21:25 20.09
Турнир Расписание Результаты Команды Статистика игроков Трансферы История
Безжалостное избиение во Франции. Ницца деклассировала Сент-Этьен
В пятницу, 20-го сентября, поединок между “Ниццей” и “Сент-Этьен” открыл пятый тур чемпионата Франции. Матч проходил на стадионе “Альянц Ривьера”.Клуб из города Ницца не оставил ни единого шанса легендарному клубу “Сент-Этьен”.
footballhd.ru
4 часа назад
1
Слухи о покупке Нанта Трентом Александер-Арнольдом оказались ложными
Источники, близкие к Тренту Александер-Арнольду, опровергли слухи о том, что футболист вместе с инвестиционным фондом своего отца сделал предложение о покупке французского клуба “Нант” за €140 млн, сообщает Фабрицио Романо
1
Футболист "Ливерпуля" хочет приобрести французский "Нант", пишут СМИ
Источник: ReutersМОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Трент Александер-Арнольд хочет приобрести французский клуб «Нант», сообщает Get Football News France со ссылкой на L'Equipe.
news.mail.ru
6 часов назад
0
Стало известно, в какой топ-клуб хотел перейти Гринвуд летом
Нападающий «Марселя» Мэйсон Гринвуд мог продолжить карьеру в другом месте. Минувшим летом «Манчестер Юнайтед» выставил англичанина на продажу – трансферную борьбу в итоге выиграл «Марсель».
2 часа назад
0
Сафонов может дебютировать за "ПСЖ" в лиге 1 в матче против "Реймса"
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов в предстоящие выходные может провести дебютный матч за парижан в чемпионате Франции.Как сообщает пресс-служба «ПСЖ», итальянский вратарь Джанлуиджи Доннарумма пока не восстановился после травмы
sport-express.ru
5 часов назад
0
"Ницца" установила рекорд Лиги 1 по голам в первом тайме
«Ницца» сокрушила «Сент-Этьен» в первом тайме поединка пятого тура чемпионата Франции. Уже к 7-й минуте на табло горел счёт 2:0, а на 24-й, 26-й, 36-й и 39-й мяч вновь оказывался в сетке ворот гостей.
0
ПСЖ обжаловал решение о выплате долга Мбаппе в размере 55 млн евро
Sport.ru/Футбол. ПСЖ подал апелляцию на решение юридического комитета Профессиональной футбольной лиги Франции (LFP), обязывающее клуб выплатить 55 миллионов евро Килиану Мбаппе.
sport.ru
0
Тен Хаг: "Угарте будет очень важен для "Манчестер Юнайтед" new
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг ждёт, когда полузащитник Мануэль Угарте освоится в клубе. 23-летний игрок был приобретён английским грандом в конце августа у «ПСЖ». Уругваец успел провести два матча за новую команду.
10 минут назад
0
Мукоко покорилось уникальное достижение в матче Лиги 1
Нападающий «Ниццы» Юссуфа Мукоко, арендованный у дортмундской «Боруссии», ярко начал выступления во Франции. 19-летний игрок записал себе в актив два гола и одну результативную передачу в матче Лиги 1 против «Сент-Этьена».