Грядет масштабное обновление команды.
Фото: manchestereveningnews.co.uk
Накануне СМИ сообщили, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола покинет команду после завершения сезона. Инсайдеры отмечают, что это подходящее время для перемен, так как летом из команды могут уйти до восьми игроков, поэтому новый тренер будет работать с обновленным коллективом. Об этом пишет FootMercato.
О своем решении расстаться с «горожанами» уже объявили Джон Стоунс и Бернарду Силва. Кроме этого, команду должен покинуть Мануэль Аканджи, который провел сезон в аренде в «Интере». На грани ухода еще несколько игроков. Йошко Гвардиол предложил свои услуги «Реалу», покинуть клуб могут Родри, Джеймс Траффорд и Натан Аке.
В Премьер-лиге «Манчестер Сити» занимает второе место. Команда Гвардиолы отстает на 5 очков от лидирующего «Арсенала», сыграв на матч меньше.
Фрайбург ― Астон Вилла: превью

















