TheSnaffy_
| Последний визит | 5 лет назад (08.08.2020 14:35) |
| Регистрация | 17 марта 2018 |
| Возраст | 24 года |
| Пол | Мужской |
| Карма | 10 |
| Сообщения в чате | 18328 |
| Комментарии | 4 |
| Прогнозы | 15 |
Конкурс прогнозов
Лига чемпионов АФК Элита, групповая стадия, 2-й тур
Всем Привет! Я тут решил дать свой прогноз на Лига Чемпионов АФК. Как я знаю играют дома Японский команда Кавасаки они у себя лиге 2 месте в таблице, Сидней так же находиться у себя лиге 2 месте в таблице и прошлый раз Сидней сыиграл дома в ничейку с командой из Корее. А Японцы проиграли в гостях от Китайцов. Ну вот поэтому решил взять ФОРУ на Сидней (ФОРА +1.5 : За кф 1.62) БК: Олимп!
7 лет назад
+3
Лига наций УЕФА - Лига D, групповая стадия, 2-й тур
Салам пополам!!!! С вами "ВИР" (Великий Ивашковский Рандом) Сборная Азербайджана показала не самый лучший футбол против Косово, но, сегодня, есть возможность все исправить!!! Я свято верю, что Азербайджан сегодня победит и сделает это качественно. Я думаю, что Азербайджан сегодня победит и забьет пару мячей!!! Мое почтение господа!!!
Лига наций УЕФА - Лига C, групповая стадия, 2-й тур
Приветствую вас. Нас ожидает матч сборных Шотландии и Албании. Шотландцы ещё не играли на этом турнире, а Албанцы нас уже успели порадовать домашней победой над сборной Израиля. Что-то прогнозировать в этом матче сложно, но я ожидаю, что Шотландцы дома продуют с нужным настроем, всё таки должны они проиграть Албанцев при своих то трибунах.... читать полностью
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
| Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 8% (1) | 17% (2) | 58% (7) | 1.50 |
Суперкубок УЕФА |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Лига наций УЕФА |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Лига наций УЕФА - Лига B |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Лига наций УЕФА - Лига C |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Лига наций УЕФА - Лига D |
3 | 0 | 0 | 33% (1) | 0.67 |
Лига чемпионов АФК Элита |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА |
2 | 0 | 50% (1) | 100% (2) | 2.50 |
Последние прогнозы
Нет данных
Soccer365 поздравляет всех с Новым Годом!




















