02:27 19.05

Унаи Эмери

Unai Emery
Уна́и Э́мери Эче́гойен — испанский футболист и тренер. В настоящее время возглавляет английский футбольный клуб «Арсенал». Будучи главным тренером «Валенсии», трижды подряд занимал третье место в чемпионате Испании. С мая по ноябрь 2012 года возглавлял московский «Спартак». С 2013 года по 2016 тренировал «Севилью», с которой трижды подряд (в том числе — в первый же сезон) выиграл Лигу Европы. Wikipedia
Последние игры
Билялетдинов: "Карпин просто подсиживал Эмери"
Экс-полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов рассказал о периоде, когда главным тренером "красно-белых" был Унаи Эмери, а Валерий Карпин занимал должность генерального директора клуба
 Soccer.ru     2 дня назад      1
Эмери: "Мы не прошли в Лигу чемпионов через АПЛ, но у нас есть Лига Европы"
Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери в интервью Sky Sports подвёл итоги сезона для команды
 euro-football.ru     6 дней назад      0
Арсенал завершил чемпионат победой над Бернли
Подопечные Унаи Эмери обыграли Бернли (3:1), но все равно остались пятыми
 Football.ua     7 дней назад      0
Унаи Эмери: "У "Арсенала" есть Лига Европы, чтобы выиграть титул и попасть в Лигу чемпионов"
Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери подвел итоги выступления команды в чемпионате Англии. Лондонский клуб закончив сезона АПЛ на пятой строчке и гарантировал себе участие в следующем сезоне в Лиге Европы.
 Sports.ru     7 дней назад      0
Эмери вошел в историю Лиги Европы
Наставнику "Арсенала" Унаи Эмери покорилось невероятное достижение
 footballhd.ru     1 неделя назад      10
Эмери - первый тренер, который в четвертый раз вывел свою команду в финал Лиги Европы
"Арсенал" обыграл "Валенсию" (4:2) в ответном полуфинальном матче Лиги Европы и вышел в финал турнира, а наставник "канониров" Унаи Эмери стал первым тренером, которому удалось выйти в финал Лиги Европы с двумя разными командами
 Football.by     1 неделя назад      0
Эмери: "Арсенал" играл уверенно, ведь упустил шансы на топ-4 в АПЛ"
Рулевой "Арсенала" Унаи Эмери прокомментировал победу над "Валенсией" (4:2) в ответном матче 1/2 финала Лиги Европы
 euro-football.ru     1 неделя назад      0
Эмери: Мой прошлый успешный опыт в Лиге Европы может пригодиться нам и сейчас
Унаи Эмери прокомментировал выход Арсенала в финал Лиги Европы
 Football.ua     1 неделя назад      0
Голы и решающий промах из матча "Челси" с "Айнтрахтом" – "синие" шагнули в финал Лиги Европы
"Унаи Эмери трижды побеждал в ЛЕ, Маурицио Сарри не выигрывал ничего. Кто победит на этот раз?".