылета, 39-й тур
2 3   от  
Golyardo
Угадан исход
Обеим командам кровь из носа нужна победа, поэтому считаю, что данный матч получится результативным. В каждом тайме будет забито более 1.5 мяча. Ставить на победы не буду, но Докса смотрится лучше в игре с фаворитами. Считаю самым верным исходом данного матча - это ОЗ, Команды почти всегда обмениваются мячами!
  0
3 года назад
Дивизион А, чемпионская группа, 36-й тур
2 2   от  
bkleon100
Угадан исход и разница
Два забивных клуба, поэтому ОЗ. А так как их уже по очкам вряд ли кто-то догонит, могут разыграть результативную ничью с обилием голов. Мой прогноз на ТС - 2:2. Многое будет зависеть от составов и замен. Омония хорошо играет дома, Аполлон результативен на выезде. Но кто был на Кипре, это небольшой остров, поэтому здесь понятие дома или в гостях весьма условные.
  0
3 года назад
Дивизион А, чемпионская группа, 28-й тур
2 2   от  
Belka Strelka
Угадан исход и разница
Тут отличное думаю будет противостояние. Должна пройти хорошая заруба. ТБ3 должен зайти. Так же советую брать по желтым карточкам, 4.5 б или 6.5м За игру дается около 4-5 карточек, не думаю что будет 7 и так же 3. На чистый исход команды, ставить не гарантирую! Первый прогноз, не судим строго. Всем удачи в вашей интуиции
  +1
3 года назад
Дивизион А, 25-й тур
Три поражения из последних четырех матчах у команды Докса Катокопиас. Пафос отстает от хозяев поля на одно очко и выигранная последняя игра даёт нам запредельную мотивацию гостей, но не исключено, что в этом противостоянии будет много борьбы и результат будет минимальным в пользу Пафоса. Ставлю на победу Пафоса.
  0
3 года назад
Дивизион А, 14-й тур
1 0   от  
Atalanta Mashina
Угадан исход и разница
Почему то лидера этого противостояния ставят Омонию... Хотя если посмотреть их игру в Лиге Европы то можно ужаснуться, команда выступила максимально ужасным образом. Команда Пафос же будет максимально не удобным соперником, по этому 100% быть уверенным в победе хозяев я не могу. Решаю взять такую ставку как Ф2(+1)
  +1
3 года назад
 « 1 »