Войти
10:58 08.05
Ключевой игрок "Реала" впал в депрессию
Football24.ru
8 мая 2026, 0:35    Читать на Football24.ru

Ключевой игрок «Реала» впал в депрессию

Он тяжело переживает конфликт в команде.

Реал Мадрид, Орельен ТчуамениФото: Соцсети

Полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени впал в депрессию. Француз тяжело переживает конфликт с капитаном Федерико Вальверде. Об этом сообщает журналист Хосе Луис Санчес в своих соцсетях.

Тчуамени является одним из самых авторитетных и ответственных игроков в раздевалке. Он не понимает, почему Вальверде испытывает к нему такую враждебность. Француз расстроен и сильно переживает из-за произошедшего.

Ранее стало известно, что Тчуамени и Вальверде подрались на тренировке. Конфликт начался с жесткого игрового стыка.

популярное
свежее
старое

Отправить
 
Пусть с Араухо пообщается
  +5
Там по ходу какая-то порча на этом Реале. Что у них творится?
  +5
Совет: водочки тресни, погний немного дома, фильмец нор посмотри с пиццей и пивасиком, потрахайся солидно и в понедельник как огурчик
  +1
Ну он же не славянин чтобы так выходить из депрессии! Им нужно к стене плача поехать - помолится, месяц в Тибете пожить, поехать в Эквадор попить айваски. И только потом психотерапия!
  0
Нашёл видос их драки https://www.instagram.com/reel/DYDZCUBtKTZ/?igsh=eXg0dXhrbXRoa2s2
  0
Тем временем болельщики Реала: "Ну, да, ну, да - пошёл я .. ..."
  0