Сафонов – в запасе "ПСЖ" на матч с "Брестом", 19-летний Марин сыграет в воротах. Ранее Матвей не попал в заявку парижан на игру с "Лорьяном"
Матвей Сафонов остался в запасе «ПСЖ» на матч с «Брестом».
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в стартовый состав на домашний матч 33-го тура Лиги 1 против «Бреста». Игра начнется в 22:00 по московскому времени.
Вместо россиянина главный тренер парижан Луис Энрике выпустит с первых минут 19-летнего Ренато Марина.
Ранее сообщалось, что вратарь сборной России испытывал проблемы с икроножной мышцей перед ответным полуфинальным матчем Лиги чемпионов с «Баварией» (1:1) в Мюнхене, в котором сыграл в стартовом составе.
Ранее Сафонов не был включен в заявку «ПСЖ» в субботнем матче против «Лорьяна» (2:2) в 32-м туре чемпионата Франции.
Тогда у воспитанника «Краснодара» прервалась серия из 19 матчей подряд, в которых он выходил в стартовом составе парижского клуба.
популярное
свежее
старое
Отправить
Енисей ― Арсенал Тула: превью


















