Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Тренеры Трансферы
Тренер, пожалуй, самый важный человек в любом футбольном клубе, но лишь немногие из них могут претендовать на то, чтобы считаться общеизвестными брендами
livesport.ru
13 часов назад
0
Кубок Беларуси 2024/25. Результаты жеребьевки 1/32 финала
Завершилась жеребьевка 1/32 финала Кубка Беларуси сезона-2024/25. "Автозаводец-Трактор" (Минск) - "Лида""Лесхоз" (Гомель) - "Локомотив" (Гомель)"Энергетик" (Минск) - "Слоним-2017""Свислочь" - "Барановичи""Клецк" - "Орша""Кречет" (Береза) - "Макслайн".
Football.by
2 дня назад
0
"Шахтер" против БАТЭ, "Волна" против "Белшины", 1/64 Кубка Беларуси-2024/25. Все за вчера и программа на сегодня
Наш традиционный дайджест охватывает события пятницы и субботы. Вчера в высшей лиге стартовал 8-й тур. "Витебск" проиграл (0:1) "Сморгони", а "Днепр" и "Минск" поделили очки (1:1).
Football.by
6 дней назад
0
Булыга в "Орше", Война в "Энергетике-БГУ", Кузьменок в "Локомотиве", Савицкий в "Барановичах", Степанов в "Молодечно", Воловик в "Островце". Все трансферы первой лиги (межсезонье-2023/24)
Наша традиционная подборка того, как по окончании минувшего сезона изменились составы команд Д2. ЭНЕРГЕТИК-БГУПРИШЛИ: з Дубров (Барановичи), з Солонович (Белшина-д), з Казаков (Динамо Мн-д), з С.
Football.by
1 неделя назад
0
"Барановичи" объявили о бесплатном входе для болельщиков на матч ближайшего тура первой лиги
Клуб Д2 сообщил об акции для болельщиков. Пресс-служба "Барановичей" в телеграм-канале сообщила, что вход на игру 6-го тура второго дивизиона, в которой местная команда будет встречаться со "Слонимом-2017", будет бесплатным.
Football.by
2 недели назад
0
Виталий Кибук: "2+2 иногда не гарантируют победу"
Игрок "Волны" Виталий Кибук поделился мнением о матче с "Бумпромом" (2:1). — Сегодня с первых минут "Волна" вполне успешно, особенно в первом тайме, отодвинула игру от своих ворот.
Football.by
0
Дмитрий Ленцевич: "В раздевалке подбодрил пацанов"
Главный тренер "Динамо-2" (Д2) Дмитрий Ленцевич поделился мнением о матче с "Молодечно-2018" (1:2). — Очень обидное поражение, поскольку, считаю, провели хороший матч.
Football.by
3 недели назад
0
"Барановичи": "Галуза получил сотрясение мозга. Серьезных травм нет"
Пресс-служба "Барановичей" (Д2) рассказала о состоянии игрока команды Дмитрия Галузы, который потерял сознание во время матча с "Лидой" (0:2) в 4-м туре первой лиги. - По последней информации, состояние Дмитрия Галузы стабильное.
Football.by
0
Стал известен предварительный диагноз Дмитрия Галузы, который потерял сознание в матче первой лиги
В матче 4-го тура первой лиги "Барановичи" уступили "Лиде" (0:2). В конце первого тайма игрок проигравших Дмитрий Галуза после столкновения потерял сознание. Предварительный диагноз игрока: закрытая черепно-мозговая травма средней степени тяжести.