Войти
21:09 18.05
Шевалье может покинуть "ПСЖ" – уже есть претендент
euro-football.ru
18 мая 2026, 2:05    Читать на euro-football.ru

Голкипер «Пари Сен-Жермен» Люка Шевалье может уйти из клуба в ближайшее трансферное окно.

Дебютный сезон в «ПСЖ» сложился для француза крайне неудачно: он проиграл конкуренцию Матвею Сафонову, а в конце кампании выбыл из строя из-за травмы и пролетел мимо заявки сборной Франции на чемпионат мира. Как сообщает журналист Экрем Конур со ссылкой на турецкие СМИ, в подписании Шевалье заинтересован «Фенербахче». В турецком клубе 24-летний вратарь может заменить Эдерсона, чьё будущее остаётся неопределённым.

В августе прошлого года парижский гранд приобрёл Шевалье у «Лилля» за 40 млн евро. Страж ворот провёл 26 матчей за команду Луиса Энрике, пропустив в общей сложности 28 голов.

популярное
свежее
старое

Отправить
 
Хороший вратарь
  0
Совершенно обычный. Но 40 миллионов за него ПСЖ перплатил конкретно!
  0
Все верно, переплатили знатно. Но вратарь крепкий как ни крути, 24 года... Ну если ломаться не будет - будущее вратарское поколение
  0