Войти
06:34 16.05
Мендель заявил, что в следующем сезоне "Балтика" будет бороться за чемпионство
euro-football.ru
16 мая 2026, 3:25    Читать на euro-football.ru

Хавбек «Балтики» Андрей Мендель поделился мнением о том, за что будет бороться команда в следующем сезоне.

«Это футбол — здесь возможно все, даже первое место. И мы серьезно об этом говорим. У нас такие же игроки, как и у остальных команд: две ноги, две руки», — заявил Мендель «Матч ТВ».

По мнению игрока, «Балтика» уже доказала, что способна вести борьбу за медали. Он уверен, что в следующем сезоне команда вновь сможет бороться за самые высокие позиции, хотя будет еще сложнее.

После 29 туров «Балтика» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 46 очков. Отметим, что подопечные Андрея Талалаева еще могут ворваться в пятерку, если победят дома «Динамо», а ЦСКА уступит «Локомотиву».

популярное
свежее
старое

Отправить