Войти
00:15 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

гений11

Регистрация1 марта 2022
Карма5 
Сообщения в чате5587
Прогнозы4 
Кубок Австралии, раунд плей-офф
Проведя статистику данного матча, хочу сказать следующее. История личных встреч этого матча очень не стандартная и исходя из этого, не смотря на какую либо погоду, сложилось такое мнение что матч закончится в ничью, со счётом либо 1:1 либо 2:2. Всем желаю удачи, и Благодарю всех кто ставит вместе со мной.
  0
9 месяцев назад
Суперлига, 17-й тур
Исходя из общей статистики скажу уверенно что в данном матче, не смотря на погоду, выиграет ставка обе забьют Чэнду Синчен хорошо себя показывает в предыдущих встречах, но очень большая вероятность что много голов ожидать не стоит, здесь лучше делать ставку после первого тайма, думаю оба гола будет в промежутке с 45-60 минут, всём желаю... читать полностью
  0
9 месяцев назад
Суперлига, 17-й тур
Исходя из общей статистики скажу уверенно что в данном матче, не смотря на погоду, выиграет ставка Индивидуальный тотал 2 команды больше 1,5, так как хорошо себя показывает в предыдущих встречах, но очень большая вероятность что много голов, здесь лучше делать ставку в каждом тайме на гол Мэйджор Хакка. Всем желаю удачи, и победы. Благодарю всех кто ставит вместе со мной)
  0
9 месяцев назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Суперлига
3 0 0 0 0
Кубок Австралии
1 0 0 0 0
Последние прогнозы
Нет данных