Войти
14:45 09.05
Тони Кроос объяснил, почему Усман Дембеле лучше 90% нынешних звездных игроков
Football24.ru
8 мая 2026, 9:15    Читать на Football24.ru

Тони Кроос объяснил, почему Усман Дембеле лучше 90% нынешних звездных игроков

Форвард умеет слушать тренера.

ПСЖ, Усман ДембелеФото: Соцсети

Бывший футболист «Реала» Тони Кроос поделился мнением о замене нападающего «ПСЖ» Усмана Дембеле во втором тайме ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против «Баварии». Француза заменили на 66-й минуте встречи.

«Луис Энрике заменил Усмана Дембеле, своего лучшего игрока, на 66-й минуте полуфинала ЛЧ, и он не жаловался. Это показывает уважение, которое игроки испытывают к тренеру. Дембеле покидает поле, жмет руку своему тренеру и садится на скамейку, подбадривая своих товарищей по команде.

Есть некоторые противопримеры этому. Вы смотрите на Дембеле и на то, как он кричит своим товарищам по команде, чтобы они продолжали бороться, со скамейки запасных. Это не то, что сделали бы 90% игроков, которые считают себя звездами: они начинают делать грубые жесты на поле, а потом сидят на скамейке, дуясь», - сказал Кроос в интервью Marca.

Напомним, что в финале Лиги чемпионов «ПСЖ» сыграет с лондонским «Арсеналом». Встреча состоится 19 мая.

популярное
свежее
старое

Отправить