Наставник лондонского «Тоттенхэма» Роберто Де Дзерби в разговоре с журналистами высказался по поводу игры своей команды в поединке национального чемпионата с «Лидсом».
Де Дзерби сказал клубной пресс-службе, что арбитры в этом матче действовали слишком неспокойно. Итальянский специалист отметил, что у футболистов «Тоттенхэма» на поле не получились многие вещи.
«Мы играли без страсти и слишком уж торопились. У нас не было порядка в игре. Ещё и арбитр был слишком нервным. Возможно, на них сказалась ситуация в концовке игры между «Арсеналом» и «Вест Хэмом», - добавил Де Дзерби.
Напомним, что «шпоры» и «павлины» разошлись миром со счётом 1:1. В составе клуба из Северного Лондона отличился Матис Тель. На данный момент «Тоттенхэм» занимает 17-ю строчку в турнирной таблице АПЛ.
Сельта ― Леванте: превью















