01:24 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Новости История Прогнозы Обзор прессы
"Палмейрас" в 26-й раз выиграл Лигу Паулиста. У Эндрика 5 трофеев с клубом
«Палмейрас» выиграл Лигу Паулиста. По сумме двух матчей «Палмейрас» победил «Сантос» в финале чемпионата Паулиста (0:1, 2:0).Матчи турнира в прямом эфире можно было посмотреть на Sports. Трансляции проходили при поддержке Winline.
Sports.ru
3 недели назад
0
"Палмейрас" – "Сантос". Смотрите финала Паулисты на Sports в прямом эфире с комментарием Лукомского и Синявского
«Палмейрас» принимает «Сантос» во 2-м матче финала Лиги Паулиста. Sports покажет матч в прямом эфире, игру прокомментируют Вадим Лукомский и Тимофей Синявский. Начало – в 00:00 часов по московскому времени, в ночь с воскресенья на понедельник.
Sports.ru
0
4 матча за 9 дней. В Бразилии гвозди забивают главным талантом века
Пока СМИ обсуждают мадридское будущее Мбаппе, в Бразилии случилась сенсация – «Палмейрас» Эндрика уступил в первом матче финала Лиги Паулисты «Сантосу», который в следующем сезоне будет покорять Серию Б
sovsport.ru
4 недели назад
0
Неймар посетил матч "Сантоса" и обратился к болельщикам
Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар посетил первый матч финала Лиги Паулиста между «Сантосом» и «Палмейрасом». Также форвард обратился к фанатам «Сантоса», который аплодисментами встретили его появление на стадионе.
Чемпионат
0
Неймар назвал свой следующий клуб – он не поедет к Месси
Звёздный Неймар накануне посетил матч между «Сантосом» и «Палмейрасом». Бразилец побывал в раздевалке, где сообщил игрокам и сотрудникам «Сантоса», что он вернётся в клуб в середине 2025 года, когда истечёт срок его действующего контракта с «Аль-Хиля.
0
Агент: мечта Роналдо — европейский топ-клуб, такой как "Ливерпуль" или "Челси"
Футбольный агент Хулио Сезар Гранха, представляющий интересы полузащитника «Ростова» Роналдо дос Сантоса, рассказал о мечте своего клиента.«Мы верим, что у Роналдо есть простор для ещё большего развития
Чемпионат
2
"Палмейрас" в первом матче финала Паулисты уступил "Сантосу", Эндрика заменили на 66-й минуте
«Палмейрас» в первом матче финала Паулисты уступил «Сантосу» со счетом 0:1.Единственный гол на 48-й минуте забил Ромуло. 17-летний форвард «Палмейраса» Эндрик был заменен на 66-й минуте.
sport-express.ru
0
Роналдо из "Ростова" оценил уровень игры в РПЛ
Бразильский игрок «Ростова» Роналдо дос Сантос в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» выразил мнение об уровне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).«В России сильный чемпионат. Я играл в Болгарии, но там уровень пониже.
Metaratings
0
Роналдо: Российский чемпионат сильнее болгарского
Нападающий «Ростова» Роналдо дос Сантос высказался об уровне российской Премьер-лиги.«В России сильный чемпионат. Я играл в Болгарии, но там уровень пониже. Надо привыкать и делать всё самое лучшее, что могу. Ничего страшного, что нет еврокубков.