RU
Чат
Live
Хетафе ― Атлетик Бильбао: превью
Фортуна Ситтард – Гоу Эхед Иглс: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
21:01 02.05
Soccer365
›
Соревнования
›
1. Лига
›
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
›
Расписание
Турнир
Расписание
Результаты
Команды
Тренеры
Прогнозы
Все команды
Все команды
AC Taverne
Concordia Basel
Emmenbruecke
FC Bassecourt
FC Coffrane
FC Courtetelle
FC Freienbach
FC Gossau
FC Kosova
FC La Sarraz Eclepens
FC Langenthal
Hongg
Mendrisio FC
Muttenz
Naters
Portalban
Pully Football
Team Vaud U21
Terre Sainte
Thun II
Winterthur II
Yverdon II
Бальцерс
Блэк Старс
Веве
Веттсвиль-Бонштеттен
Волен
Гранд Саконекс
Грассхоппер II
Дитикон
Золотурн
Кройцлинген
Кёниц
Ла-Шо-де-Фон
Линт
Мейрин
Монтей
Мури
Мюнзинген
Роткройц
Сьон 2
Тугген
Уцвиль
Шенуа
Шотц
Эшален
Эшен-Маурен
Янг Феллоуз Ювентус
Перенесенные
27-й тур
03.05, 14:00
Yverdon II
-
Сьон 2
-
04.05, 08:30
Веве
-
FC La Sarraz Eclepens
-
04.05, 10:00
Линт
-
AC Taverne
-
04.05, 10:00
Бальцерс
-
FC Gossau
-
04.05, 10:00
Уцвиль
-
Веттсвиль-Бонштеттен
-
04.05, 10:00
Волен
-
Muttenz
-
04.05, 10:00
Золотурн
-
Emmenbruecke
-
04.05, 10:00
Hongg
-
Эшен-Маурен
-
04.05, 10:00
Кёниц
-
Concordia Basel
-
04.05, 10:00
Шотц
-
Мюнзинген
-
04.05, 11:00
Winterthur II
-
Кройцлинген
-
04.05, 11:00
Роткройц
-
FC Courtetelle
-
04.05, 11:00
Эшален
-
FC Coffrane
-
04.05, 11:00
Мейрин
-
Ла-Шо-де-Фон
-
04.05, 11:00
Монтей
-
Гранд Саконекс
-
04.05, 11:00
Naters
-
Terre Sainte
-
04.05, 11:00
FC Freienbach
-
Тугген
-
04.05, 12:00
Thun II
-
Дитикон
-
04.05, 12:00
Грассхоппер II
-
Янг Феллоуз Ювентус
-
04.05, 12:00
FC Kosova
-
Mendrisio FC
-
04.05, 14:00
Team Vaud U21
-
Шенуа
-
05.05, 08:30
Pully Football
-
Portalban
-
05.05, 09:00
FC Langenthal
-
Блэк Старс
-
25-й тур
08.05, 13:30
FC Gossau
-
Кройцлинген
-
28-й тур
08.05, 14:00
Terre Sainte
-
Team Vaud U21
-
10.05, 14:15
Concordia Basel
-
Дитикон
-
11.05, 09:00
Мейрин
-
Сьон 2
-
11.05, 10:00
Янг Феллоуз Ювентус
-
FC Freienbach
-
11.05, 10:00
Эшен-Маурен
-
Уцвиль
-
11.05, 10:00
Тугген
-
Hongg
-
11.05, 10:00
Веттсвиль-Бонштеттен
-
Бальцерс
-
11.05, 10:00
Кройцлинген
-
Линт
-
11.05, 11:00
Гранд Саконекс
-
Pully Football
-
11.05, 11:00
Portalban
-
Веве
-
11.05, 11:00
Muttenz
-
Роткройц
-
11.05, 11:00
Эшален
-
Ла-Шо-де-Фон
-
11.05, 11:00
AC Taverne
-
FC Kosova
-
11.05, 11:00
Yverdon II
-
FC La Sarraz Eclepens
-
11.05, 11:00
Mendrisio FC
-
Грассхоппер II
-
11.05, 11:30
Шенуа
-
Монтей
-
11.05, 12:00
Мури
-
Кёниц
-
11.05, 12:00
FC Courtetelle
-
Золотурн
-
11.05, 12:00
Emmenbruecke
-
FC Bassecourt
-
12.05, 08:00
FC Gossau
-
Winterthur II
-
12.05, 08:00
Thun II
-
FC Langenthal
-
12.05, 08:30
Мюнзинген
-
Волен
-
12.05, 09:00
FC Coffrane
-
Naters
-
12.05, 10:00
Блэк Старс
-
Шотц
-
29-й тур
18.05, 10:00
Сьон 2
-
Ла-Шо-де-Фон
-
18.05, 10:00
FC Bassecourt
-
Золотурн
-
18.05, 10:00
Роткройц
-
Мюнзинген
-
18.05, 10:00
Веве
-
Гранд Саконекс
-
18.05, 10:00
Muttenz
-
FC Courtetelle
-
18.05, 10:00
FC La Sarraz Eclepens
-
Мейрин
-
18.05, 10:00
Дитикон
-
Мури
-
18.05, 10:00
Кёниц
-
Emmenbruecke
-
18.05, 10:00
Шотц
-
Thun II
-
18.05, 10:00
FC Langenthal
-
Concordia Basel
-
18.05, 10:00
Волен
-
Блэк Старс
-
18.05, 10:00
Монтей
-
Terre Sainte
-
18.05, 10:00
Yverdon II
-
Portalban
-
18.05, 10:00
Pully Football
-
Шенуа
-
18.05, 10:00
Hongg
-
Янг Феллоуз Ювентус
-
18.05, 10:00
FC Kosova
-
Кройцлинген
-
18.05, 10:00
Уцвиль
-
Тугген
-
18.05, 10:00
Грассхоппер II
-
AC Taverne
-
18.05, 10:00
FC Freienbach
-
Mendrisio FC
-
18.05, 10:00
Winterthur II
-
Бальцерс
-
18.05, 10:00
Эшен-Маурен
-
Веттсвиль-Бонштеттен
-
18.05, 10:00
Naters
-
Эшален
-
18.05, 10:00
FC Coffrane
-
Team Vaud U21
-
18.05, 10:00
Линт
-
FC Gossau
-
30-й тур
25.05, 10:00
FC La Sarraz Eclepens
-
Сьон 2
-
25.05, 10:00
FC Coffrane
-
Монтей
-
25.05, 10:00
Ла-Шо-де-Фон
-
Naters
-
25.05, 10:00
FC Courtetelle
-
FC Bassecourt
-
25.05, 10:00
Мюнзинген
-
Muttenz
-
25.05, 10:00
Золотурн
-
Кёниц
-
25.05, 10:00
Мури
-
FC Langenthal
-
25.05, 10:00
Concordia Basel
-
Шотц
-
25.05, 10:00
Эшален
-
Team Vaud U21
-
25.05, 10:00
Portalban
-
Мейрин
-
25.05, 10:00
Emmenbruecke
-
Дитикон
-
25.05, 10:00
Thun II
-
Волен
-
25.05, 10:00
Шенуа
-
Веве
-
25.05, 10:00
Гранд Саконекс
-
Yverdon II
-
25.05, 10:00
Terre Sainte
-
Pully Football
-
25.05, 10:00
Тугген
-
Эшен-Маурен
-
25.05, 10:00
Бальцерс
-
Линт
-
25.05, 10:00
FC Gossau
-
FC Kosova
-
25.05, 10:00
Кройцлинген
-
Грассхоппер II
-
25.05, 10:00
AC Taverne
-
FC Freienbach
-
25.05, 10:00
Mendrisio FC
-
Hongg
-
25.05, 10:00
Янг Феллоуз Ювентус
-
Уцвиль
-
25.05, 10:00
Веттсвиль-Бонштеттен
-
Winterthur II
-
25.05, 10:00
Блэк Старс
-
Роткройц
-
Статьи
Теле Сантана – икона joga bonita и лучший тренер в истории бразильского футбола
26.06.2022, 13:03
4
Юрий Сёмин – создатель лучших версий Локомотива и самый титулованный тренер российского футбола
07.05.2023, 03:15
9
Никогда не сдавайся. Как Фабио Каннаваро учился у многих и стал легендой сам
06.12.2021, 10:21
8
Луи ван Гал – тренер тренеров: работал физруком и создал великий Аякс
05.03.2023, 04:58
7
Чудо в Берне, или История о том, как сборная Венгрии упустила свой наилучший шанс стать чемпионом мира
25.09.2023, 04:15
4