17:55 01.05
Унаи Эмери

Унаи Эмери

Unai Emery
Уна́и Эмери́ Эчего́йен — испанский футболист и тренер. Главный тренер английского клуба «Астон Вилла». Будучи главным тренером «Валенсии», трижды подряд занимал третье место в чемпионате Испании. С 2013 года по 2016 тренировал «Севилью», с которой трижды подряд выиграл Лигу Европы УЕФА. С 2018 года по 2019 возглавлял английский «Арсенал», который смог вывести в финал Лиги Европы. Wikipedia
Экс-игрок "Ливерпуля" назвал своего кандидата на тренерский пост
Англичанин выделил одного специалиста.Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер назвал своего кандидата на должность главного тренера «красных»
footballhd.ru
1 день назад
0
Эмери: "Челси" продемонстрировал силу, ничья стала хорошим результатом
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери дал комментарий по итогам домашнего матча 35-го тура АПЛ с лондонским «Челси» (2:2).«Мы очень счастливы, потому что сегодня мы добились первого улучшения
livesport.ru
4 дня назад
0
Эмери отреагировал на упущенную победу в матче с "Челси"
Синие смогли прибавить во втором тайме.Унаи Эмери подвел итоги матча АПЛ с «Челси». Встреча состоялась 27 апреля. Команда из Бирмингема выигрывала 2:0, но в итоге упустила победу.«Челси» сильно сыграл, но мы добились положительного результата.
0
Унаи Эмери: "Астон Вилле" нужно было больше владеть мячом, а против "Челси" это сложно"
Главный тренер "Астон Виллы" Унаи Эмери прокомментировал ничью с "Челси" (2:2).- Конечно, я хочу большего. У "Челси" очень хорошие игроки, и результат в первом тайме был потрясающим.
football.kulichki.net
4 дня назад
0
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери высказался о ничейном результате команды в матче 35-го тура чемпионата Англии с «Челси» (2:2).«Конечно, я хочу большего. У «Челси» очень хорошие игроки, и результат в первом тайме был потрясающим.
sport-express.ru
4 дня назад
0
Эмери высказался о попадании "Астон Виллы" в Лигу Европы
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери после матча 35-го тура чемпионата Англии с «Челси» пообщался с журналистами. - Я очень рад.
euro-football.ru
4 дня назад
0
Эмери: "Астон Вилла" добилась хорошего результата
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери высказался о прошедшем матче с «Челси». Встреча 35-го тура чемпионата Англии завершилась со счётом 2:2.
4 дня назад
0
Чемпионат Англии. VAR лишил "Челси" волевой победы в Бирмингеме
В одной из центральных игр 35-го тура АПЛ "Астон Вилла" дома упустила фору в два гола против "Челси" - 2:2! Стартовая половина встречи на "Вилла Парк" сложилась как нельзя лучше для команды Унаи Эмери