RU
Чат
Live
Фиорентина ― Монца: превью
Лечче ― Удинезе: превью
Астон Вилла – Ливерпуль: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
03:38 13.05
Soccer365
›
Стадион «Стадион им. Богдана Маркевича»
›
Результаты
Вся информация
Расписание
Результаты
12.05, 05:00
Рух Львов II
1
Звягель
2
Вторая лига
28.04, 06:00
Рух Львов II
1
Реал Фарма
0
Вторая лига
17.04, 05:00
Рух Львов II
0
Чайка ППБ
3
Вторая лига
06.04, 06:15
Рух Львов II
2
Локомотив Киев
2
Вторая лига
21.10.23, 05:00
Рух Львов II
0
Дружба Мировка
1
Вторая лига
11.10.23, 05:00
Рух Львов II
8
Металлург Запорожье-2
2
Вторая лига
01.10.23, 05:00
Рух Львов II
0
ЮКСА
2
Вторая лига
19.09.23, 05:00
Рух Львов II
2
Кремень II
0
Вторая лига
27.08.23, 07:30
Рух Львов II
1
Нива Винница
1
Вторая лига
13.08.23, 05:00
Рух Львов II
2
Скала Стрый
0
Вторая лига
07.08.23, 05:00
Рух Львов II
0
Карпаты-2
5
Вторая лига
21.07.23, 10:00
Рух Львов
3
Агробизнес Волочиск
0
Товарищеский (клубы)
21.07.23, 04:00
Металлист 1925
0
Рух Львов
2
Товарищеский (клубы)
15.07.23, 10:00
Металлист 1925
1
Агробизнес Волочиск
0
Товарищеский (клубы)
08.07.23
Верес
1
Металлист 1925
0
Товарищеский (клубы)
07.07.23, 10:00
Рух Львов
2
Нива Тернополь
1
Товарищеский (клубы)
07.07.23, 04:30
Рух Львов
2
МФК Металлург
0
Товарищеский (клубы)
01.07.23, 10:00
Рух Львов
2
Подолье Хмельницкий
1
Товарищеский (клубы)
26.03.23
Рух Львов
2
Нива Тернополь
2
Товарищеский (клубы)
13.08.22, 11:00
Верес
0
Рух Львов
2
Товарищеский (клубы)
04.07.21
Рух Львов
2
Волынь
1
Товарищеский (клубы)
10.11.20, 06:00
Агробизнес Волочиск
5
Кремень
1
Первая лига
31.10.20, 07:00
Агробизнес Волочиск
3
Прикарпатье
0
Первая лига
11.10.20, 07:00
Рух Львов
2
Буковина
0
Товарищеский (клубы)
Тех.
Рух Львов
3
МФК Металлург
0
Первая лига
«
1
2
»