Войти
23:58 15.05
Порро заинтересовал грандов испанского футбола
euro-football.ru
9 мая 2026, 6:25    Читать на euro-football.ru

Испанский защитник Педро Порро может вернуться в Ла Лигу уже ближайшим летом. По информации El Gol Digital, 26-летний футболист хочет покинуть «Тоттенхэм» и снова играть на родине.

Главными претендентами на игрока считаются «Барселона» и мадридский «Реал». «Шпоры» не намерены легко расставаться с одним из своих ключевых игроков. Контракт Порро действует до 2028 года, руководство «Тоттенхэма» оценивает защитника в сумму от 60 до 65 миллионов евро.

«Барселона» ищет более атакующего правого защитника, подходящего для системы Флика. Порро считается подходящим вариантом благодаря своим качествам и опыту выступлений в испанском футболе - ранее он играл за «Жирону» и «Вальядолид». Интерес к Порро также проявляют «Манчестер Сити» и «Бавария».

В нынешнем сезоне Порро провёл 43 матча за «Тоттенхэм», забил 3 мяча и отдал 5 результативных передач. Защитник выступает за данный клуб уже четвёртый сезон.

популярное
свежее
старое

Отправить