Тернавский: "Спартак" играет с удовольствием"
Экс-игрок «Спартака» Владислав Тернавский поделился комментарием о работе нового главного тренера «красно-белых» Хуана Карлоса Карседо.
«Работа Карседо оставляет приятное впечатление. «Спартак» играет с удовольствием, пока Хуан справляется с работой. Если выиграют в Кубке, сезон будет спасен», — заявил Тернавский «Чемпионату».
Более того, эксперт отметил, что если «Спартак» сможет зацепить бронзу в РПЛ, это будет очень хорошим результатом.
Ранее «Спартак» выбил из Фонбет Кубка России ЦСКА и пробился в Суперфинал, который состоится 24 мая в «Лужниках». В РПЛ подопечные Карседо идут на четвертой строчке в таблице, имея на счету 48 очков. Отставание от идущего третьим «Локомотива» составляет два балла.
популярное
свежее
старое
Отправить
Факел ― СКА-Хабаровск: превью














