RU
Чат
Live
Майнц ― Боруссия Дортмунд: превью
Ноттингем Форест ― Челси: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
04:20 11.05
Soccer365
›
Стадион «SRC Bonifika»
›
Результаты
Вся информация
Расписание
Результаты
04.05, 11:30
Копер
3
Домжале
1
Первая Лига
21.04, 14:15
Копер
0
НК Браво
0
Первая Лига
11.04, 10:45
Копер
2
Алюминий
1
Первая Лига
03.04, 14:00
Копер
1
пен
Мура
1
Кубок Словении
23.03, 14:15
Копер
2
Мура
1
Первая Лига
14.03, 10:45
Копер
1
Целе
3
Первая Лига
03.03, 08:00
Копер
1
Рогаска
2
Первая Лига
10.02, 10:30
Копер
0
Радомлье
1
Первая Лига
03.02, 07:00
Копер
1
Сараево
0
Товарищеский (клубы)
17.01, 11:00
Копер
1
Хайдук Сплит
1
Товарищеский (клубы)
13.01, 09:30
Копер
0
Осиек
2
Товарищеский (клубы)
10.12.23, 08:00
Копер
2
Олимпия Любляна
4
Первая Лига
06.12.23, 10:30
Копер
3
Марибор
3
Первая Лига
01.12.23, 12:00
Словения (Ж)
2
Босния и Герцеговина (Ж)
1
Женская Лига наций УЕФА
11.11.23, 10:30
Копер
0
Домжале
1
Первая Лига
28.10.23, 11:30
Копер
1
НК Браво
1
Первая Лига
08.10.23, 14:15
Копер
4
Алюминий
1
Первая Лига
17.09.23, 14:15
Копер
1
Целе
1
Первая Лига
Тех.
Копер
3
Рогаска
0
Первая Лига
14.08.23, 14:15
Копер
1
Мура
3
Первая Лига
29.07.23, 11:30
Копер
1
Радомлье
0
Первая Лига
22.07.23, 14:15
Копер
2
Олимпия Любляна
1
Первая Лига
15.07.23, 14:00
Копер
0
Истра 1961
1
Товарищеский (клубы)
20.05.23, 14:15
Копер
1
Мура
2
Первая Лига
04.05.23, 14:15
Копер
2
Домжале
3
Первая Лига
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»